Страница 1 из 4
Eddi
На полтораху, за то что якобы стоял в зоне действия знака остановка запрещена. Сам протокол лежит в машине. Я стоял не на проезжей части, а сбоку, по фото надеюсь догадаетесь где я стоял (повернул направо и стоял там).

Подал жалобу в суд.

Какие у меня шансы? Я считаю что знак на закуток этот не распространяет своё действие.

masta
Eddi писал(а):

Какие у меня шансы?


Лет пять крытой... hehe
Шульц
Ты разве сам не йурист, что здесь про шансы спрашиваешь? wwow
s-t-r-i-k-e-r
Good
Отпишись главное потом.
Moggucci
Если сможешь доказать, что это прилегающая территория, то шансы почти 100%. Прилегающая территория не является проезжей частью и правила пдд не распространяются на нее. Я так выиграл суд с гибдд, хотя был составлен протокол, что я виноват.
antserev1
Eddi писал(а):

Подал жалобу в суд.
Какие у меня шансы?


Шансов нет,сдавайся.Ворота справа автоматические?Кто помешал на стоянку заехать?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Moggucci писал(а):

Если сможешь доказать, что это прилегающая территория, то шансы почти 100%. Прилегающая территория не является проезжей частью и правила пдд не распространяются на нее. Я так выиграл суд с гибдд, хотя был составлен протокол, что я виноват.


Знак стоит хитро,он и на дорогу и пятачек перед воротами распространяется
masta
Moggucci писал(а):

Прилегающая территория не является проезжей частью и правила пдд не распространяются на нее.


63
s-t-r-i-k-e-r
antserev1 писал(а):


Знак стоит хитро,он и на дорогу и пятачек перед воротами распространяется


С чего бы вдруг?
Аа, вижу. Ворота-то слева. Тогда возможно.
Eddi
В жалобе делал упор на то что знак распространяет действие только на ту сторону дороги на которой установлен...иначе нехороший человек он на всю Россию будет действовать.

Добавлено спустя 31 секунду:

Re: Пришел штраф

antserev1 писал(а):

Eddi писал(а):

Подал жалобу в суд.
Какие у меня шансы?


Шансов нет,сдавайся.Ворота справа автоматические?Кто помешал на стоянку заехать?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Moggucci писал(а):

Если сможешь доказать, что это прилегающая территория, то шансы почти 100%. Прилегающая территория не является проезжей частью и правила пдд не распространяются на нее. Я так выиграл суд с гибдд, хотя был составлен протокол, что я виноват.


Знак стоит хитро,он и на дорогу и пятачек перед воротами распространяется



то стоянка служебная, и не факт что законная
алекс спб
Шульц писал(а):

Ты разве сам не йурист, что здесь про шансы спрашиваешь? wwow


+2
Мне вот пришёл штраф полгода уже как,за непропуск пешехода там,где я вообще не бываю
Другой район
СанёкСтавропольский
Неа. Это может быть не прилегающая территория, а дорога к воон тому жовто-блакытному будынку supercool Но знак стоит после перекрёстка и никаким боком эту дорогу к воротам не распространяется.
Но может быть вариант, что ты перегородил выезд с прилегающей, тады штрафф Pardon Или стоял, типа как на обочине к проезжей части на которой знак стоит. Тады знак и на тебя распространяется Razz

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

алекс спб писал(а):


Мне вот пришёл штраф полгода уже как,за непропуск пешехода там,где я вообще не бываю
Другой район


Фигня. У меня коллега на госуслугах увидел уже оплаченный штраф за выезд на встречку, про который сам не в курсе естессно hehe
antserev1
СанёкСтавропольский писал(а):

Но знак стоит после перекрёстка и никаким боком эту дорогу к воротам не распространяется.


Табличку под знаком видел?
s-t-r-i-k-e-r
Тут ключевое - положение ТС.
Eddi, ты же не параллельно проезжей части стоял перед автомат.
воротами?
Нарисуй схему.
Eddi
СанёкСтавропольский писал(а):

Неа. Это может быть не прилегающая территория, а дорога к воон тому жовто-блакытному будынку supercool Но знак стоит после перекрёстка и никаким боком эту дорогу к воротам не распространяется.
Но может быть вариант, что ты перегородил выезд с прилегающей, тады штрафф Pardon Или стоял, типа как на обочине к проезжей части на которой знак стоит. Тады знак и на тебя распространяется Razz

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

алекс спб писал(а):


Мне вот пришёл штраф полгода уже как,за непропуск пешехода там,где я вообще не бываю
Другой район


Фигня. У меня коллега на госуслугах увидел уже оплаченный штраф за выезд на встречку, про который сам не в курсе естессно hehe



естественно что я стоял не мешая другим машинам заезжать, проезжать, если бы стоял под знаком - давно оплатил бы...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

antserev1 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Но знак стоит после перекрёстка и никаким боком эту дорогу к воротам не распространяется.


Табличку под знаком видел?



естественно видел, потому и съехал с ПРОЕЗЖЕЙ части в сторону

Добавлено спустя 32 секунды:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Тут ключевое - положение ТС.
Eddi, ты же не параллельно проезжей части стоял перед автомат.
воротами?
Нарисуй схему.



стоял перпендикулярно проезжей части, никому не мешал, хвост не торчал Smile
s-t-r-i-k-e-r
Eddi писал(а):


стоял перпендикулярно проезжей части, никому не мешал, хвост не торчал Smile


Ну тогда правда на твоей стороне, удачи Drinks or Beer
Eddi
Суд назначили аж на 09.09... видимо судья в отпуск собирается. Придется подождать.
El Dron
Eddi писал(а):

Суд назначили аж на 09.09... видимо судья в отпуск собирается. Придется подождать.


ну тогда пока спокойно готовь полтораху Smile
Яков_Лещ
Eddi писал(а):

Суд назначили аж на 09.09... видимо судья в отпуск собирается. Придется подождать.



Мне вообще ничего не назначили. Видимо, судья... даже и не знаю, чего. Придётся идти к председателю суда. Pardon

дмитрийй
masta писал(а):

Eddi писал(а):

Какие у меня шансы?


Лет пять крытой... hehe

крытка то куня...а вот без права переписки

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Eddi
Эдя ты нарушитель ПДД РФ...и не смей спорить
DerDen
Натянут эдьку
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Eddi
Эдя ты нарушитель ПДД РФ...и не смей спорить



Он не согласен, поэтому пущай спорит. Good
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Eddi
Эдя ты нарушитель ПДД РФ...и не смей спорить



Он не согласен, поэтому пущай спорит. Good

ты давай прекращай ево учить всяким еврейским штучкам
svarnoi
дмитрийй писал(а):


Eddi
Эдя ты нарушитель ПДД РФ...и не смей спорить

Да у тебя и ёжики в лесу тоже нарушители ПДД РФ.Лес-то российский hehe
А за мной тут гонялись с мигалкой 5 км. не заплотил вротенбергу потомучто.Я теперь знаю кто служит вротенбергам.
Slavny
Eddi писал(а):

Я считаю что знак на закуток этот не распространяет своё действие.


верно считаешь
[Fred]
лол для меня однозначно принёс несколько значимых моментов, которые расширили мое понимание и оценку других людей.
одно из которыхт было на примере обсужденияе проблем инжектора на ваз с контроллером январь-7.2
я скачал сервисные карты для дилеров по дефектовке и изучил их. соорудил переходник для маномера чтобы мерить давление в рампе, использовал тестер и опыт в инете. Короче стал икспердом. Ремонтировался как себе, так и знакомым почти всегда сразу находя причины.
К чему это я? А меня тема по ремонту инжектора научила не верить мнению большинства, которое часто некомпетентно от слова "совсем". Если ты бойко разбираешся сам в теме или уверен, то не слушай никого, кроме специалистов, да и тех со скепсисом! Какой только ерунды тут не писали и ахинеи, но с умным видом, картинкаме и обонованиями.. Уууу!

Эдди! Смотри сюдаЖ
Цитата:

На снимке, применение таблички 8.2.4 «Зона действия» совместно с запрещающим знаком 3.27 «Остановка запрещена». Остановка до знака и после, запрещена.




о каких шансах ты спрашивашеь, камрад? надеюсь, в глаза не долбишься..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Re: Пришел штраф

Slavny писал(а):

Eddi писал(а):

Я считаю что знак на закуток этот не распространяет своё действие.


верно считаешь

а для чего же там ещё двойная стрелка, абисни, пожалуйста, для чего она тама??

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Eddi писал(а):

стоял перпендикулярно проезжей части, никому не мешал, хвост не торчал Smile

а если бы задом на перёд стоял, то штраф был бы в два раза ниже, а если на крыше, то это совсем нещиталово.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы