Страница 1 из 1
[Fred]
обучение - заочно вторая вышка, к примеру. снял кабинет в бизнес-центре за трицатку. в день 5 клиентов по часу с перерывами. ценник по рынку в мелеонниках 2-3-4-5 тыс/час. как начинающий с 10ти летним опытом берём по-скромному - 2 тыс. Итого 2тыс*5час=10*5 дней=50*4недели=200 тыс грязныме в мес. supercool
Восьмеркин
Жена когда-то устраивалась в ментовскую контору, быстро поняла что это не ее facepalm
Шульц
[Fred] писал(а):

обучение - заочно вторая вышка, к примеру. снял кабинет в бизнес-центре за трицатку. в день 5 клиентов по часу с перерывами. ценник по рынку в мелеонниках 2-3-4-5 тыс/час. как начинающий с 10ти летним опытом берём по-скромному - 2 тыс. Итого 2тыс*5час=10*5 дней=50*4недели=200 тыс грязныме в мес. supercool



Иди, чё..
Otto Frija
Шульц писал(а):


Иди, чё..


+ много.
У меня друг офтальмолог каких в области по пальцсм одной руки пересчитать, и лазерщиа и ножевик. Так пациент не доится, и кокос совсем плохой стал.
Хотя в мутное время кризиса, да если методами сектантов, то есть хорошие перспективы у Фёдора, только надо истерии качественной побольше и да, настоящих психологов можно заткнуть.
antipinoman
[Fred]
Я, и вот что я могу тебе сказать:
[Fred]
потомственный психолог в первом поколении, положу глаз, бесплатно испорчу.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Больше ничего не остается после того, как на форуме перестали платить за посты и раскрутку тем, а опросы заказывать перестали.
masta
[Fred] писал(а):

обучение - заочно вторая вышка, к примеру. снял кабинет в бизнес-центре за трицатку. в день 5 клиентов по часу с перерывами. ценник по рынку в мелеонниках 2-3-4-5 тыс/час. как начинающий с 10ти летним опытом берём по-скромному - 2 тыс. Итого 2тыс*5час=10*5 дней=50*4недели=200 тыс грязныме в мес. supercool


В универе у нас забавный чувак психологию вел. Целый, мать иго, доктор психологических наук, завкаф психологии и педагогики. Но было одно но: он был наглухо лишен крыши и в отпуск ходил сключительно по весне и исключительно в дурку... 63
Так что, Хведор, учитывая твои "особенности", у тебя может все получиться... Good
Mihalych78
я. у фитоняшек hehe
СМВ
[Fred] писал(а):

обучение - заочно вторая вышка, к примеру


это лишнее. главное запомнить волшебную фразу: "вы хотите поговорить об этом?". И считай 200 штук на кармане уже.
DerDen
федору ипло набьют на первом приеме
Валенок
Не проканает. Сейчас все умные, Добина со Стиллавиным на ютубе смотрят. hehe
Бамбук
[Fred] писал(а):

обучение - заочно вторая вышка, к примеру. снял кабинет в бизнес-центре за трицатку. в день 5 клиентов по часу с перерывами. ценник по рынку в мелеонниках 2-3-4-5 тыс/час. как начинающий с 10ти летним опытом берём по-скромному - 2 тыс. Итого 2тыс*5час=10*5 дней=50*4недели=200 тыс грязныме в мес.



Федька, ты точно торгаш? Торгаши считать умеют, в моём представлении.
200-30 = 170, а не 200.
А так можно покупать баксы по 72, а продавать по 71. Грязными можно и миллион получать, схема безотказная.
~~Lady~~
Психология в какой области? Семейная hehe ?
По моим наблюдениям сейчас психологи на предприятии нужны. Но есть риски получить потом по чему-нибудь и больно.
Еще психологи-неврологи в цене, но там медицинское образование нужно.
Mihalych78
Цитата:

психологи на предприятии нужны





зачем? производство встало? pst
[Fred]
~~Lady~~ писал(а):

Психология в какой области? Семейная

Семейные распальцовки по Хеллингеру.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=174&v=xMO_A7u_r-c&feature=emb_logo
алекс спб
Тс жгет
Судя по создаваемым темам,
Vassya
алекс спб писал(а):

Тс жгет
Судя по создаваемым темам,


Судя по темам - его психиатр заждался Smile
[Fred]
Vassya писал(а):

алекс спб писал(а):

Тс жгет
Судя по создаваемым темам,


Судя по темам - его психиатр заждался Smile

я сам психиатор.
Вадя™
[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

алекс спб писал(а):

Тс жгет
Судя по создаваемым темам,


Судя по темам - его психиатр заждался Smile

я сам психиатор.


Хз кто ты, но с русским языком явно не в ладах.
псехолог и психиатор....
ну да, ну да- как сейчас модно говорить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы