Страница 2 из 24
Mihalych78
Eddi
ну ты чо как малеький то
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

за рулем уже давно поло седан и немецкий поло сравнило
поло седан -китайская подделка под поло во всем
poliman
До войны народ б класс за машины не считали
А теперь гордятся покупкой поло седан
masta
viper31 писал(а):

Неужто 550 хочешь? wwow


Та писю он в очередно раз потеребить хочет... Pardon На этот раз нужно будет восторгаться божественной ликвидностью сего ведерка... facepalm
Extreme
masta писал(а):

. Ну, я хз... Может это фетиш такой странный...


это ты странный facepalm
взять новьё, покатать три года без проблем, слить и купить ещё более понтовое новьё немного докинув это нормальная схема, идеальная я бы даже сказал Good
тебе конечно же надо что-то двадцатилетнее и чтоб мотор сразу раскидать, вот это реально фетишь и не здоровая хня pst

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Mihalych78 писал(а):

поло седан -китайская подделка под поло во всем


эдди щас прям расплачется от обиды, чтоб ему ещё обидней стало плюнь ему на колесо из окна гранты 63

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

ps реальная цена думаю 750 +-50 в зависимости от наглости/жадности
masta
Extreme писал(а):


это ты странный facepalm
взять новьё, покатать три года без проблем, слить и купить ещё более понтовое новьё немного докинув это нормальная схема, идеальная я бы даже сказал Good


Конечно, и пофиг, что оно за 3 года до 30% стоимости потеряет... И ты такой весь идеальный схемач, продав свое ведерко, понимаешь, что "немного докинув", едва ли в состоянии взять только такое же ведерко, то с новыми фарами да фонариками... 63

Другое дело, если есть еще хотя бы столько же, сколько от "идеальной" схемы выручить удалось... А если есть дважды по столько же, то это уже ближе к истине, но очень уж ставит под сомнение идеальность ваших схем... supercool
Mihalych78
Цитата:

эдди щас прям расплачется от обиды, чтоб ему ещё обидней стало плюнь ему на колесо из окна гранты



а я сравнивал гранту с поло?
[Fred]
забурлило-то как.. себе кер кто новые авто счас покупает.

Добавлено спустя 48 секунд:

anonimus писал(а):

и без багажника, которая через пару лет так же надоест supercool

чо вы все в этих багажниках возите - картоху?
masta
[Fred] писал(а):

забурлило-то как.. себе кер кто новые авто счас покупает.


А нафига? Я вон целых 3000км с прошлого августа наездил... 63
pklyonov
Eddi писал(а):

почти трехлетка которой нет и двух лет? )) забавно читать

Ну поло же у тебя 2018? А уже середина 2020. Пока продашь будет, считай, 2021. Кто будет месяцы высчитывать?
G-Driver писал(а):

а в реале лям+

Eddi писал(а):

только в новой модели поло за 850 не будет автомата и прочих благ

Я не разбираюсь в ФАГах, поэтому зашёл на офсайт и нажал автомобили в наличии. С климатом, томатом и 110 л.с. там за 950 есть. 850 по госпрограмме.
OLGERT
Eddi писал(а):



ну я уже понял что троллинг начался


hehe Ну ты ж сам этого хотел, поднимая эту тему. Хотел бы по-серьёзному заценить свою тачку, взял бы Авито, Камелот, Из рук в руки, оценил бы среднюю стоимость и на толпу. Есть у вас там толпа-то? Если нет, то тогда к нам, в Воронеж, это недалеко. Смотришь хлам у перекупов, сравниваешь цены по объявам (хотя там большинство объяв от них же, перекупов, но тем не менее) и по рынку, выводишь медиану, накидываешь сотку, держишь в уме сброс до 10-ки и вуаля, "ключик у нас в кармане" (с.)! hehe

Вот к примеру https://www.cmlt.ru/ad-b8152852

Трейдиновская машина, пробег 106 тысяч, 4 года, 639 тыр.. Наверняка битая, возможно слегонца. У тебя 3-х летка в идеале с пробегом слегонца за 30, смело накидывай 100-ку и продавай за 750, не ниже. За пару недель уйдёт. supercool

Последний раз редактировалось: OLGERT (04 Августа 2020 14:28), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
По идее, если сейчас ведро продать, и в последний вагон заскочить с баксами, то к весне можно октаху взять, тс - подумай! hehe
SEMG
OLGERT писал(а):

продавай за 750, не ниже.


да, такая цена норм. Но на вторичке купят солярис. Или новую весту. На поло за такую сумму смотреть не будут.
Эдди, позвони в трейдин- их примерная оценка +100 тыр = рыночная.
pklyonov
OLGERT писал(а):

У тебя 3-х летка в идеале с пробегом слегонца за 30, смело накидывай 100-ку и продавай за 750, не ниже. За пару недель уйдёт.

Нифига я не понимаю адептов б/у. Какой смысл брать трёхлетку пусть даже и в одеяле, если добавив сотку можно взять новую тачку?
[Fred]
masta писал(а):

[Fred] писал(а):

забурлило-то как.. себе кер кто новые авто счас покупает.


А нафига? Я вон целых 3000км с прошлого августа наездил... 63

ну тепрь-то тебе мост дали. можешь выижять с этого острова невезения!
SEMG
pklyonov писал(а):

если добавив сотку


а если нет сотки? мне вот например полторы сотки жалко стало, до кодиака хокей эдишн докинуть.
masta
[Fred] писал(а):

masta писал(а):

[Fred] писал(а):

забурлило-то как.. себе кер кто новые авто счас покупает.


А нафига? Я вон целых 3000км с прошлого августа наездил... 63

ну тепрь-то тебе мост дали. можешь выижять с этого острова невезения!


Так эти 3ккм я тока на материк и ездил... Дальше, чем 800км, я предпочитаю по воздуху... supercool
OLGERT
SEMG писал(а):

На поло за такую сумму смотреть не будут.


Так это пока только Эдди приценивается, когда окстится его Поло будет уже пятилеткой за 550. hehe Если сохранит в идеале, то влёт уйдёт. supercool
dmabr
SEMG писал(а):

позвони в трейдин- их примерная оценка +100 тыр = рыночная.


Они по трейд-ину сотку и скинут за новую. Так что сдавать в трейд-ин и не парясь брать новый тигуан. gpn
OLGERT
pklyonov писал(а):

OLGERT писал(а):

У тебя 3-х летка в идеале с пробегом слегонца за 30, смело накидывай 100-ку и продавай за 750, не ниже. За пару недель уйдёт.

Нифига я не понимаю адептов б/у. Какой смысл брать трёхлетку пусть даже и в одеяле, если добавив сотку можно взять новую тачку?


Я тоже не понимаю, с некоторых пор предпочитаю новые машины. Однако есть любители и их можно понять. Все возможные заводские косяки вылечены, цена ниже новой, машина в идеале. В принципе, если знать наверняка, что б/ушка достойная, то можно и взять, скинув полтинничек. supercool
dmabr
masta
pklyonov писал(а):

OLGERT писал(а):

У тебя 3-х летка в идеале с пробегом слегонца за 30, смело накидывай 100-ку и продавай за 750, не ниже. За пару недель уйдёт.

Нифига я не понимаю адептов б/у. Какой смысл брать трёхлетку пусть даже и в одеяле, если добавив сотку можно взять новую тачку?


Ну, продашь ты поло пусть даже за 750, докинешь сотку и? Каков будет выбор? Более днищенский поло, но с салона? facepalm Может веста на роботе? facepalm
dmabr
pklyonov писал(а):

Нифига я не понимаю адептов б/у. Какой смысл брать трёхлетку пусть даже и в одеяле, если добавив сотку можно взять новую тачку?


А потому никогда разница в сотку не будет между новой и трехлеткой. Минимум 200.
OLGERT
[Fred] писал(а):

ну тепрь-то тебе мост дали. можешь выижять с этого острова невезения!


pst
dmabr
masta писал(а):

Ну, продашь ты поло пусть даже за 750, докинешь сотку и? Каков будет выбор? Более днищенский поло, но с салона?


В салоне можно взять в кредит и имея на руках 500 добить кредитом и взять новое что нравится. А за бу нужно наликом всю сумму иметь.
Eddi
Mihalych78 писал(а):

Eddi
ну ты чо как малеький то
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

за рулем уже давно поло седан и немецкий поло сравнило
поло седан -китайская подделка под поло во всем



а фабия чехия далеко от поло ушла? я что-то не почуял разницы в качестве, да что говоришь, у фабии обшивки дверей спереди погрякивали, у поло тишина в салоне. что там ещё у хэтча другое? база на 5 см меньше и багажник мизерный, ну не знаю, сомнительный плюс

по салону да однох-нно, плюс минус, у меня за счёт норм комплектации салон достойный, также можно найти унылый хэтч

а в гранте как двери закрываются я знаю, ездил )) как в телеге
автомат у тебя хоть и надежный но жрет сколько по городу?
у меня летом 7-7.5

хотя чо я к гранте прицепился - на ней же родственников удобно катать по лесам, но мне это ни к чему, мы как то больше по асфальту

то что новый поло сейчас стоит 1.-1.2 это пи...ец товарищи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы