Страница 1 из 1
poliman
SLAVA 932
https://m.youtube.com/watch?v=syZWENROYGY&t=33s Тактический разбор от профессионалов
х123ас
poliman
это вообще что, ролик к игре, или типа фильм отдельный?
poliman
х123ас писал(а):

poliman
это вообще что, ролик к игре, или типа фильм отдельный?

рекламное промо походу
но мощное
SLAVA 932
х123ас писал(а):

это вообще что, ролик к игре, или типа фильм отдельный?


Короткометражка по мотивам игры, недавно 4 эпизод вышел.
х123ас
SLAVA 932 писал(а):

Короткометражка по мотивам игры, недавно 4 эпизод вышел.


Да нашёл уже. Только игра в бетаверсии до сих пор. А видео наверное всё таки промо рекламное, как Полиман сказал.
pklyonov
Нереалистично как-то.

Зомби этот в начале не проверил труп, а любой труп будет заминирован. Пусть его и не убьёт, как потом видно, но руки-ноги легко может оторвать, поэтому рисковать так он не стал бы. Зачем снайпер ждал, пока зомби труп расковыряет?

Зачем пять минут тратить боезапас, когда можно сразу пестануть из этого РПГ? И почему у иностранцев граната похоже на выстрел из РПГ?

Почему ни у кого из "нашей" группы нет подствольников? За все десять минут кинули руками две гранаты. Даже пулемёта нормального нет! Гранатомётов нет! Что это за группа такая?

Почему снайпер и пулемётчик (хотя по-моему, у него даже не РПК, а обычный автомат с большим магазином) залегли рядом друг с другом на земле? У них же пересекаются сектора обстрела даже. Почему не на крыше? Ведь на крыше на порядок сложнее будет их достать. Почему пулемётчика отправили в разведку? Это же не его задача от слова совсем.

Почему ведут огонь, не меняя позиций? Никто (!) ни из той ни из другой группы ни разу (!!!) не сменил позицию. Это же какой-то песдетс.

Раз они там в засаде сидели, значит должны были знать местность, почему заняли простреливаемый насквозь ангар, когда можно было бы занять для обороны здание, где засели в итоге конкуренты?

Почему не ушли сразу, не вступая в бой? Отход же должен был быть подготовлен. На что надеялись, вступая в бой? Почему вступили в бой, дав противнику закрепиться? Они же там стадом выходят и рассредотачиваются по цеху. Если планируют бодаться, зачем ждать пока закрепятся?

Почему не прорывались из ангара этого, там стены не бетонные же, выйти можно в любую сторону. Сидели в ангаре пока их не прибили, бред какой-то.

Позиции "нашей" группы "на улице" противник раскрыл ещё до открытия ими огня, почему не уничтожили сразу же? И вообще пять минут стреляют и попасть не могут в одно и то же место, как так? Почему раненого сразу не оттащили вглубь в укрытие пока тихо? Он же на виду у всех лежит.

Как-то не мощно, прямо скажем.
дмитрийй
А вы чё, ребята, всё стреляете?©
poliman
оо
лолэскперты с дивана подтянулися
pklyonov
ты чьих будешь?
pklyonov
В армии три раза по десять патронов пульнул и устав почитал пока в штабе писарем отсиживался supercool

Ещё, кстати, посмотрел обзор, там говорят, что это не зомби был, а просто снайпер подстрелил труп второй раз вместо мародёра. Тогда тем более непонятно, зачем этот мародёр решил через стену стрелять, ясное дело ж его убьют наглухо.

В общем, картинка красивая, но как-то всё не по-настоящему. И да, почему нет касок у них? Башку расшибёшь так о железку какую и привет, обидно будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы