Страница 4 из 8
Цифра
poliman писал(а):

гранта тоже идет на 4ст акпп джатко


Я и говорю - концерн рено.
viper31
Много их стало в городе. Только смотришь на него и мысль "это не немец".
видно что повозка для стран третьего мира.
дизайн уровня рено-дачия, но не ваг.
седан в рестайлинге посолидней выглядел.
wonderer
вроде писал. на поло прокатном года три назад катался.

уж насколько я не люблю малолитражки (свои последние 10 лет были от 3 литров) - но от поло в топе по снегу на длинную дистанцию получил реально удовольствие

проехал за выходные пару тыс км по снегу и серпантинам - и даже не хотелось отдавать руль. наслаждался за рулем, при хорошей резине - гребет как надо, комфортно, музычка, посадка, управляемость, по 10 часов в день за рулем - оказалось в кайф.
viper31
viper31 писал(а):

видно что повозка для стран третьего мира.


Вчера поглядел вживую, оказался гораздо лучше.
еще не ваг, но все хорошо по-европейски.
даже монитор-планшет не бесит.
единственный момент, который убил, это стразы на воздуховодах,
на такой мелочи проколоться и зацыганить.
Лежандр
viper31 писал(а):

viper31 писал(а):

видно что повозка для стран третьего мира.


Вчера поглядел вживую, оказался гораздо лучше.
еще не ваг, но все хорошо по-европейски.
даже монитор-планшет не бесит.
единственный момент, который убил, это стразы на воздуховодах,
на такой мелочи проколоться и зацыганить.




д****ть будеш как кекс, тридцать лет и три года? wwow Или все же соберешься с духом, нырнешь в кредит как в *овно в холодную воду и схватишь, пока не подорожало еще сильнее? Pardon
viper31
Лежандр писал(а):

д****ть будеш как кекс, тридцать лет и три года? Или все же соберешься с духом, нырнешь в кредит как в *овно в холодную воду и схватишь, пока не подорожало еще сильнее?


дб (с) facepalm я где-то писал, что с целью покупки его смотрел?
masta
viper31 писал(а):


дб (с) facepalm я где-то писал, что с целью покупки его смотрел?


Так это как раз и есть д****ть... hehe

Последний раз редактировалось: masta (14 Июня 2021 11:50), всего редактировалось 1 раз
dmabr
viper31 писал(а):

Вчера поглядел вживую, оказался гораздо лучше.
еще не ваг, но все хорошо по-европейски.


Дешман комплектация. Пластмассовый руль без кнопок, без климата- сколько хотят за это убожество? Не меньше миллиона наверное. facepalm
viper31
dmabr писал(а):

Пластмассовый руль без кнопок, без климата- сколько хотят за это убожество?


комплектацию бомж не бери просто. 1.3 млн. вроде, кнопочки и климат.
места сзади нормально кстати Good
dmabr
viper31 писал(а):

комплектацию бомж не бери просто. 1.3 млн. вроде, кнопочки и климат.


За 1,3 у меня товарищ тут взял рапида весной практически в максималке. 1,6 автомат. Круиз, обогрев лобового, задних сидений, заводится с кнопки...
А другой взял Крету за 1,3 бомж эдишн. На ручке, передний привод, кондей без климата, без противотуманок, фары галогенки обычные, даже парктроников нет. Я так поглядел- за эти бабки лучше уж рапид навороченный чем пустая крета зато типа кроссовер. facepalm
Gravesen
Приподнятый бомж Солярис против упакованного Рапида... 63
В России дураков на сто лет припасено facepalm
dmabr
Крета:


Ему там еще на 100тыщ допов впихнули. Без допов не продают. Типа сигналка, антикор, какая-то помощь на дорогах за 15 тысяч... facepalm
Otto Frija
Предательским ударом со второстепенной Октавия подбита и щас на излечении, подменным аппаратом Солярка новая 1,4 АТ. Ну этот коробок мне понравился больше чем ДСГ конкретно на том Рапиде, что был у меня. И двигло против ожиданий более-менее, можно юзать. Но общее впечатление это ой. Не, пользоваться можно и даже туды-сюды пойдёт, но против Рапида это оооойййй, против Октавии ойййй ёёйййй!.
aai
dmabr писал(а):


За 1,3 у меня товарищ тут взял рапида весной практически в максималке.

У меня знакомец, смотрел-смотрел на рапид, да взял в эти деньги кулрея. Бодро, молодёжно! Доволен. Ждём, когда развалится и сгниет.
Лежандр
aai писал(а):

dmabr писал(а):


За 1,3 у меня товарищ тут взял рапида весной практически в максималке.

У меня знакомец, смотрел-смотрел на рапид, да взял в эти деньги кулрея. Бодро, молодёжно! Доволен. Ждём, когда развалится и сгниет.




А что кулрей, тут как-то выкладывали обзор. Неплохая тачка, но одноразовая и с мутноватым двиглом. Первому хозяину хватит, ну а далее не его проблемы будут. supercool
dmabr
aai писал(а):

У меня знакомец, смотрел-смотрел на рапид, да взял в эти деньги кулрея. Бодро, молодёжно! Доволен. Ждём, когда развалится и сгниет.


Главбухша у меня взяла кулрея за 1,5 в максималке в ноябре прошлого года. Кожа, панорама даже... Я уж не знаю чего там только нет. Я товарищу сказал который крету брал. Он выпучил глаза- китайца за полтора? Да ну нафиг! И взял свою бомж-Крету за 1,3.
poliman
Я то думал бомж комплектах на Ино нема
Лежандр
poliman писал(а):

Я то думал бомж комплектах на Ино нема




Бомж понятие относительное....Если есть хотя бы кондей и ручки стекол не на веслах , а также ГУР и АБС - оно уже и вполне... supercool Полный привод тоже вещь в себе, в городе и на трассе он и не нужен. Противотуманки ваще лишняя деталь, как от источника света толку от них меньше чем никакого..Всякие "улучшенные" отделки - может приятно глазу, но функциии не несут никакой.. nea А парктроник ставится за пятеру если так сильно нужен... supercool

Последний раз редактировалось: Лежандр (14 Июня 2021 15:02), всего редактировалось 1 раз
dmabr
poliman писал(а):

Я то думал бомж комплектах на Ино нема


Смотря что понимать под бомж. Для меня пластмассовый руль без кнопок- это бомж, отсутствие задних парктроников- бомж, кондиционер без климата- бомж. В нашемарках поди еще и магнитолы до сих пор покупать приходится. facepalm
Штампованные диски еще- бомж. Тут по салону хундая гулял пока товарищ эту Крету покупал. Там стояла Крета вообще полный бомж- в ней полки в багажники не было. Сказали в этой комплектации не предусмотрено. facepalm И вроде даже кондиционера не было. facepalm

Последний раз редактировалось: dmabr (14 Июня 2021 15:08), всего редактировалось 1 раз
poliman
dmabr писал(а):

В нашемарках поди еще и магнитолы до сих пор покупать приходится.



Мучаемся по тихоньку Smile
Лежандр
poliman писал(а):

dmabr писал(а):

В нашемарках поди еще и магнитолы до сих пор покупать приходится.



Мучаемся по тихоньку Smile



И где ужас? Купил чего захотел да и поставил, тоже мне проблема...Без выепонов думаю в десятку можно, а че попроще так и вовсе за трояк.. gpn
masta
poliman писал(а):



Мучаемся по тихоньку Smile


Че там? Када уже заказ до Хабаровска? supercool
poliman
masta писал(а):

poliman писал(а):



Мучаемся по тихоньку Smile


Че там? Када уже заказ до Хабаровска? supercool

зачем мне в Хабаровск
Я на бутылку нагоношил и на том спасибо Smile
aai
dmabr писал(а):

Я товарищу сказал который крету брал. Он выпучил глаза- китайца за полтора? Да ну нафиг! И взял свою бомж-Крету за 1,3.

Кулрэй производит куда более приятное впечатление: как по оснащению, так и по качеству исполнения. Но, китаец - да.
Лежандр
aai писал(а):

dmabr писал(а):

Я товарищу сказал который крету брал. Он выпучил глаза- китайца за полтора? Да ну нафиг! И взял свою бомж-Крету за 1,3.

Кулрэй производит куда более приятное впечатление: как по оснащению, так и по качеству исполнения. Но, китаец - да.




Кулрэй это красивая блестяшка с непонятной сутью...А за хендаем все же пара десятилетий производства авто... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы