Страница 1 из 1
[Fred]
Приходит один чел, тупо предлагает сотрудничать. На вид - ниочемный: ни поведения, ни транспорта норм, ни внешности. Предоставляет банковскую гарантию, сразу отгружается фурами.
Другой названивает, назначает встречу, приежает на Эскалейде, доровый, прикинутый, с гонорком и манерами, трещим минут 40, уезжает говоря что всем доволен и отдаст юриздам договор и.. с концаме. Потом опять звонить в следующем месяце.
И таких пруд пруди. Балабола внешне можно срау выкупить по словоохотливости, но не всегда. Есть грамотные и любящие проговорить все нюансы. А больше определенных признаков и нет.

Или, бляха, про ребалку. Один ртындит про места где только тягать успеваешь, про свои снасти и лодку, что железно в пятницу срываемся. Когда подходит время тупо трубу не снимает и пишет что у него форс-мажор. Другой чел может раз проговорить обстоятельства куда едем и когда и молча собрать все в гараже с понедельника.

Последний раз редактировалось: [Fred] (03 Августа 2020 13:09), всего редактировалось 1 раз
masta
[Fred] писал(а):

Приходит один чел, тупо предлагает сотрудничать. На вид - ниочемный: ни поведения, ни транспорта норм, ни внешности. Предоставляет банковскую гарантию, сразу отгружается фурами.
Другой названивает, назначает встречу, приежает на Эскалейде, доровый, прикинутый, с гонорком и манерами, трещим минут 40, уезжает говоря что всем доволен и отдаст юриздам договор и.. с концаме. Потом опять звонить в следующем месяце.
И таких пруд пруди. Балабола внешне можно срау выкупить по словоохотливости, но не всегда. Есть грамотные и любящие проговорить все нюансы. А больше определенных признаков и нет.


Хведор, "балабол" и "в уй тебя не ставят" - разные вещи... В твоем случае второй вариант... Pardon
[Fred]
masta писал(а):

[Fred] писал(а):

Приходит один чел, тупо предлагает сотрудничать. На вид - ниочемный: ни поведения, ни транспорта норм, ни внешности. Предоставляет банковскую гарантию, сразу отгружается фурами.
Другой названивает, назначает встречу, приежает на Эскалейде, доровый, прикинутый, с гонорком и манерами, трещим минут 40, уезжает говоря что всем доволен и отдаст юриздам договор и.. с концаме. Потом опять звонить в следующем месяце.
И таких пруд пруди. Балабола внешне можно срау выкупить по словоохотливости, но не всегда. Есть грамотные и любящие проговорить все нюансы. А больше определенных признаков и нет.


Хведор, "балабол" и "в уй тебя не ставят" - разные вещи... В твоем случае второй вариант... Pardon

это тебя могут в уй не ставить - ты же мясо. или кинуть по условиям. А я выгоду предлагаю, клиенты сами заинтересованы, я ни за кем не бегаю. Поэтому ставить или не ставить они не могут. У мну есть объем, который я отгружаю не одному так другому - пофиг.
masta
[Fred] писал(а):

это тебя могут в уй не ставить - ты же мясо. или кинуть по условиям. А я выгоду предлагаю, клиенты сами заинтересованы, я ни за кем не бегаю. Поэтому ставить или не ставить они не могут. У мну есть объем, который я отгружаю не одному так другому - пофиг.


Шо ты там кому отгружаешь, коме лапши на уши? 63 Ты ж клерк офисный обыкновенный на ставке с бонусами... 63
Evgen-24RUS
[Fred] писал(а):

Приходит один чел, тупо предлагает сотрудничать.


Тоже иногда приходят supercool
masta
Evgen-24RUS писал(а):

[Fred] писал(а):

Приходит один чел, тупо предлагает сотрудничать.


Тоже иногда приходят supercool


Ага... Но не по своей воле, а когда скинуть не успели... hehe
Evgen-24RUS
masta писал(а):

Ага... Но не по своей воле, а когда скинуть не успели...


Как говорил один старый опер - "любой вор как старая галоша, снаружи черный, а если вывернуть...."
[Fred]
masta писал(а):

[Fred] писал(а):

это тебя могут в уй не ставить - ты же мясо. или кинуть по условиям. А я выгоду предлагаю, клиенты сами заинтересованы, я ни за кем не бегаю. Поэтому ставить или не ставить они не могут. У мну есть объем, который я отгружаю не одному так другому - пофиг.


Шо ты там кому отгружаешь, коме лапши на уши? 63 Ты ж клерк офисный обыкновенный на ставке с бонусами... 63

ну да, ну да.. лет десять руководителем отмотал, но счас оператор ПЭВМ я и бумагу в ксерокс аправляю! Но зато ты: хоть здеся король - подпрограмм бейсика и двоечек в подушку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы