Страница 4 из 7
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Вакансии на которые ты претендуешь и которые рассматриваешь - они всегда будут г@$но.


И это говорит горничный в отеле, он же посудомойка в макдаке facepalm



я нигде никогда не работал ни горничной, ни посудомойкой, так что ты дважды обосрался - поменяй себе памперс, подмой задницу и иди петросянить в другое место, клоун бесплатный.

И дело даже не в том кто где работал и на что претендует - а в самом подходе, но я боюсь что бесплатный двухизвилинный инет-клоун вроде тебя не сможет понять подобных глубоких мыслей.

Твое амплуа по темам бегать и смехуюнчиками какать, ярмарачный паяц

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (30 Июля 2020 21:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
poliman писал(а):

А перед этим сначала колеса проколят этим роботам



К тому времени в России будет вовсю полыхать гражданская война, поэтому все беспилотные такси будут на гусеничном ходу. Smile
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

poliman писал(а):

А перед этим сначала колеса проколят этим роботам



К тому времени в России будет вовсю полыхать гражданская война, поэтому все беспилотные такси будут на гусеничном ходу. Smile



да да, тут один уже тельняшку на себе рвал и спорил, помнится, что Путина повесят через год
Ahmet99
давно пора прижать этих гадов! hehe

Цитата:

Велосипедист задел автомобиль "Яндекс.Такси" в центре Петербурга, после чего разъяренный таксист устремился за ним в погоню.
Он гонялся за велосипедистом по Дворцовой площади, обруливая людей, пока не догнал.
Таксист сбил велосипедиста на глазах у полицейских.
Все время погони в такси находился маленький ребенок.



https://www.dp.ru/a/2016/05/20/Taksist_gonjalsja_po_Dvorco

Цитата:

Пресс-служба Яндекс.Такси сообщила НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, что автомобиль, сбивший велосипедиста на Дворцовой площади, не находился сегодня на их линии обслуживания пассажиров.
В службе отмечают, что водителям, склонным к агрессии, не место за рулем в сфере услуг.


https://nevnov.ru/445973-sluzhba-yandekstaksi-prokommentirovala-incident-so-sbitym-na-dvorcovoi-ploshchadi-velosipedistom

Последний раз редактировалось: Ahmet99 (30 Июля 2020 21:25), всего редактировалось 1 раз
poliman
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

в маскве мало плотят
я вот присматриваю какое нить норм предложение хоть тыс от 90 и в белую
за 5/2
а так в маскве дофига работы в стиле 6/1 и с 7 до 20 за 60-80тыс
или с поездками на своем авто строить коттеджи - в день 300-500км, в месяц это порядка 5-7тыс км
а плотят тока бензин
а как мы тут давеча с 603 считали, затраты стоют где то на уровне 10-12р/км. тоесть в месяц 70тыс на траспортные расходы.
никто не будет столько плотить. только бензин, а это лишь 20тыс в во всем бюджете расходов.
ну и само собой зп серая, белыми 20тыс, остальное на усмотрение руководителя
тока накуйй такой коленкор нужон



да я и не сомневаюсь.

Вакансии на которые ты претендуешь и которые рассматриваешь - они всегда будут г@$но.

Это закономерность, так было у тебя всегда и так будет всегда.

Так что в принципе можешь лаже и не щаморачиваться поиском новой работы - по-любому выйдет г@$но


моей вины в этом нет, что рынок строики умер еще в 2014годе
и зп руководителя на стройке в лице прораба оценивается ниже чем зп водителя такси
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

не работал ни горничной, ни посудомойкой


Какая разница. Ну исполнял роль горничной на свинг-пати, это ничего не меняет. Так же как и то, что ты мыл сортиры, а не тарелки Smile
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

не работал ни горничной, ни посудомойкой


Какая разница. Ну исполнял роль горничной на свинг-пати, это ничего не меняет. Так же как и то, что ты мыл сортиры, а не тарелки Smile



молодец клоун, возьми с полки пирожок, посмешил народ

Ты б на зоне если б сидел то Наташей наверно работал бы - лишь бы всем угодить и посмешить.

Да ты и у меня наверно в рот возьмешь, если только я тебя похвалю и посмеюсь.
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Да ты и у меня наверно в рот возьмешь, если только я тебя похвалю и посмеюсь.


от это предьява ROFL
Ковбой Джо
poliman писал(а):

моей вины в этом нет, что рынок строики умер еще в 2014годе
и зп руководителя на стройке в лице прораба оценивается ниже чем зп водителя такси


несомненно, уже скоро 10 лет пройдет с 2014 ого года, а ты все сидишь и Путина ругаешь. Это он виноват, что ты за 6 лет с 2014 года ничего для своей жизни сам не предпринял, а все от барина подачек каких то ждешь, как старик у моря.
poliman
а чо мне предпринимать? частники хотят за три копейки, им дорого не надо, поэтому смысла там работать нет
просто крупных строек в городе 10шт, там места все заняты
шлак с разьездами за 40тыс и бензиновую карту отметаю сразу

из масквы звонют - предлагают такой же шлак с 5000-7000км в месяц и зп 60-80тыс, из которых ты 40 потратишь на машину
ну или епашить 6/1 по 12 часов в день чтобы 60к заработать bboyan
есть еще разряд кидалава типа ремонтов квартир, там кидают всех и вся, вообше тема дикая.
это ты там воруешь мимо кассы подселяя кетайцев в отеле, а я человек труда
а мой труд должен быть оплачен как положено, а не как там барину в голову взбредет.

надо в стране вводить лицензирование строительныз работ да и не только.
запретить импользовать труд гасторбайтеров и не профи.
есть лицензия - можешь работать. без лицензии - турьма.
тогда и расценки раза в 3-5 вырастут и работать можно будет

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

в америке кстати попробуй кинь нанятого строителя - он тебя тут же засудит и судья даст добро на продажу твоего дома чтобы ты оплатил его услуги пусть даже их цена 200долларов

а у нас запросто - ксивой памахал, да я судья, помощник прокурора, ты мне еще должен будешь
ебал я в рот такую стройку
Vassya
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Да ты и у меня наверно в рот возьмешь, если только я тебя похвалю и посмеюсь.


от это предьява ROFL


Севка-горничная раздухарилась. Pardon
приорист
aai писал(а):

приорист писал(а):

и зачем тратить деньги на робота когда джамшуды и так будут за копейки возить маромоев

Потому что робот будет работать 24/7, перевозить больше людей, с кратно меньшим количеством аварий и без конфликтов с клиентами.
PS Очень похоже, что право рулить самостоятельно вообще будет весьма недешевой привилегией, в лучшем случае.


арендные машины и так работают в режиме 24\7 без всяких роботов при этом агрегаторы типа яндекс такси даже не имеют машины и не занимаются арендой. они просто предоставляют информационные услуги .
таки что будет если заставить этого робота заехать во двор к подьезду там где не ловит геолокация бегают дети и не могут разьехатся две машины или возить по закладкам наркманов и алкашей
Ковбой Джо
poliman писал(а):

в америке кстати попробуй кинь нанятого строителя - он тебя тут же засудит и судья даст добро на продажу твоего дома чтобы ты оплатил его услуги пусть даже их цена 200долларов

а у нас запросто - ксивой памахал, да я судья, помощник прокурора, ты мне еще должен будешь
ебал я в рот такую стройку


бл что ты несешь facepalm

В америке дичи хватает такой которая тебе даже и не снилась. И криминала с различными кидками там как минимум не меньше, и знакомства там решают не меньше.

Просто везде это все по своему

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Vassya писал(а):

poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Да ты и у меня наверно в рот возьмешь, если только я тебя похвалю и посмеюсь.


от это предьява ROFL


Севка-горничная раздухарилась. Pardon



слабенько, таким макаром ты не то что писю в рот не заслужишь, даже пирожок с полки не получишь. Старайся больше, шут гороховый
aai
приорист писал(а):

арендные машины и так работают в режиме 24\7

Это не так, т.к. живому водителю надо в туалет, покушать, в автоладу повтыкать. А еще живые водители попадают в аварии и скандалят с клиентами.
приорист писал(а):

таки что будет если заставить этого робота заехать во двор к подьезду там где не ловит геолокация бегают дети и не могут разьехатся две машины или возить по закладкам наркманов и алкашей

Справится не хуже людей.
Раманыч
Vassya писал(а):

Такси подешевеет


Наоборот подорожает, если Яндекса грохнут ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

poliman писал(а):


надо в стране вводить лицензирование строительныз работ да и не только.
запретить импользовать труд гасторбайтеров и не профи.
есть лицензия - можешь работать. без лицензии - турьма.
тогда и расценки раза в 3-5 вырастут и работать можно будет


С ума сошёл! И так дорого! А ты истчо дороже сделать хочешь! hehe
ЗЫ
А кроме шуток как бомбится, кстати? Я сегодня на Преорке попробовал в первой половинке дня покататься. Так себе... грязью 1100 с 8.30 и до 13.00
4 клиента, средний чек чуть больше 250р. Но я ставил зону окончания на другой конец города, чтоб стольники по дворам не сшибать, там прождёшь дольше Smile
poliman
Раманыч писал(а):

А кроме шуток как бомбится, кстати? Я сегодня на Преорке попробовал в первой половинке дня покататься. Так себе... грязью 1100 с 8.30 и до 13.00
4 клиента, средний чек чуть больше 250р. Но я ставил зону окончания на другой конец города, чтоб стольники по дворам не сшибать, там прождёшь дольше


у меня норма 4500 сделать грязью
сегодня до обеда 2500
счас на дачу поеду

сегодня кстати кумекал с местными застройщиками коттеджей, которые по области строят частникам
плотют тока бензин и аммортизацию тыщ 5
а пробег в месяц 5-7тыс км
я говорю - вы готовы плотить по 10р/км хотя бы?
в месяц 50-70 за использование моего авто.
они не хочут Pardon
они хочут чтобы за бензин я у них работал и оклад 40тыс получал, из которого 30 я буду тратить на обслугу авто

в лизинг машину они конечно тоже не хочут брать Smile
вот такие пироги
я даже не стал спрашивать про белый/серый оклад, смысла нет.
минималка 12тыс и гуляй уася
я больше не буду даже откликаться на вакансии с разьездами - кидалава 146%

вот такие вот реалии стройки замкадом
приорист
aai писал(а):

Справится не хуже людей.


все эти беспилотники это просто пиар яндекса. яндекс это доска обьявлений типа авито на которой пассажир находит водителя с машиной который согласится его подвезти
Раманыч писал(а):

, если Яндекса грохнут ROFL


скорее мелкие конторы типа везеты лидеры максимы и тд. сдуются. останутся толькот крупные агрегаторы типа ситимобил, яндекс, убер
Раманыч
aai писал(а):

Так ему это и не нужно! Сейчас полно людей инвестирующих в автомобили, которые потом нанимают таких как ты "крутить баранку". Ну будут они инвестировать в беспилотные автомобили - надобность в водителях отпадет.


Это уже очень близкое будущее. И вы даже себе не представляете на сколько серьёзным будет этот следующий прорыв. Достаточно отметить только тот факт, что правительства всех развитых стран сегодня прорабатывают систему "СОДЕРЖАНИЯ" граждан, то есть пожизненную выплату минимального пособия на которое можно жить на минималках. Потому, что не только водитель , как вид, уйдёт. Новые платёжные системы следующих поколений исключают и продавца как человека берущего деньги... Останутся только механики - операторы, которые будут контролировать работу роботов выкладывающих товар на полки. Ну и тотальное сокращение госслужащих тоже неминуемо произойдёт, т.к. всё глубже внедряются автоматизированные сервисы услуг. Минимум 65% специальностей ИСЧЕЗНЕТ. Даже рядовых программистов и айтишников заменят программы! Всех этих тестеровщиков и прочее около айтишное отребье.
В Финляндии уже выплачивается минимальное пособие, страны будут внедрять эту практику повсеместно, думаю в горизонте 10 лет это произойдёт и в России тоже. А может быть и раньше...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

приорист писал(а):

скорее мелкие конторы типа везеты лидеры максимы и тд. сдуются. останутся толькот крупные агрегаторы типа ситимобил, яндекс, убер


Думаю примерно через 10 лет ты уже не увидишь живого водителя в такси. Там и руля с педалями не будет, просто сел, нажал кнопку "закрыть двери и начать движение" и поехал. И живого продавца в магазине ты не увидишь. Зашёл, набрал что тебе надо и ушёл. На выходе с тебя считают нужную сумму автоматом.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

poliman писал(а):

сегодня кстати кумекал с местными застройщиками коттеджей, которые по области строят частникам
плотют тока бензин и аммортизацию тыщ 5
а пробег в месяц 5-7тыс км
я говорю - вы готовы плотить по 10р/км хотя бы?
в месяц 50-70 за использование моего авто.
они не хочут
они хочут чтобы за бензин я у них работал и оклад 40тыс получал, из которого 30 я буду тратить на обслугу авто

в лизинг машину они конечно тоже не хочут брать
вот такие пироги
я даже не стал спрашивать про белый/серый оклад, смысла нет.
минималка 12тыс и гуляй уася
я больше не буду даже откликаться на вакансии с разьездами - кидалава 146%

вот такие вот реалии стройки замкадом


Что то, то, о чём ты пишешь и ... стройка, они как бы находятся в разных плоскостях. У меня товарищи стройкой занимаются в Саратове и у них выходит 60 чистыми в месяц. Находят заказчика, обсчитывают объект, берут аванс на материалы, закупают - завозят и выполняют работы. В год накатывает тыщ 15 км наверное. Работают исключительно вдвоём. Я пробовал к ним воткнуться они не берут, говорят сами справляются. И уже много лет этим занимаются, уже своя клиентская база, по своим ходят делают. Делают хорошо.
приорист
Раманыч писал(а):


Думаю примерно через 10 лет ты уже не увидишь живого водителя в такси. Там и руля с педалями не будет, просто сел, нажал кнопку "закрыть двери и начать движение" и поехал. И живого продавца в магазине ты не увидишь. Зашёл, набрал что тебе надо и ушёл. На выходе с тебя считают нужную сумму автоматом.

гораздо легче это сделать с общественным транспортомм автобусы трамваи электрички поезда которые ходят по маршруту . такси это индувидуальные разовые услуги, что там у пассажира на уме или на дороге никакой робот не сможет предвидеть все ситуации.
позавчера заказ был подьезжаю уже ожидание пошло выходит мужик поддатый говорит надо бабу пьяную отвезти я тебе денег дам и сует мелочью рублей 70 ...... говорю нунах. звоню диспечеру так и так отменяйте заказ. обратно еду эта баба на земле сидит никакая.
Раманыч
приорист писал(а):

гораздо легче это сделать с общественным транспортомм автобусы трамваи электрички поезда которые ходят по маршруту . такси это индувидуальные разовые услуги, что там у пассажира на уме или на дороге никакой робот не сможет предвидеть все ситуации.
позавчера заказ был подьезжаю уже ожидание пошло выходит мужик поддатый говорит надо бабу пьяную отвезти я тебе денег дам и сует мелочью рублей 70 ...... говорю нунах. звоню диспечеру так и так отменяйте заказ. обратно еду эта баба на земле сидит никакая.


Ну я больше чем уверен машины справятся со всеми такими ситуациями... Приехал бы робот, тупо вызвал бы наряд полиции с фото - видео фиксацией попытки мошенничества, хулиганства в общественном месте и попытки порчи имущества грязной сракой пияной мадамы, сразу бы автоматически списали бы 3 - 4 штрафа тыщ так на 10 + если бы хулиган забрался бы в салон авто то отправился бы от туда на 15 суток ареста Wink

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

А так - ДА! Весь общественный транспорт, коммерческий транспорт, строительная и дорожная техника - всё будет автоматизировано. Я о чём и говорю, масштабы потери рабочих мест будут ЧУДОВИЩНЫМИ! И мы стоим на пороге этого события, это всё - самое ближайшее будущее supercool

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Выход какой нашли. Будут тупо драть мега налог с компаний. Они ж зарплаты платить перестанут и смогут себе позволить такие налоги. Ну и налоги будут распределять в виде базового пособия всему населению. На соц жизнь хватит. Почти. Хочешь больше - найди какую нибудь работу и работай. Pardon
Лежандр
Тема езды робота по ухабам и колдо*бинам уже рассматривалась?.. supercool А также будут ли его лишать прав при наезде на пьяных пешеходов и не глядя шагающих под колеса бессмертных куриц в капюшонах, смартфонах и наушниках? ROFL
Перец
Лежандр писал(а):

Тема езды робота по ухабам и колдо*бинам уже рассматривалась?.. supercool А также будут ли его лишать прав при наезде на пьяных пешеходов и не глядя шагающих под колеса бессмертных куриц в капюшонах, смартфонах и наушниках? ROFL



они уже давно по Мск нздят, правда пока без пассажиров, сейчас говорят за мкадом тестить начали, рекомендую по хамовникам прогуляться, там на дорогах каждая четвертая машина - беспилотник от яндекса

[/quote]
Лежандр
Перец писал(а):

Лежандр писал(а):

Тема езды робота по ухабам и колдо*бинам уже рассматривалась?.. supercool А также будут ли его лишать прав при наезде на пьяных пешеходов и не глядя шагающих под колеса бессмертных куриц в капюшонах, смартфонах и наушниках? ROFL



они уже давно по Мск нздят, правда пока без пассажиров, сейчас говорят за мкадом тестить начали, рекомендую по хамовникам прогуляться, там на дорогах каждая четвертая машина - беспилотник от яндекса

[/quote]

Хм, а реально я сегодня видел колонну из трех не то четырех таких на пересечении Мичуринского и Никулинской.. wwow Еще подумал чё такое, но что беспилотные не разглядывал... dns4
приорист
ага песпилотные вместо пилота сидит оператор ROFL
s-t-r-i-k-e-r
приорист писал(а):

ага песпилотные вместо пилота сидит оператор ROFL


Водитель hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы