Страница 5 из 9
приорист
Vassya писал(а):

Интересно, когда Елбасы отправится на покой, кому он страну передаст? Китайцам?


расиянцам
603
дмитрийй писал(а):

а кто будет наручники одевать?


ой, вот навык-то ценный трудовой. спроси еще кто кого на бутылку в отделе сажать будет.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Otto Frija писал(а):

Федереация ведёт неуклонный курс на создание орд безграмотных масс, не умеющих себе шнурки завязывать и не понимающих кто был раньше Николай 1й или Ленин, но затраханных математическими извращениями, практически никому кроме математиков и нафиг не нужными.

чо ты так к математике неравнодушен? нормальная наука, хорошо мозги тренирует. а там после и в экономисты и в программисты и в бизнесмены можно.
Otto Frija
603 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

Федереация ведёт неуклонный курс на создание орд безграмотных масс, не умеющих себе шнурки завязывать и не понимающих кто был раньше Николай 1й или Ленин, но затраханных математическими извращениями, практически никому кроме математиков и нафиг не нужными.

чо ты так к математике неравнодушен? нормальная наука, хорошо мозги тренирует. а там после и в экономисты и в программисты и в бизнесмены можно.


Я неравнодушен к тому, что на выходе из средней школы получаются люди, не имеющие никакого представления о принципиально важных для практической жизни вещах, но по идее продвинутые в нафиг не нужных. Математика штука конечно хорошая. Как и физика. И лирика. И история. И всё остальное. Но нас например в начале 90х в школе травили математическими кортежами. Эта хрень не понадобилась ни одному человеку из класса.
Я ж бывал куратором в том числе первокурсников. Реально многие не умели шнурки на ботинках завязывать. Масса нороду не плавала вообще. Знания и навыки по прикладной биологии (в общагах жизнь весёлая, да) практически на нуле, потов в кож-вен диспансер топали. Астрономию к тому моменту уже изничтожили - немало людей не имело никакого представления ни о галактиках, ни о главной последовательности звёзд, ни о облаке Оорта, ни о красном смещении и т.д. Хоть про Землю на трёх слонах не вспоминали. Мозаичная картина мира во всей красе.

- Наше образование - лучшее в мире!!!
- Даааа!!!! Урррааааа!!!
- Наше образование надо немедленно реформировать!!!
- Даааа!!!! Урррааааа!!!
- Крым Наш!!!
- Даааа!!!! Урррааааа!!!
- Шельф отдали скандинавским братушкам, они в ответ нам подсрачника прописали!
- Даааа!!!! Урррааааа!!!
Вы вообще не болеете ничем?
Skiff
Бред какой то. А где в законе РФ или РБ написано, что нельзя людям находиться на территории, если опоздали на пересадке?
Я бы понял, если там оружия арсенал нашли или пачки поддельных документов или красивые пачки долларов россыпью тысяч на 200.

Но тут и паспорта настоящие и контракты.
Эдак и меня можно посадить, у меня и доллары и куча посещений разных стран и флаг американский на стене висит...


Это дурачек Лукашенко решил себе трехпроцентный рейтинг поднять чтоль?
poliman
Если поймали боевиков то значит они нарушили закон суверенного государства
И должны будут отвечать только в рамках закона того государства
Otto Frija
poliman писал(а):

Если поймали боевиков то значит они нарушили закон суверенного государства
И должны будут отвечать только в рамках закона того государства

И как отличается боевик от не боевика?
poliman
Это надо у белорусов спрашивать
Они жэ выявили боевиков
Значит умеет у них кгб работать как положено
Otto Frija
poliman писал(а):

Это надо у белорусов спрашивать
Они жэ выявили боевиков
Значит умеет у них кгб работать как положено

Тогда ещё один вопрос - что в УК за статья по поводу боевиков и какая предполагается доказательная база?
poliman
Я в этом вопросе не разбираюсь
Но думаю белорусские следователи разбираться как положено
Skiff
А чего их тогда пропустили на территорию республики, если "знали что они боевики" ?
poliman
Skiff писал(а):

А чего их тогда пропустили на территорию республики, если "знали что они боевики" ?


Видимо работала агентура
Было какое то секретное задание пустить их в страну
Их по-любому вели КГБ

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Может даже госдепа сделала так чтобы подставить вовку

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Идеи информ война против России
Враги используют все средства чтобы дестабилизировать обстановку в рф
603
Otto Frija писал(а):

Я ж бывал куратором в том числе первокурсников. Реально многие не умели шнурки на ботинках завязывать. Масса нороду не плавала вообще. Знания и навыки по прикладной биологии (в общагах жизнь весёлая, да) практически на нуле, потов в кож-вен диспансер топали. Астрономию к тому моменту уже изничтожили - немало людей не имело никакого представления ни о галактиках, ни о главной последовательности звёзд, ни о облаке Оорта, ни о красном смещении и т.д. Хоть про Землю на трёх слонах не вспоминали. Мозаичная картина мира во всей красе.

если на то пошло то чего наша школа не дает так это навыки межличностного общения, основы психологии и коммуникации.

можно много спорить надо ли читать Достоевского и Толстого в 15-17 лет. с одной стороны - нет по возрасту книжки, с другой - большинство кроме как в школе это и не читают.

астрономия? как раз для абсолютного большинства - бесполезные знания куда как поболе высшей математики. у меня в школе астрономии не было почему-то вообще - не умер, про красное смешение сам прочитал, хотя по честному космогония для меня все равно сюр.

сколько людей - столько мнений об образовании.
Skiff
Ну окей, даже если они боевики и даже есть какие то доказательства их работы в ДНР, то может где то есть хоть какой то ордер на розыск?

По мне так просто решили поднять бучу, что бы поломать еще сильнее отношения соседних стран. Угадаете с одного раза кому это выгодно?
приорист
белорусы это поляко литовцы которые всю свою историю воевали с московией. лукошенко понял что от целования в засос с московией ничего хорошего не светит западные страны могут и на него санкции наложить вот и показал что он тоже це европа
poliman
Skiff писал(а):

Ну окей, даже если они боевики и даже есть какие то доказательства их работы в ДНР, то может где то есть хоть какой то ордер на розыск?

По мне так просто решили поднять бучу, что бы поломать еще сильнее отношения соседних стран. Угадаете с одного раза кому это выгодно?


Когда ФСБ ловит террористов ты у них тоже ордер требуешь ?
Или радуешься что общество в безопасности и злодеи задержаны?
*Nikita*
есть версия что на случай майдана эти наёмники должны были лукаша и семью в россию эвакуировать, если картофельные силовики перейдут на сторону народа.

и вчерашний митинг в 60к человек в минске намекает Pardon что сценарий не далёк от реальности

лукагу конец, это факт. только вопрос времени и кровавости смены власти. надеюсь что будет армянский сценарий без жертв.
603
Otto Frija писал(а):

poliman писал(а):

Это надо у белорусов спрашивать
Они жэ выявили боевиков
Значит умеет у них кгб работать как положено

Тогда ещё один вопрос - что в УК за статья по поводу боевиков и какая предполагается доказательная база?

Статья 359 УК РФ. Наемничество. доказательства как раз тот самый контракт на арабском, фотовидео в том числе из их же соцсетей.
*Nikita*
poliman писал(а):

Когда ФСБ ловит террористов ты у них тоже ордер требуешь ?



погугли дело сети и новое величие. отличных террористов поймали Good звания новые получены, звезды на погонах осели, премии тоже facepalm

а дети в тюрьмах, и когда эти дети выйдут, то многие из них уже точно станут террористами, потому что им терять нечего - их жизни сломаны гэбней.
кола
Украина получила от Белоруссии список задержанных россиян

Белоруссия передала Украине список россиян, задержанных под Минском, пишет РИА «Новости».

Украина проверит, участвовали ли задержанные в боевых действиях в Донбассе.

Ранее под Минском задержаны более 30 боевиков иностранной частной военной компании «Вагнер», планировавших дестабилизировать обстановку в стране в период избирательной кампании. По данным госагентства «БелТА», все они являются гражданами РФ. Посол РФ был вызван в МИД Белоруссии.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/07/31/n_14739919.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

чёт непонятки какие то.
hakim11
В белку теперь можно ездить или уже как в украину?
dmabr
Щас проверят- может они и в Крым не дай бог ездили? facepalm
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Щас проверят- может они и в Крым не дай бог ездили? facepalm



А если неправильно ездили, то их в Украину отдадут. dns4
pklyonov
603 писал(а):

ты своим слабоумием гордишься что-ли? недудовлетвоенность в еде и безопасности это голод и постоянный риск умереть.

Похоже, что это ты гордишься своим слабоумием.
Сейчас все проблемы в нашей стране да и в мире оттого, что полиман может по сути ничего не делать и не умереть с голоду. И не просто не умереть с голоду, а ещё и пиво пить на даче при этом. Слишком хорошо живут люди, нет стимула достигать чего бы то ни было.
603 писал(а):

а они нашей стране и не принесли потому что такие как ты создали им условия неудовлетворенности потребности выживания. пришлось сбежать.

А им надо было в попку дуть, а они решали бы приносить им что-то или нет?
603 писал(а):

это не панацея, вопрос был как людей можно простимулировать рожать побольше детей. причем не алкоту и отбросы, а образованных граждан.

Кто построил СССР? Все "образованные" Сикорские со Зворыкиными сбежали, одни лапти остались. И ракеты в космос запустили эти самые лапти. Ты, батенька, фашист, хочу я тебе сказать.
603 писал(а):

ну так пожелай им "не иметь удовлетворенной потребности в еде и выживании"

Само собой никаких ста тысяч они от меня не получат. Разве что в кредит под проценты )
Otto Frija
Ну и со стороны пряника та же ситуация как и со стороны кнута.
Практически все хорошо живущие на общем фоне люди это новые дворянчики из носатых-пейсатых-золотопогонников.
Как нет столетних чиновников, так нет и ездящих на Бентли в Брегетах выдающихся учителей, врачей, учёных,писателей, поэтов, героев войн всех в дырках - одно ходячее удобрение, на 146% бесполезное для человечества и истории.
Номерной
кола писал(а):

Белоруссия передала Украине список россиян, задержанных под Минском, пишет РИА «Новости».

Украина проверит, участвовали ли задержанные в боевых действиях в Донбассе.


На этом все и закончится - в аккурат после "выборов" бацьки 9 августа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы