Страница 1 из 1
jaki
Цитата:

Поездка на Бла Бла Кар до Сочи обернулась тем, что мужчина выкинул женщину и детей из машины на трассе. Все произошло из за излишнего груза и того, что дети якобы шумели. Хотя перед поездкой все было оговорено и Водитель согласился. Девушка обратилась в полицию.


https://www.youtube.com/watch?v=ztrh97pCHDU
Ну ладно на себя бабе пофиг но неужели за детей не переживает,ехать хз с кем хз куда? facepalm
ЗЫ.да и мужик тоже хорош,не знал как будто что такое дети и как они себя ведут,нафига ему эта рс2п?Ладно хоть так закончилось а не убийством-износом. facepalm
дмитрийй
чудны крестьянские дети
poliman
до войны такого не було
Limon
jaki писал(а):

Ну ладно на себя бабе пофиг но неужели за детей не переживает,ехать хз с кем хз куда?


Не переживает? Там даже мыслей таких нет, в принципе. Видел я таких, не пуганных баб, причем достаточно много.

Еще интересно где отец детей, алики наверно платит
[Fred]
jaki писал(а):

Цитата:

Поездка на Бла Бла Кар до Сочи обернулась тем, что мужчина выкинул женщину и детей из машины на трассе. Все произошло из за излишнего груза и того, что дети якобы шумели. Хотя перед поездкой все было оговорено и Водитель согласился. Девушка обратилась в полицию.


https://www.youtube.com/watch?v=ztrh97pCHDU
Ну ладно на себя бабе пофиг но неужели за детей не переживает,ехать хз с кем хз куда? facepalm
ЗЫ.да и мужик тоже хорош,не знал как будто что такое дети и как они себя ведут,нафига ему эта рс2п?Ладно хоть так закончилось а не убийством-износом. facepalm

ну и дура facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

туристы блин
Limon
jaki писал(а):

да и мужик тоже хорош,не знал как будто что такое дети и как они себя ведут,нафига ему эта рс2п?


Там наверно не только кричали, но еще и срач развели. Мужик в видео говорит что свинарник устроили.
Небось просил их соблюдать чистоту и порядок, а его проигнорировали в жесткой форме. Ну а что бабки уплачены, так что вези и помалкивай. Кто захочет такое терпеть

Ну и было наверно примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=6LGJL-vxCVU
а потом жертву из себя строят
Лежандр
Good facepalm Бабой-то двигала жадность, а мужик поди до того с детьми дела долго и плотно не имел, видимо думал вытерпит как-нибудь за деньги - ан нет. не смог...наверное всё правильно сделал. Почти, только эти две тысячи надо было ей в рожу кинуть gpn
jaki
Лежандр писал(а):

видимо думал вытерпит как-нибудь за деньги


2 тыщи?а стоит ли оно того?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Лежандр писал(а):

только эти две тысячи надо было ей в рожу кинуть


Сфигали это две,часть пути проехали а это тоже оплачивается.
BPSNSK
Цитата:

Девушка


facepalm

Частично понять можно. Обуевшая бабища насрали с выводком в салоне и вынесли мозг. Остаток бабла на химчистку тратить.

Она сама поди за ними не умеет смотреть, они её не слушаются. Вот и всё.
*Nikita*
на япе уже есть тема где мужик вроде как говорит что они там чипсы по всему салону раскидали, орали истерили и баба себя вела как "вези меня мразь" бабло то уплочено. ещё вроде как велосипед баба везла о чем заранее не было уговорено facepalm кароч мужик пропьёт гораздо больше чем на 2к чтоб залечиться hehe

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

да, велосипед на видосе есть facepalm
Slavny
jaki писал(а):

Лежандр писал(а):

только эти две тысячи надо было ей в рожу кинуть


Сфигали это две,часть пути проехали а это тоже оплачивается.


чувак контракт не выполнил, поэтому он не подлежит оплате полностью.
pklyonov
Slavny писал(а):

чувак контракт не выполнил, поэтому он не подлежит оплате полностью.

Если насрали в машине, то оба не выполнили.
Slavny
pklyonov писал(а):

Slavny писал(а):

чувак контракт не выполнил, поэтому он не подлежит оплате полностью.

Если насрали в машине, то оба не выполнили.


непонятно, было ли такое условие ?
viper31
что такси, что бла блакары это дикое дно. свинарники, босые дети бегающие по салону. эти животные едут как в последний раз, не свое, не жалко, а после них хоть трава не расти.
а не умеешь себя вести, н...й с пляжа. мужик правильно поступил.
603
Slavny писал(а):

чувак контракт не выполнил


ты с дуба рухнул? какой контракт, это сервис попутчиков. ценник - в лучшем случае бенз отбить.
Slavny
603 писал(а):

Slavny писал(а):

чувак контракт не выполнил


ты с дуба рухнул? какой контракт, это сервис попутчиков. ценник - в лучшем случае бенз отбить.


это проблемы сторон, какой там ценник. не нравится, не берись.
х123ас
Нафиг надо, левых каких то людей везти, за 2 косаря, да ещё дети. Будет всю дорогу то быстро не едь, то останови, музыку не включи facepalm Откуда он их вез интересно, так то судя по заборам вдоль дороги он куда то в наши края их довез все таки. И фраза его: "Я вёз до Сочи", похоже что ей надо было в центральный, а он Магри проехал, и дал ей пендаля - а чо, так то границу города он пересек Wink
603
Slavny писал(а):

603 писал(а):

Slavny писал(а):

чувак контракт не выполнил


ты с дуба рухнул? какой контракт, это сервис попутчиков. ценник - в лучшем случае бенз отбить.


это проблемы сторон, какой там ценник. не нравится, не берись.

а мужик так и сделал - не понравилось - и не повез!

по сути это дружеская услуга - я везу тебя - я веду себя прилично - ты ведешь себя прилично - ты оплачиваешь бенз - я помогаю тебе доехать в лучших условиях за меньшие деньги. это не такси и не коммерция.

кто не хочет дружить - пожинает плоды НЕ дружбы.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

х123ас писал(а):

И фраза его: "Я вёз до Сочи", похоже что ей надо было в центральный, а он Магри проехал, и дал ей пендаля - а чо, так то границу города он пересек


видос не смотрел, но ИМХО о границах допустимого нужно договариваться на выезде, ясно и четко, а не "я подумал, но не сказал, а она решила, что мы договорились" facepalm
Slavny
603 писал(а):

видос не смотрел, но ИМХО о границах допустимого нужно договариваться на выезде, ясно и четко, а не "я подумал, но не сказал, а она решила, что мы договорились" facepalm


так с чего ты взял, что договорённостей не было? может были, но мы видим только то, что на видео. а там видно только то, что водила не выполнил договор. значит должен был вернуть бабки
Vert Shkan
Ох внезапные лишние вещи при посадке это дикое зло конечно. facepalm У меня то родные знают как я к этому отношусь и весь свой багаж показывают далеко загодя перед погрузкой, дабы он не остался дома.
603
Slavny писал(а):

так с чего ты взял, что договорённостей не было?


посмотри как блабла работает. ты выкладываешь маршрут за рубли, тебе присылают заявку. максимум можно видеть рейтинг водилы и пассажира. но в большинстве случаев у пассажира ни рейтинга ни отзывов.

прикинь тебе забронировали 3 места, семья, думаешь о, отличные пассажиры. на точке встречи ты наблюдаешь кроме пассажиров негабаритный багаж. уже плохо.

потом тебе начинают до кучи срать и разносить машину. Любой, независимо таксист, за спасибо, за бензин, не важно... таких пассажиров в чистом поле высадит и будет прав.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы