Поменять лаве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 20:52
Виктор-Вишня писал(а):

.
Заплатить- да вообще не проблема- даже просто ребёнку дать бумажных денег не проблема! Дело не в сумме
А дело в том что вот сынок- ты копил деньги- сейчас мы вместе идём в банк и там их поменяем! И вот они бумажки, но не хочется чтобы там вышло на косарь и какая-то Писта сказала- « малыш ты копил и собирал это почти год- и я отщипну у тебя десятую часть» вот что бесит Pardon


Ребёнку сам поменяй, а мелочью сходи на почту коммуналку заплати. Примут, ни куда не денутся, но с каким кислым выражением лица 63 .
supercool

#27:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 21:01
Vova 45
Да это не то... я же говорю- сам я могу просто денег дать и незачем копилку бить... Pardon

#28:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 21:13
Виктор-Вишня писал(а):

Vova 45
Да это не то... я же говорю- сам я могу просто денег дать и незачем копилку бить... Pardon


Витя, просто дай ребенку денег, и не яби мозги. Мелочь оприходовать не трудно, просто надо жопу от дивана оторвать. Хотя, зная по себе, это трудно Sad

#29:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 21:18
Витя последние мозги пробухал facepalm
#30:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 21:31
DerDen писал(а):

Витя последние мозги пробухал facepalm

Согласен, последнее время куню несёт, ладно я, я хоть и не прекращал

#31:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 21:40
DerDen
Мнение пгмнутого очень важно для нас! Good

#32: Re: Поменять лаве Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 21:44
Виктор-Вишня писал(а):

Ребёнок перед поездкой в отпуск хочет копилку раскурочить и с собою деньги взять
Где ща подешевле можно мелочь поменять?
С собою тащить железо нет ни желания ни возможности...
Сбер хочет 120 рублей за обмен...
Какие ещё варианты? supercool


оплати в сбере комуналку - а ребенку дай бумаж купюру

#33: Re: Поменять лаве Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 21:49
Виктор-Вишня писал(а):

Ребёнок перед поездкой в отпуск хочет копилку раскурочить и с собою деньги взять
Где ща подешевле можно мелочь поменять?
С собою тащить железо нет ни желания ни возможности...
Сбер хочет 120 рублей за обмен...
Какие ещё варианты? supercool

Я знал что берут деньги за размен, но чтоб наоборот??? Наепи систему, пополни свой счет мелочью, а потом сними деньги и отдай ребёнку.

#34:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 21:50
х123ас
По всей видимости придётся так и сделать Pardon
Для меня просто дикость - гос банк ( Сбер) и тот берет 120 рублей за обмен денег facepalm

#35:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 22:00
Виктор-Вишня писал(а):

х123ас
По всей видимости придётся так и сделать Pardon
Для меня просто дикость - гос банк ( Сбер) и тот берет 120 рублей за обмен денег facepalm


сиди и радуйся что за воздух пока с тебя денег не берут. дикость нашел, епт supercool

#36:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 22:02
Виктор-Вишня писал(а):

DerDen
Мнение пгмнутого очень важно для нас! Good



Для кого для вас? Ты один тут долпойоп

#37:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 22:46
DerDen
Что же ты пришёл в тему-то?
Иди вокруг церкви бегай лучше

#38:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 22:52
Скажу свежее решение, вроде не предлагал никто 63 , Витя, дай ребенку денег или оплати покупку с карты/переводом, а содержимым копилки оплати любую покупку свою.



Это писец, чо инет с людьми делает facepalm

#39:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 22:58
Александдр писал(а):

Витя, дай ребенку денег или оплати покупку с карты/переводом, а содержимым копилки оплати любую покупку свою.


это слишком просто, Витя не такой как все Smile

#40:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 22:59
El Dron писал(а):

Александдр писал(а):

Витя, дай ребенку денег или оплати покупку с карты/переводом, а содержимым копилки оплати любую покупку свою.


это слишком просто, Витя не такой как все Smile


Радужный?

#41:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 23:02
El Dron писал(а):

Александдр писал(а):

Витя, дай ребенку денег или оплати покупку с карты/переводом, а содержимым копилки оплати любую покупку свою.


это слишком просто, Витя не такой как все Smile

"инет оплачен, спрашиваю что хочу!" hehe зря штоль на лоле регался hehe

#42:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 23:04
DerDen писал(а):

El Dron писал(а):

Александдр писал(а):

Витя, дай ребенку денег или оплати покупку с карты/переводом, а содержимым копилки оплати любую покупку свою.


это слишком просто, Витя не такой как все Smile


Радужный?


вы так говорите, будто это что-то плохое Sad

#43:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 23:06
Отстаньте уже от радуги, к гомосекам она не имеет отношения, у них отсутствует голубой цвет, а у радуги есть.
ПинкФлойд форева gpn
И детство тоже.

#44:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 23:12
63 нормалек так то.
человек задался вопросом, решил не забивать голову, а просто спросить у других. Взамен обосрали с ног до головы, оскорбили, обвинили в чем только можно... pst
Удивительно просто какие люди добрые 63

#45:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 23:14
XADZZOX
вопросы? Smile

#46:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 23:22
Развиваем тему дальше- если в гейропе или в Америке какой-нить гражданин придёт в банк с мелочью- с него попросят денег за обмен?
#47:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 23:25
El Dron писал(а):

XADZZOX
вопросы?


нахъ нахъ тут спрашивать 63

#48:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2020 23:53
Александдр писал(а):

вроде не предлагал никто


Ограбь Сбербанк supercool


#49:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 12 Июля 2020 00:14
XADZZOX
Тут простой вопрос, к тому же личный, я считаю.
Да просто близким как сам придумаешь и сделаешь, так и хорошо, и самому приятно. Давай еще спросим на лоле как своего ребенка назвать или какие цветы подарить любимой. 63

#50:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 12 Июля 2020 00:32
Виктор-Вишня писал(а):

Для меня просто дикость - гос банк ( Сбер) и тот берет 120 рублей за обмен денег facepalm



С другой стороны, почему люди должны работать бесплатно?

ИМХО тупость складывать практически ничего не стоящие монетки в копилку которая стоит денег и которую надо купить, а потом разбить.
Я бы не стал учить своего ребенка не рациональным действиям.

Откуда кстати дите брало мелочь?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

XADZZOX писал(а):

63 нормалек так то.
человек задался вопросом, решил не забивать голову, а просто спросить у других.



Человеку дали путный совет в ответ на который он начал бычить. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU