Страница 17 из 18
Eddi
В полике удобно встроен мафон, он сенсорный + по бокам кнопки.

FHR
помню на десятке магнитола совсем низко расположена была, на трассе чуть в кювет не убрался настраивал станции, сейчас бабу научил, теперь у меня магнитола с речевым управлением и клима тоже кстати
SEMG
siramax писал(а):

езжу на тачке как миниму классом выше чем твоя повозка



И потому это дает право оскорблять других? ты ничего не попутал?
siramax
SEMG писал(а):

И потому это дает право оскорблять других?


какое ж это оскорбление, если тебе не нравится дизайн, но готов с ним мириться. Простое слово терпила. И терпила (слабый, «бесхребетный» человек) оскорблением не является.

Какие мы тут бл.. все обидчивые facepalm

SEMG писал(а):

ты ничего не попутал?


слышь гоблин, ты за своим хавелом следи, а то путать будешь ты

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

кста пр мерины

не вижу тут куйни насратой на панели, встроено (мне не очень нравится, но хотя бы не вызывает блевотный рефлекс)

дмитрийй

Завидуйте...вчорась подоткнул новую
dmabr
siramax писал(а):

я ЗА вот такого


Этож салон моего пассата! Пассат надо брать! gpn
FHR
у мерца высокая панель а большинства ино низкая. содрали с 21099 охальники
siramax
dmabr писал(а):

Пассат надо брать!


у вас там в другом головняк Smile

а так дак, идеальный для меня авто это кузов от артеона + коробка с двигом 3,5 от камри Good
но такого к сожалению не делают

FHR писал(а):

у мерца высокая панель


у мерса хотя бы немного эстетики добавили, а то он в мазде тупо разрезали панель, воткнули планшет (еще и детский какой-то), нате хомячье - жрите "верх дизайнерской мысли от узкоглазых" facepalm
siramax
седня наткнулся на инфу что на свежие тачки стали ставить некие метки, Тмарк, вот чо нашел на офсате

Цитата:

на множество элементов автомобиля наносится Уникальный противоугонный идентификатор — L-Mark для автомобилей Lexus и T-Mark для автомобилей Toyota. Идентификатор содержит PIN-код, который привязан к VIN-номеру автомобиля.

Идентификатор с PIN-кодом выполняется в виде специальных незаметных невооруженному глазу микроточек диаметром 1 мм, информацию с которых можно считать только при их снятии с кузова и многократном увеличении. Микроточки наносятся на такие детали, как педали, дверные петли, направляющие сидений, патрубки и кожухи в моторном отсеке, а их общее количество на автомобиле достигает 10 тысяч. Таким образом, даже в случае подделки стандартных табличек с VIN-номером и замены отдельных деталей угнанный автомобиль все равно может быть корректно идентифицирован правоохранительными органами при постановке на учет или проверке. Количество маркированных деталей также значительно снижает вероятность угона автомобиля с целью продажи по частям.

Каждому покупателю нового автомобиля Toyota или Lexus выдается сертификат Уникального противоугонного идентификатора, который содержит уникальный PIN-код автомобиля и позволяет проверить подлинность нанесенных на автомобиль идентификаторов



грят ни одного угона с этими штуками не было, интересно реально защищает?
fox_74
siramax писал(а):

седня наткнулся на инфу что на свежие тачки стали ставить некие метки, Тмарк, вот чо нашел на офсате

Цитата:

на множество элементов автомобиля наносится Уникальный противоугонный идентификатор — L-Mark для автомобилей Lexus и T-Mark для автомобилей Toyota. Идентификатор содержит PIN-код, который привязан к VIN-номеру автомобиля.

Идентификатор с PIN-кодом выполняется в виде специальных незаметных невооруженному глазу микроточек диаметром 1 мм, информацию с которых можно считать только при их снятии с кузова и многократном увеличении. Микроточки наносятся на такие детали, как педали, дверные петли, направляющие сидений, патрубки и кожухи в моторном отсеке, а их общее количество на автомобиле достигает 10 тысяч. Таким образом, даже в случае подделки стандартных табличек с VIN-номером и замены отдельных деталей угнанный автомобиль все равно может быть корректно идентифицирован правоохранительными органами при постановке на учет или проверке. Количество маркированных деталей также значительно снижает вероятность угона автомобиля с целью продажи по частям.

Каждому покупателю нового автомобиля Toyota или Lexus выдается сертификат Уникального противоугонного идентификатора, который содержит уникальный PIN-код автомобиля и позволяет проверить подлинность нанесенных на автомобиль идентификаторов



грят ни одного угона с этими штуками не было, интересно реально защищает?



так раньше ж Литекс (вроде) был добровольный - пескоструем на стеклах, каким то несмываемым карандашом на кузовне, еще где то там....
Потом да, про микроточки придумали, а тут видно договорились с производителем. Молодцы, чЁ!

обобрям Good
Ahmet99
эти микроточки обычным напильником не смываются перед продажей детали?
И кто их смотреть будет на дороге? А при перепродаже автомобиля? hehe
siramax
Ahmet99 писал(а):

эти микроточки обычным напильником не смываются перед продажей детали?
И кто их смотреть будет на дороге? А при перепродаже автомобиля?


я так понял что xep ты найдешь все 10 тысяч точек, а вот при постановке на учет если будут по ним проверять, опять же xep поставишь тачку
SDRIVER
siramax писал(а):


кста пр мерины

не вижу тут куйни насратой на панели, встроено (мне не очень нравится, но хотя бы не вызывает блевотный рефлекс)



bbbee beee
DerDen
siramax писал(а):

а так дак, идеальный для меня авто это кузов от артеона + коробка с двигом 3,5 от камри


Полноприводный superb 3,6 v6 атмо Good
dmabr
SDRIVER писал(а):

siramax писал(а):


кста пр мерины

не вижу тут куйни насратой на панели, встроено (мне не очень нравится, но хотя бы не вызывает блевотный рефлекс)



bbbee beee



Коричневый салон не очень. Вот на прошлой неделе обмывали у товарища сын такой купил:





Раманыч
Апять дрочут... facepalm
dmabr
Раманыч писал(а):

Апять дрочут... facepalm


А чего д****ть. Сын товарища ездил на Мерине Ешке, поездил, продал, купил себе Ауди А7. Через год продал Ауди, купил опять Ешку только посвежее. Сказал- онли Мерседес, остальное компромисс! gpn

Японцам до немецкой тройки как до Китая раком как говорится. facepalm
siramax
dmabr писал(а):

Японцам до немецкой тройки как до Китая раком как говорится.


вроде как не следует вывод из
dmabr писал(а):

ездил на Мерине Ешке, поездил, продал, купил себе Ауди А7. Через год продал Ауди, купил опять Ешку


отсюда следует что ауди до мерина как до Китая раком Smile

от если бы он с лексуса пересел и сказал что он гумно, тада еще можно было бы так говорить

а по сути и мерины уже не те... теже 100 тыщ и начинают сыпаться, ток японцы еще делают что-то долговечное
Илья В.
dmabr писал(а):

Коричневый салон не очень. Вот на прошлой неделе обмывали у товарища сын такой купил:



Все в этой ешке хорошо, но нехороший человек механические сиденья и руль в е-классе это нечто конечно...
[Fred]
FHR писал(а):

у мерца высокая панель а большинства ино низкая. содрали с 21099 охальники

ты кончай уже на некрухах едить. посиди хотя бы в такси новой ино facepalm
SDRIVER
dmabr писал(а):

SDRIVER писал(а):

siramax писал(а):


кста пр мерины

не вижу тут куйни насратой на панели, встроено (мне не очень нравится, но хотя бы не вызывает блевотный рефлекс)



bbbee beee



Коричневый салон не очень. Вот на прошлой неделе обмывали у товарища сын такой купил:







Ужас блин какой то. Уж на сколько мне пофиг на дизайн, но мерс это звиздец какой то. Уепище
И еще на тойоту бочку катят facepalm
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

но мерс это звиздец какой то. Уепище
И еще на тойоту бочку катят


в мерце хоть планшет, а не кассетник как в тоёте hehe
SDRIVER
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):

но мерс это звиздец какой то. Уепище
И еще на тойоту бочку катят


в мерце хоть планшет, а не кассетник как в тоёте hehe

это не планшет, а епала какая то. XXXXL pst
И вообще нахрена в машине планшет? facepalm
Мерс и#@ть wwow я под впечатлением bbbee
кола
Да, панель приборов на Мерсе пиз..ец какой то...
DerDen
пофиг на панель, зато как едет Smile Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы