Страница 2 из 2
алекс спб
У меня старый гена,80ач с 2110
С лобашом он напрягается то минут 5,потом его выкл,тк лёд стек,и перекл на заднее+печка

Добавлено спустя 32 секунды:

Блок комфорта? pst
Реле стартерное и предохранитель под капот
СанёкСтавропольский
алекс спб писал(а):

У меня старый гена,80ач с 2110
С лобашом он напрягается то минут 5,потом его выкл,тк лёд стек,и перекл на заднее+печка


У меня люкс, вся эта шняга с завода. Родная гена 115А никера не тянет facepalm Заводим ведро, врубаем лобаш, жопогрейки, обогрев зада. Всё! Через минуту лобаш автоматом отрубается, потому, что напруга упала. А если греть по очереди, то накер этот обогрев лобаша не впёрся, его быстрее руками почистить в этом случае
алекс спб писал(а):

Блок комфорта? pst
Реле стартерное и предохранитель под капот

Вот блок комфорта обогрев лобаша и обрубает, когда напруга меньше 11В падает lol1 Чтобы, хотя-бы рулевое не отрубилось. Или тебе обогрев лобаша нужнее, чем усилитель руля?
алекс спб
СанёкСтавропольский

За 5-7 мин пока с лобового стечет,мотор холодный
Грею всегда до 40гр,иногда это 15 минут
Время переключить на заднее стекло и попогрей есть
Как раз прыгаю вокруг мету веником от снега и лёд скребу с боковых
А зачем тебе эур стоя на месте?
мертвая голова
СанёкСтавропольский
Сервисный блок? Там только кнопка с таймером.
К тому же бамбук парень грамотный, он из рабочих запов на работе сделает шим регулятор на стекло.
Ну а у тебя Саня проблемы с авто, ибо у мну норм работает 3 минуты как положено. Ток на стекло 45 ампер.
СанёкСтавропольский
мертвая голова писал(а):


Ну а у тебя Саня проблемы с авто, ибо у мну норм работает 3 минуты как положено. Ток на стекло 45 ампер.


Считаем общий ток
лобаш - 45
зад - 12
жопогрейки - около 10
ЭСУД - ну, пусть будет 3
итого 70.
Смотрим характеристики гены, видим около 70А при 1000 Об/мин колена. Я ещё иногда фары включаю, чтобы с них снег стёк, это ещё 20А.
И накера я тогда люкса покупал, чтобы с веником бегать? Уплочено, пусть само тает, а я покурю спокойно.
И, да. Пока тает, мне усилитель руля нужен. Часть лобашеа оттаяла, поехал со стоянки выруливать. Пока до дороги доехал, лобаш весь оттаял.
Какие три минуты? У мну 10 минут Pardon
мертвая голова
Если просто курить стоять, то тогда просто завел и жди кури. Стекло убыстряет просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы