Страница 1 из 1
jaki
Вчера зашел купить пива на вечер,афигтам,вчера был перенесенный выпускной и пивом не торгуют.Сегодня день ВДВ,спиртное на любой вкус покупай не скупись.Чёзамазафака? facepalm pst
алекс спб
Дык закон уже давно
У нас тоже был какой то Алые паруса,пришлось к южанам в ларек идти,там без проблем продали,просто без чека
jaki
алекс спб писал(а):

Дык закон уже давно


про закон понятно.смешно получилось,на выпускной ни-ни,на день ВДВ ужрись вусмерть.Вот и получается что выпускники страшней десантников. pst
кола
Пьяные подростки это вообще самое страшное, что можно встретить.
У них же мозга и так нет, а со спиртным вообще капец.
Сам такой был. hehe
Шульц
Они же дети..
Лежандр
кола писал(а):

Пьяные подростки это вообще самое страшное, что можно встретить.
У них же мозга и так нет, а со спиртным вообще капец.
Сам такой был. hehe



Пьяного подростка от пьяного дембеля отличают пара-тройка лет возраста, за которые в условиях службы он сильно поумнел вряд ли, а вот мышцу и умение убивать наработал... facepalm
El Dron
Вова Длинный писал(а):

А представь, если бы это были выпускники...


вдв vs ауе, я бы глянул
приорист
росгвардия страшнее всех
Цитата:

В день ВДВ десантники подрались с росгвардейцами в Москве


Последний раз редактировалось: приорист (02 Августа 2020 20:27), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Вова Длинный писал(а):



А представь, если бы это были выпускники...



Надеюсь десантура им наваляла, что выпускники бы вряд ли сумели сделать как следует... lol1

З.Ы Я не люблю сапогов, но росгвардию не люблю еще больше... supercool
jaki
Лежандр писал(а):

Я не люблю сапогов, но росгвардию не люблю еще больше...


А они ,соответствено,не любят тебя.Так вы и живете,друг друга тихо ненавидя. pst
приорист
El Dron писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А представь, если бы это были выпускники...


вдв vs ауе, я бы глянул


гвардейцы координала против дартаньяна
Цитата:

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. В Парке Горького пресекли нарушение общественного порядка сообщили РИА Новости в пресс-службе центрального округа Росгвардии.
Личности зачинщиков выясняют.
Ранее в Сети появилось видео, на котором несколько мужчин в тельняшках дерутся с силовиками. Телеканал РЕН ТВ сообщал, что изначально конфликт разгорелся между двумя мужчинами, отмечавшими день ВДВ. Одного из них задержали, однако еще несколько человек решили вступиться. Некоторые из них находились в состоянии алкогольного опьянения и вели себя агрессивно.
Один из отмечавших набросился на сотрудника Росгвардии, правоохранители применили силу.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы