Страница 3 из 3
svarnoi
Ясно, что за косяки кучи ответственных людей которые лепят подписи приходиться всегда отдуваться в судах крайнему.
И я что то не припомню случая чтобы было наказано ответственное лице,его сиятельство)))А ты знаешь такие случаи?
Это что касается утверждающего начальства,которое утверждая подписывается что само не знает ПДД 63 Теперь по водителю автобуса.

Да даже так.Пусть он виновник.Он нарушил правила остановки.ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что если он нарушил,ТЕБЕ тоже можно нарушать. Вот за это за то что ты так решил тебя и взъепут в суде.
Судят то тебя по административке.А судье по-барабану кто там еще нарушил,намерение нарушить возникло У ТЕБЯ и ты его реализовал! Хотя у тебя была такая возможность- встать тупоза ним и ждать когда выйдут и войдут бабки и автобус тронется через 3 минуты.Но ты решил что 3 минуты ожидания дороже чем 4 месяца без прав и хождения по судам..Будь любезен, права на 4 месяца сдай и гуляй.
Раманыч
pklyonov писал(а):

Когда за встречку ещё лишение было и гайцы ловили таких вот объезжальщиков, то можно было попытаться съехать по объезду препятствия на штраф в полторы тысячи вместо лишения от 4 до 6.


Я как раз сейчас учусь на С категорию от биржи и инструктор нам всем рассказал, что поворот через 2 сплошных, разворот через 2 сплошных и объезд препятствия через 2 сплошных = это не выезд на встречку. И штраф 1.5 тыщ, а за обочину 2.5 тыщ. Есть сноска о какой то там "крайней необходимости" но определения что эт такое нигде нет и штрафуют всё равно.
Kuba
Раманыч писал(а):

pklyonov писал(а):

Когда за встречку ещё лишение было и гайцы ловили таких вот объезжальщиков, то можно было попытаться съехать по объезду препятствия на штраф в полторы тысячи вместо лишения от 4 до 6.


Я как раз сейчас учусь на С категорию от биржи и инструктор нам всем рассказал, что поворот через 2 сплошных, разворот через 2 сплошных и объезд препятствия через 2 сплошных = это не выезд на встречку. И штраф 1.5 тыщ, а за обочину 2.5 тыщ. Есть сноска о какой то там "крайней необходимости" но определения что эт такое нигде нет и штрафуют всё равно.


Так всегда так было.
Лишение только за обгон по встрече где это запрещено.все остальные маневры по встречке штраф 1500.
Только дело в том что ТСу пришел штраф на 500рублей.
А за встречу такого штрафа нет.
Я б на месте ТСа заехал в местное ГАИ за разъяснениями. supercool
Slavny
Раманыч писал(а):

Надо намутить залеплялку какую нить на магнитах мощщных.


ага, залепи! Good у меня так знакомый залепил, а когда его остановили выписали документ на 5000рублей без права скидки pst
Kuba
Slavny писал(а):

Раманыч писал(а):

Надо намутить залеплялку какую нить на магнитах мощщных.


ага, залепи! Good у меня так знакомый залепил, а когда его остановили выписали документ на 5000рублей без права скидки pst


Электромагнит с кнопкой в салоне и небольшая железка спасет отца русской демократии.даже если мент тормознет -нажал кнопку и обманка отвалилась .
Бамбук
Kuban Dangerous писал(а):

Я б на месте ТСа заехал в местное ГАИ за разъяснениями.


Какое местное? Посмотри, где Павловский Посад, а где Куровское. И сколько будет стоить туда съездить.
Kuba
Бамбук писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Я б на месте ТСа заехал в местное ГАИ за разъяснениями.


Какое местное? Посмотри, где Павловский Посад, а где Куровское. И сколько будет стоить туда съездить.


250 это даже меньше бутылки водки .заплати и забудь .приставы взыщут намного больше.
ИМХО.
Бамбук
Kuban Dangerous
Логично.
pklyonov
Kuban Dangerous писал(а):

Электромагнит с кнопкой в салоне и небольшая железка спасет отца русской демократии.даже если мент тормознет -нажал кнопку и обманка отвалилась .

Ну а толку? Мент же видел обманку, протокол составит. А дальше нет оснований не доверять показаниям.
Limon
Бамбук писал(а):

Как можно обжаловать? Или просто не оплачивать?


Заплатить 250р и не парится. По сути это копейки и доп. налог на машину.

Мне вот тоже штраф пришел, под знак 40 проехал на скорости 65 facepalm Скорость ни о чем. Просто от балды везде понаставили таких знаков, ездить нормально не возможно стало
Kuba
pklyonov писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Электромагнит с кнопкой в салоне и небольшая железка спасет отца русской демократии.даже если мент тормознет -нажал кнопку и обманка отвалилась .

Ну а толку? Мент же видел обманку, протокол составит. А дальше нет оснований не доверять показаниям.


Ниче он там не видел.обманка лепится на букву и красиво ее заменяет на другую.т.е делаются обманки букв стоимость каждой минимум 500 р.
И писю я дожил на все камеры Мордора.
Limon
Kuban Dangerous писал(а):

приставы взыщут намного больше.


взыщут 500

с ними бодаться из за копеек - овчинка выделки не стоит
Slavny
Kuban Dangerous писал(а):

Электромагнит с кнопкой в салоне и небольшая железка спасет отца русской демократии.даже если мент тормознет -нажал кнопку и обманка отвалилась .

а дальше отца русской демократии ждут ковыряния в номерном знаке и разоблачение. Если ГИБДДшник остановил отца за нечитаемый номер, он конечно подумает, что ему померещилось и отпустит его перекрестившись ROFL

Последний раз редактировалось: Slavny (12 Июля 2020 22:44), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Limon писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

приставы взыщут намного больше.


взыщут 500

с ними бодаться из за копеек - овчинка выделки не стоит


Там поболе выйдет. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Slavny писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

Электромагнит с кнопкой в салоне и небольшая железка спасет отца русской демократии.даже если мент тормознет -нажал кнопку и обманка отвалилась .

а дальше отца русской демократии ждут ковыряния в номерном знаке и разоблачение. Если ГИБДДшник остановил отца за нечитаемый номер, он конечно подумает, что ему померещилось и отпустит вас перекрестившись ROFL


Читай пост выше.обманка не листочек кленовый .а именно муляж буквы или цифры.
Alexandr008
Раманыч писал(а):

а за обочину 2.5 тыщ


Ну если стоят дэпсы, то съехал на обочину, остановился и поехал дальше. Ни какого штрафа
Солярко
В Краснодарском крае где то между станицами в пердях, стою на железнодорожном переезде, передо мной девушка на классике, поезд проехал, она трогается и глохнет и так разов пять, потом выходит из машины расстроеная, показывает что ты ждёшь проезжай, а я такой сижу и думаю - ипаные кубаноиды, стопудова за перездом ждут таких лохов, ну и неспеша стою жду, вроде поехали, вроде и не ждал никто, но нуево н...й...
Бамбук
Стал оплачивать через госуслуги - там комиссия 2,5 р.
Пришлось через Тинька, там без комиссии.
Подавитесь, эффективные бизнесмены.
svarnoi
Если хочешь этим подставщикам поднасрать,найди местный форум, подробно изложи ситуацию,наверняка у тебя номер фуры той в видеорегистраторе запечатлен.Вот это будет полезное дело.Глядишь там таких гавриков докуа и фура реально подставная.И "жертвам" поможешь.Не удивлюсь если там на том месте фура или прям счас стоит или периодически появляется.Им проще с одной фурой дело иметь потому как 2 свидетеля это уже в суде можно по уголовке привлечь теоретически если раскрутить преступный замысел.
Илья В.
Бамбук писал(а):

Исполнительский сбор 1000 р, а не 500, инфа 100 %.



Исполнительный сбор, это если ты только получил письма от них по подпись. Если не получал, уклонистом ты не являешься и ничего платить не надо.
Я штрафы вообще плачу только у приставов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы