Пришел штраф [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 23:04
[Fred] писал(а):

Slavny писал(а):

Eddi писал(а):

Я считаю что знак на закуток этот не распространяет своё действие.


верно считаешь

а для чего же там ещё двойная стрелка, абисни, пожалуйста, для чего она тама??


чувак, ты наверное писать научился раньше чем читать! Прочитай ещё раз, где стоял ТС, может просветлеешь ?

#27:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 23:14
Slavny писал(а):

[Fred] писал(а):

Slavny писал(а):

Eddi писал(а):

Я считаю что знак на закуток этот не распространяет своё действие.


верно считаешь

а для чего же там ещё двойная стрелка, абисни, пожалуйста, для чего она тама??


чувак, ты наверное писать научился раньше чем читать! Прочитай ещё раз, где стоял ТС, может просветлеешь ?

чувак, если не долбишься в шары, то знак стоит именно на том аппендиксе, куда заехал Эдуард. и зона знака до и после. Никаких трактовок нет и быть не может от слова совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

для особо тупых: зона перед знаком распространяется именно на аппендикс Эдди и до самого этого поворота не действует.

#28:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 23:20
[Fred] писал(а):

Slavny писал(а):

[Fred] писал(а):

Slavny писал(а):

Eddi писал(а):

Я считаю что знак на закуток этот не распространяет своё действие.


верно считаешь

а для чего же там ещё двойная стрелка, абисни, пожалуйста, для чего она тама??


чувак, ты наверное писать научился раньше чем читать! Прочитай ещё раз, где стоял ТС, может просветлеешь ?

чувак, если не долбишься в шары, то знак стоит именно на том аппендиксе, куда заехал Эдуард. и зона знака до и после. Никаких трактовок нет и быть не может от слова совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

для особо тупых: зона перед знаком распространяется именно на аппендикс Эдди и до самого этого поворота не действует.



а если я за ворота заехал бы, он бы тоже действовал, да? ))) я стоял НЕ на проезжей части если что

#29:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 23:24
[Fred] писал(а):

чувак, если не долбишься в шары, то знак стоит именно на том аппендиксе, куда заехал Эдуард. и зона знака до и после. Никаких трактовок нет и быть не может от слова совсем.для особо тупых: зона перед знаком распространяется именно на аппендикс Эдди и до самого этого поворота не действует.


чувак, ты совсем затемпературил? знак распространяется на тот участок дороги, где приора белая. А аппендикс - перпендикулярный участок дороги направлением к воротам, к нему этот знак не имеет никакого отношения lol1

#30:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 23:31
Slavny писал(а):

[Fred] писал(а):

чувак, если не долбишься в шары, то знак стоит именно на том аппендиксе, куда заехал Эдуард. и зона знака до и после. Никаких трактовок нет и быть не может от слова совсем.для особо тупых: зона перед знаком распространяется именно на аппендикс Эдди и до самого этого поворота не действует.


чувак, ты совсем затемпературил? знак распространяется на тот участок дороги, где приора белая. А аппендикс - перпендикулярный участок дороги направлением к воротам, к нему этот знак не имеет никакого отношения lol1


вопрос первый: Ви читале дословно (побуквенно) процитируемое мной ранее название и значение таблички?
второй: с какой определенной целью, по-вашему, установлен сей знак в сиём место? назначение евойное какой?

#31:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 23:36
[Fred] писал(а):

Slavny писал(а):

[Fred] писал(а):

чувак, если не долбишься в шары, то знак стоит именно на том аппендиксе, куда заехал Эдуард. и зона знака до и после. Никаких трактовок нет и быть не может от слова совсем.для особо тупых: зона перед знаком распространяется именно на аппендикс Эдди и до самого этого поворота не действует.


чувак, ты совсем затемпературил? знак распространяется на тот участок дороги, где приора белая. А аппендикс - перпендикулярный участок дороги направлением к воротам, к нему этот знак не имеет никакого отношения lol1


вопрос первый: Ви читале дословно (побуквенно) процитируемое мной ранее название и значение таблички?
второй: с какой определенной целью, по-вашему, установлен сей знак в сиём место? назначение евойное какой?



а куда ты его там поставишь ещё??? по твоей логике он на всё распространяется но это же неверно...

#32:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Августа 2020 23:38
[Fred] писал(а):

вопрос первый: Ви читале дословно (побуквенно) процитируемое мной ранее название и значение таблички?



Вопрос второй: в направлении чего и куда действует знак 8.2.4? Smile

#33:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 00:34
знак установили для запрета остановки в районе выезда с ведомственной стоянки. знак стоит не до, не после, а непосредственно уже в начале поворота. табличка 8.2.4. указывает, в том числе, зону действия знака непосредственно перед ним. А перед ним (заком) именно поворот на стоянку на котором остановился пЭдди. Длинна дороги после поворота - метров 10, максимум. Т.е. это карман-аппендикс Если бы поворот был не тупиковый, то метров через 10 Эдик может и поставил бы и тогда это было бы не нарушение. Но здеся - непосредственно в зоне действия знака, т.е. перед ним. Это "перед", очевидно не в радиусе 1,5м раз знак для автомобилей. Эдькино ведро стояло на удалении не более 1 корпуса легковушки. Мне бы и в голову не пришло там поставить. И в суде его засмеют и пошлют нахрен и ещё обосрут.
#34:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 00:54
[Fred] писал(а):

табличка 8.2.4. указывает, в том числе, зону действия знака непосредственно перед ним.



Насколько, я дико извиняюсь, перед? Один метр, десять метров, пятьдесят метров, или до предыдущего перекрёстка? Smile

#35:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 01:03
Яков_Лещ писал(а):

[Fred] писал(а):

табличка 8.2.4. указывает, в том числе, зону действия знака непосредственно перед ним.



Насколько, я дико извиняюсь, перед? Один метр, десять метров, пятьдесят метров, или до предыдущего перекрёстка? Smile


убедись сам в том, что Эдик - дурак:
Развернуть

https://www.google.ru/maps/@51.7150945,36.1664289,3a,38y,58.06h,84.39t/data=!3m6!1e1!3m4!1soMWBbN6CvV_fbRuBrNt4Ag!2e0!7i13312!8i6656

Развернуть

https://yandex.ru/maps/8/kursk/house/ulitsa_pionerov_10/Z08Ydw9lSkIOQFtrfXtzcXhkZA==/?from=tabbar&l=sat&ll=36.166900%2C51.715072&rl=36.166469%2C51.715135~0.000118%2C0.000010&sll=44.790421%2C48.791124&source=serp_navig&sspn=0.418854%2C0.180568&z=19

проезд м/у пионеров 10 и 10в. Расстояние от знака до забора по яндекс-картам - 8м. Полуседан метра 4. Итого, бампер авто стоял на расстоянии не более 3 м от знака. Ширина самого проезда, по картам не более 3,5 м. Какой-та андон стал в наглую под знаком перегородив проезд больницы скорой помощи!!
Ещё вопросы есть? Или знаки для придурков надо каждые 3м ставить?

#36:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 05:57
[Fred] писал(а):

Какой-та андон стал в наглую под знаком перегородив проезд


а этому андону ваще даже еси и не наличиствовал знак, 3 точка 27, мона стоять?

#37:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 10:18
[Fred] писал(а):

знак установили для запрета остановки в районе выезда с ведомственной стоянки. знак стоит не до, не после, а непосредственно уже в начале поворота. табличка 8.2.4. указывает, в том числе, зону действия знака непосредственно перед ним.


табличка 8.2.4 указывает направление действия знака вдоль стрелок , т.е. там, где на фото ТС изображена приора и только с правой стороны этой дороги. На случай запрета стоянки вдоль ворот там должна была стоять табличка 8.2.5 и при этом, опять же, она бы не запрещала стоянку с правой стороны аппендикса. Для запрета стоянки там, где стоял ТС надо было поставить отдельный знак сразу по въезду в аппендикс с правой стороны

#38:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 11:27
Slavny писал(а):

надо было поставить отдельный знак сразу по въезду в аппендикс с правой стороны

А он где стоит? Справой-слевой что это меняет? Тправа пешеходная дорожка.
[Fred] писал(а):

знак стоит не до, не после, а непосредственно уже в начале поворота.

+ ТС оставил авто в паре метров от знака, который предписывает не останавливаться перед ним.

#39:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 11:38
[Fred] писал(а):

Slavny писал(а):

надо было поставить отдельный знак сразу по въезду в аппендикс с правой стороны

А он где стоит? Справой-слевой что это меняет? Тправа пешеходная дорожка.


этот знак (остановка запрещена) действует только на сторону установки.

#40:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 11:39
Slavny писал(а):

[Fred] писал(а):

знак установили для запрета остановки в районе выезда с ведомственной стоянки. знак стоит не до, не после, а непосредственно уже в начале поворота. табличка 8.2.4. указывает, в том числе, зону действия знака непосредственно перед ним.


табличка 8.2.4 указывает направление действия знака вдоль стрелок , т.е. там, где на фото ТС изображена приора и только с правой стороны этой дороги. На случай запрета стоянки вдоль ворот там должна была стоять табличка 8.2.5 и при этом, опять же, она бы не запрещала стоянку с правой стороны аппендикса. Для запрета стоянки там, где стоял ТС надо было поставить отдельный знак сразу по въезду в аппендикс с правой стороны



Всё, постановление отменено! Drinks or Beer

#41:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 11:42
[Fred] писал(а):

+ ТС оставил авто в паре метров от знака, который предписывает не останавливаться перед ним.


если ТС остановился на участке, на который действие знака не распространяется, можно хоть в паре сантиметров.

#42:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 11:44
Естественно я проезд скорым НЕ загораживал, я же знаю КУДА я приезжал и кто там ездит. Машина никому не мешала. На проезжей части где действует знак моя машина не стояла Pardon за что я должен полтораху?

Fred - давай без оскорблений. До имени дое...ся можно только в детском саду, не понижай уровень своего IQ коверкая моё имя.

#43:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 11:47
Eddi, а чего ты в суд сразу ? В ГИБДД разве нельзя для начала? Мне когда штраф пришел с камеры за неверный проезд перекрестка, я через сайт написал заявку, описав произошедшее и мне постановление отменили.
#44:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 05 Августа 2020 12:09
Slavny писал(а):

Eddi, а чего ты в суд сразу ? В ГИБДД разве нельзя для начала? Мне когда штраф пришел с камеры за неверный проезд перекрестка, я через сайт написал заявку, описав произошедшее и мне постановление отменили.



считаю что это бесполезно
я все подозрительные штрафы через суд отбиваю

сам знаешь, обратишься в ГИБДД а там управление скажет - всё норм
так что не вижу смысла тратить время на обжалование через ГИБДД

#45:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 15:16
В первой инстанции проиграл. Буду готовить ап. жалобу.
#46:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 16:17
Eddi писал(а):

В первой инстанции проиграл. Буду готовить ап. жалобу.

facepalm
ты же вроде не глупый.. почему вчитаться не хочешь в простую суть - ведь это профессия твоя

#47:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 16:48
[Fred] писал(а):

Eddi писал(а):

В первой инстанции проиграл. Буду готовить ап. жалобу.

facepalm
ты же вроде не глупый.. почему вчитаться не хочешь в простую суть - ведь это профессия твоя



я считаю что я стоял там где положено, не под знаком

#48:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 17:47
Eddi писал(а):

В первой инстанции проиграл. Буду готовить ап. жалобу.


неожиданно. а мотив решения суда каков ? если что, готов до ВС дойти?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

[Fred] писал(а):

Eddi писал(а):

В первой инстанции проиграл. Буду готовить ап. жалобу.

facepalm
ты же вроде не глупый.. почему вчитаться не хочешь в простую суть - ведь это профессия твоя


глупость - это признавать не глядя, что тебе вменяют гопники с погонами.

#49:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 19:27
Вы оба тупы как пробки слепогарые. Про знак в правилпз все четко прописано. По ситуации на месте - трактовок быть не может.
Всё что можно ждать от судов - это кау над тобой поглумятся и обоссут.

#50:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2020 20:43
[Fred] писал(а):

Вы оба тупы как пробки слепогарые.


ты себя то в зеркале давно видел? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU