Машины на армянских номерах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 11:11
мертвая голова писал(а):


Ворон ворону глаз не выклюет?)))


Это да... supercool
У кориша вон зятек-омоновец. В четверг на гаражи приехал, а они там с коллегой по опасной работе два ведра на армянских номерах колупают. Одно - кроун сенредины нулевых, второе - марк-х той же эпохи.
Ну, т.к. эту тему я уже читал ранее, решил у них поинтересоваться, как они ездить будут. На что был ответ: начальство сказало, что нам по Крыму можно вообще без вопросов и каких-то там сроков. Главное, ксиву дома не забывать... hehe

#27:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 11:16
Evgen-24RUS
Я объяснять тебе нехочу как это было. Сам посмотриш в инете как это делалось.
Ты наверно как свиноман, под веществами что ли? Изучи вопрос плотнее, теже мусару еще людей в тюрьму садить. Будь хоть в этом вопросе компетентен.

#28:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 11:26
мертвая голова писал(а):

Будь хоть в этом вопросе компетентен


Ну не тебе решать в чем компетентен в чем нет facepalm .

#29:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 11:26
А чё Люрр так разбушевался hehe
#30:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 11:33
Солярко писал(а):

А чё Люрр так разбушевался hehe

а ты я вижу тоже поклонник фашиков и прочих тотенкопфов?

#31:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 11:38
Не я сам по себе...
#32:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:00
Люрр сам армян, а армянских номеров не нюхал, вот и течет желч.)))
Да, люрр? Не завидуй, езди на ведре, как я.))
Мля, вон у мусара жени машина лучше чем у тебя? Думаеш сколько мент женя людей в отделе на бабки раскрутил?

#33:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:09
мертвая голова писал(а):

Люрр сам армян, а армянских номеров не нюхал, вот и течет желч.)))
Да, люрр? Не завидуй, езди на ведре, как я.))
Мля, вон у мусара жени машина лучше чем у тебя? Думаеш сколько мент женя людей в отделе на бабки раскрутил?



Слышь мразь, я армян только в твоих фантазиях.

#34:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:10
мертвая голова
а почему кстати у тебя такой ник? Правда что-ли поклонник нацизма?

#35:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:11
SEMG писал(а):

мертвая голова
а почему кстати у тебя такой ник? Правда что-ли поклонник нацизма?

это совершенно случайно,конечно же))))

#36:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:15
Люрр
Аха ха ха ха. А че нос крючком? Мама нагуляла?))))

Добавлено спустя 53 секунды:

SEMG
Конечно, я и внешне на гитлера похож.))))

#37:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:16
Тотенкопф писал(а):

Люрр
Аха ха ха ха. А че нос крючком? Мама нагуляла?))))

ты дибил , какой крючок? Проспись чмо

#38:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:17
Люрр
Ну нос горбатый у тебя, как у армян всех + черный, как все чурки. Вроде логично все.

#39:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:38
мертвая голова писал(а):

Думаеш сколько мент женя людей в отделе на бабки раскрутил?


pst pst pst pst . Я пять лет кредит платил за машину. Ты чето в кучу все собрал, мед г@$но и пчелы. Походу с бутылки из-под шампанского не соскочил еще

#40:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:43
Evgen-24RUS
Да просто все мусара одним миром мазаны. Слишком локуя вас там дерьмолюдей, садистов, наркоманов, насильников. Поэтому проще вас под одну гребенку стрич чем выискивать непричастных.

#41:  Автор: Evgen-24RUSОткуда: Сибирь сибирская СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:45
мертвая голова писал(а):

Поэтому проще вас под одну гребенку стрич чем выискивать непричастных


Как евреев, цыган и у кого череп по ТТХ не проходит, да?

#42:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:50
Evgen-24RUS
Ты ментом родился что ли? Нет? Тогда че припутываеш армян горбоносых?)))
Ты же родился человеком, а работать пошел мусором в мусарню. Так вот если ты сам туда пошел, сам там остался, то и снискать народную любовь должен ты, а не армяни....)))
Эх начальник, хуево с логикой у тебя....)))

#43:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:59
Солярко писал(а):

А чё Люрр так разбушевался hehe



фсе не читал потому думаю что из-за номеров pst

#44:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:08
Mihalych78 писал(а):

Солярко писал(а):

А чё Люрр так разбушевался hehe



фсе не читал потому думаю что из-за номеров pst

чюрек, разбушевался из-за твоих армяшек как раз любитель фашистов Тотенкопф, так тявкай монголоид в другом месте facepalm

#45:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:12
мертвая голова писал(а):

Значит все правильно пишу.)))



#46:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:29
Mihalych78 писал(а):



фсе не читал потому думаю что из-за номеров pst



На душе у армяна смертельная рана - потому что армяном назвали армяна... facepalm

#47:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:34
Люрр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Солярко писал(а):

А чё Люрр так разбушевался hehe



фсе не читал потому думаю что из-за номеров pst

чюрек, разбушевался из-за твоих армяшек как раз любитель фашистов Тотенкопф, так тявкай монголоид в другом месте facepalm



биджо, тише. тише ара джян pst

#48:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:47
Я бы тоже не стал всех под одну гребёнку чесать. среди северян много честных людей, не испорченных деньгами. Вот среди кубаноидов- да, там круговая порука везде - слишком много шальных денег, помноженных на укро жадность.
#49:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:59
мертвая голова писал(а):

я и внешне на гитлера похож.))))




#50:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:59
Цитата:

Я бы тоже не стал всех под одну гребёнку чесать. среди северян много честных людей, не испорченных деньгами.







AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU