Страница 6 из 8
neclassik
Mihalych78 писал(а):

хорошо что я иксрей не кросс смотрю с вариком уродским



Да денех у тебя просто нет на ТОП-версию,но ты не можешь это признать и начинаешь как дЭвачка тут ломаться и профессионала по вариаторам из себя строить hehe

Mihalych78 писал(а):

шумит что на иксрее что на весте
точнее мотор с ним шумит


С Вариком двиг переключает на 2000 об ,так что шуметь там ни чего не будет,наоборот с Н4М и вариком тишина,просто эта связка гораздо дороже.

Mihalych78 писал(а):

1,6 на роботе тише и резвее


Бери,будешь спецпу вместе с маслом менять hehe

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

дмитрийй писал(а):

в нашей деревне, не слыхать про задиры...есь сераты и у одной пробег с пятистам... и про солярок с 1.6 не слыхивал с задирами



Загугли,достаточно распространенное явление,особенно на 2,0.
С другой стороны,ну стучит и стучит двигла,масло подливают и всё,много кто и не знает про эти задиры.
дмитрийй
neclassik писал(а):

Загугли


зачем? я в живую видю эти машины

Добавлено спустя 52 секунды:

и что в новой сонате дырок в поршнях не насверлили
Mihalych78
Цитата:

Да денех у тебя просто нет на ТОП-версию,но ты не можешь это признать и начинаешь как дЭвачка тут ломаться и профессионала по вариаторам из себя строить



прокатился на том и том и вывод не в пользу вариатора
но сперва смотрел его bboyan

Добавлено спустя 53 секунды:

Цитата:

С Вариком двиг переключает на 2000 об ,так что шуметь там ни чего не будет,наоборот с Н4М и вариком тишина,просто эта связка гораздо дороже.



вот это вот и интересно
на трейле варик так не шумел
1,6 движок 100% тише

ХЗ в чем причина

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Цитата:

Бери,будешь спецпу вместе с маслом менять



а вот тут меня два товарища надоумили
один на гранте с роботом, другой на весте с роботом
и оба чет не жалуются

Добавлено спустя 28 секунд:

Цитата:

Загугли,достаточно распространенное явление,особенно на 2,0.



ты со совим рыно вконец ипанулсо pst

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

neclassik
а ты кстати че б/ушку то в кредит взял? от большой финансовой грамотности? hehe
Arsentiy
На Аркане на мерсовском двигле вкладыши полиамидные... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

На Аркане на Мерсовском движке шатунные вкладыши полиамидные... facepalm Сорри пянн Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
FHR
Варик - лучшая коробка
Лежандр
FHR писал(а):

Варик - лучшая коробка




facepalm
masta
poliman писал(а):

зачем мне в Хабаровск
Я на бутылку нагоношил и на том спасибо Smile


Ну, сотки три поднял бы... А там бы ская взял с рулем в бардачке... supercool
neclassik
Mihalych78 писал(а):

а вот тут меня два товарища надоумили
один на гранте с роботом, другой на весте с роботом
и оба чет не жалуются



Им бедолагам видимо скучно вдвоём hehe
SEMG
Вставлю свои 5 копеек: аутлендер у сестры 15 г.в, брали новый в салоне. Пробег 80, ездила как бабушка в церковь ( 70-80 кмч и только по трассе, в грязь не гоняли - для этого у них патриот), накрылся варик. Сейчас стоит на ремонте. Общая цена - 130 тыр. Поначалу, на 75 ткм , думали, что дрыгается варик из-за масла , поменяли за 15 тыр - не помогло.
Лежандр
SEMG писал(а):

Вставлю свои 5 копеек: аутлендер у сестры 15 г.в, брали новый в салоне. Пробег 80, ездила как бабушка в церковь ( 70-80 кмч и только по трассе, в грязь не гоняли - для этого у них патриот), накрылся варик. Сейчас стоит на ремонте. Общая цена - 130 тыр. Поначалу, на 75 ткм , думали, что дрыгается варик из-за масла , поменяли за 15 тыр - не помогло.





Нет ребяты, вот надежнее и ремонтопригоднее хорошей палки еще не придумали ничего.. Pardon На втором месте классический гидротрансформатор, а все эти новомодные непоймичего при всех плюсах былую кондовость и неубиваемость подрастеряли...а варик ваще не привод, а недоразумение, его к мопедам хорошо приделывать и только.. supercool
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):

зачем мне в Хабаровск
Я на бутылку нагоношил и на том спасибо Smile


Ну, сотки три поднял бы... А там бы ская взял с рулем в бардачке... supercool

да ну нахъ
там работать надо
а я лучше буду больше отдыхать Drinks or Beer

Добавлено спустя 41 секунду:

а михалыч ничо не купит, тк денег у него нема
балобол форумный
Thomas
Лежандр писал(а):

Соседка по чужой даче попала на капиталку движка Куги, причем после обслуживания у официалов..


подробности в студию.
двиг 1,5 экобуст?
Mihalych78
был я в этом хабаровске
цены выше в 2 раза чем у нас, а средняя зарплата 30 тыр
Eddi
Новые полики уже примелькались, не кажутся чем-то странным.

А кто-то писал раньше что поло на автомате за 840 с плюшками - дорого. Берите теперь за 1300.
Mihalych78
кароч ресурс корейского 2х литрового пихла -200000 км
у кореша шатун оборвало с пробитием картера

Добавлено спустя 48 секунд:

Eddi
Цитата:

А кто-то писал раньше



ты еще вспомни при царе как было
viper31
За 1.3 это все-таки хорошие б/у октавии, джетты, гольфы. В полике за такие деньги смысла никакого.
Mihalych78
Цитата:

Как пишет портал «56орб», средняя цена на автомобили, проработавшие всего два года, уже перевалила за отметку в один миллион 180 тысяч рублей. Это весьма ощутимый удар по кошельку: в 2019 году, по данным портала, цена выглядела скромнее и составляла 688 тысяч рублей. Причём стоимость машины не зависит от марки и страны происхождения.

«Лада Гранта» 2013 года выпуска может обойтись в 280-300 тысяч рублей, хотя меньше чем полгода назад красная цена составляла 230 тысяч.

Если сравнивать нынешние цены с периодом 2020 года, то разница между ними приближается к отметке в 40%, а если копнуть глубже, до 2019 – то все 57%, отмечает портал.

Меньше всего повышение цен коснулось авто в «возрасте» от 12 лет. Ценник подскочил на 12%.

Правда, «56орб» заявляет, что на рынке можно найти автомобили и за 100 тысяч рублей. Однако, как выясняется на практике, эти машины сменили уже семь владельцев и на них, как говорится, «живого места не осталось».


Good Good Good
FHR
90-е камБек, теперь бюджетки для стран третьего мира - бизнес класс, некрота опять в почете Good
pklyonov
viper31 писал(а):

За 1.3 это все-таки хорошие б/у октавии, джетты, гольфы.

Они все из такси или шеринга будут.
poliman
октавий новых вижу 2-3 машины в неделю.
никто не берет
гомно наверное тачка Smile
Лежандр
Thomas писал(а):

Лежандр писал(а):

Соседка по чужой даче попала на капиталку движка Куги, причем после обслуживания у официалов..


подробности в студию.
двиг 1,5 экобуст?




Чессказать не в курсе особо что там за двигло...куга наверное выпуска года 16 или 17.....знаю что буквально через пару дней после очередного официального ТО мотор крякнул. Потом это дело пытались взвалить на хозяйку, ломили 400+ то ли за ремонт то ли за замену и судилась она с ними больше полугода..,Но победила. Good

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

FHR писал(а):

90-е камБек, теперь бюджетки для стран третьего мира - бизнес класс, некрота опять в почете Good



Растаможечку не забываем, отечественного производителя надо защитить. supercool .Я вот по приколу свою старушку посчитал - движок 105, много старше 7 лет, обьем 1,6л, условная стоимость пусть 10 000 евров...3,5 еврика за кубик движка да все прочее - и полмилллиончика на круг растаможка-то. Good Вся тачка столько далеко не стоит.. pst
Eddi
Mihalych78 писал(а):

кароч ресурс корейского 2х литрового пихла -200000 км
у кореша шатун оборвало с пробитием картера

Добавлено спустя 48 секунд:

Eddi

Цитата:

А кто-то писал раньше



ты еще вспомни при царе как было



каком царе? 2 года считай прошло а цены изменились почти в 2 раза
viper31
pklyonov писал(а):

viper31 писал(а):

За 1.3 это все-таки хорошие б/у октавии, джетты, гольфы.

Они все из такси или шеринга будут.


бред.
Eddi
Мне кстати октавиа нравится года так 2018. Симпатичная, широкая.
pklyonov
viper31 писал(а):

бред.

Реальность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы