Страница 4 из 24
poliman
за 650-700 норм
SEMG
poliman писал(а):

новый поло старый поло - один куйй ведро для стран 3го мира


Во, правильно мыслишь. Никакого прихода от нью поло не будет. Такой же узкий и с таким же движком коробкой. Даже не понятно, за что отдавать +500 тыр.
dmabr
SEMG писал(а):

poliman писал(а):

новый поло старый поло - один куйй ведро для стран 3го мира


Во, правильно мыслишь. Никакого прихода от нью поло не будет. Такой же узкий и с таким же движком коробкой. Даже не понятно, за что отдавать +500 тыр.



Менять 2 летний Поло на новый доплачивая 300-400 тыс руб. нет никакого смысла. Но тут же речь о том что Эдди поднялся, хочет машину классом выше. Йуристу не солидно на Поло ездить, надо брать Камри в кредит! gpn
pklyonov
Eddi писал(а):

новая стоит лям... ну если для тебя 300-400 не деньги

Успокаивай себя. По ссылке там 800 новый поло с томатом и климатом Pardon
Яков_Лещ
dmabr писал(а):

Йуристу не солидно на Поло ездить, надо брать Камри в кредит! gpn



Скромнее надо быть, скромнее. Smile
Slavny
Новый как у Eddi (томат с климатом) стоит сейчас 900 штук. Двухлетний за 700 должен уйти. Единственное что, сейчас не лучший момент его продавать. VW сейчас распродает остатки старой линейки и на них ценник дополнительно в салонах роняют. Поэтому ИМХО прямо сейчас за 700 не продать Pardon А как распродадут, так ценник и нормализуется. Правда может наступить уже следующий год, тогда уже не 700 будет, а 650 supercool

Последний раз редактировалось: Slavny (04 Августа 2020 22:58), всего редактировалось 2 раз(а)
dmabr
Яков_Лещ писал(а):

Скромнее надо быть, скромнее.


Продашь ему свой ровер? hehe
G-Driver
Если из наличия - пришел и купил - то лям 30. Неделю назад рапиду забрали. А поло-то дороже шкоды. bboyan

За 800 ога ищите, сказали завод уходит на каникулы хз на сколько lol1
Eddi
pklyonov писал(а):

Eddi писал(а):

новая стоит лям... ну если для тебя 300-400 не деньги

Успокаивай себя. По ссылке там 800 новый поло с томатом и климатом Pardon



наверное с кондёром, ну да Бог с ним
мне не нужен НОВЫЙ поло если чо

Добавлено спустя 49 секунд:

G-Driver писал(а):

Если из наличия - пришел и купил - то лям 30. Неделю назад рапиду забрали. А поло-то дороже шкоды. bboyan

За 800 ога ищите, сказали завод уходит на каникулы хз на сколько lol1



люди живут старыми ценами
я свой поло брал за 842
а новый априори дороже, в лям никто не верит ну и ладно ))
G-Driver
Илья В. писал(а):

Eddi писал(а):

то что новый поло сейчас стоит 1.-1.2 это пи...ец товарищи



В нормальных деньгах цены на поло даже падают.
То что у нас курс такой это не проблемы ВАГа



Так-то да еще никогда не видали таких комплектух за 11килоевро. Там же подогревы сейчас даже руля и лобаша, круиз(!). По-ходу вообще никогда в Б класс не пихали, да и размером они больше прошлого С класса по-ходу bboyan
Раманыч
Какой хоть кроссовер присмотрел? Неужто Тигу?
ЗЫ
Что то народ накинулся машины сметать... Хитрые смерды, похоже, начали что то подозревать hehe 63
pklyonov
Eddi писал(а):

наверное с кондёром, ну да Бог с ним

Ты на ссылку нажимал? ))))
G-Driver писал(а):

Если из наличия - пришел и купил - то лям 30. Неделю назад рапиду забрали. А поло-то дороже шкоды.

Ты тоже на ссылку не нажимал? Там можно зарезервировать и купить )))
дмитрийй
Видать Эдя замахнулся на кодиак
dorinspector
Фабия Чехия на порядок лучше этого поло
Ты свою дешманскую трёхцилиндровку и то сравниваешь а с мотором нормальным да в комплектуется нормальной и сейчас фору даст да и раньше ты своей Фабии такие же дифирамбы пел. Фабия сейчас поэтому у нас и не продаётся рапид втюхивают а то это поло и рапид никто брать не будет

А то как с телефоном тут купил сначала поделку китайскую наслушавшись премудрых а потом поняв что это не то нормальный аппарат взял

По теме ставь 750 сороковник скинешь
neclassik
Раманыч
У тебя чмошника кто то машины покупает? Ты же масло даже солььешь и магнитолу снимешь ,у таких как ты покупать ,это идиотом надо быть.
Ты как ездил на Тазе,то твоя стезя...
Extreme
pklyonov
Ссылка твоя фуфло, в интернете все львы толстые. А как в салон придёшь никаких поло на томате и климате за 800 там не будет bboyan
Только дурачки в это верят.
dorinspector писал(а):

Фабия сейчас поэтому у нас и не продаётся рапид втюхивают а то это поло и рапид никто брать не будет


Производителю не пофиг чо продавать фабию или рапид? facepalm
Имхо фабию никто не брал, вот и ушла она. А седаны у нас любят
SEMG
Фабия Хэтч мелкая и дорогая , а универсал просто дорогой. Потому и не брали. За 456 тыр в 13 году можно было Авео 4глазого купить да кобальта с альмерой . Лупоглазое чудо без багажника на 3 цилиндрах никому не надо было.
Eddi
dorinspector писал(а):

Фабия Чехия на порядок лучше этого поло
Ты свою дешманскую трёхцилиндровку и то сравниваешь а с мотором нормальным да в комплектуется нормальной и сейчас фору даст да и раньше ты своей Фабии такие же дифирамбы пел. Фабия сейчас поэтому у нас и не продаётся рапид втюхивают а то это поло и рапид никто брать не будет

А то как с телефоном тут купил сначала поделку китайскую наслушавшись премудрых а потом поняв что это не то нормальный аппарат взял

По теме ставь 750 сороковник скинешь



почему тогда в фабии карты дверей песни пели а в поло тишина? Smile
а так в целом фабьен норм тачка, сзади смотрится до сих пор прилично, спереди куцевато

и я сравниваю не по моторам а по салону, в поло для задних пассажиров места поболее

но плюс фабии - легко возить стиралки и прочие негабариты

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

SEMG писал(а):

Фабия Хэтч мелкая и дорогая , а универсал просто дорогой. Потому и не брали. За 456 тыр в 13 году можно было Авео 4глазого купить да кобальта с альмерой . Лупоглазое чудо без багажника на 3 цилиндрах никому не надо было.



между прочим я на фабии сайдинг возил и брёвна 3-метровые брус 10 на 10 что ли когда пожар на доме был

авео и то что ты озвучил мне меньше нравились чем фабия
кобальт это для пенсионеров что-то
альмера хз не знаю что это...вспомнил, с салоном от логана, не мне такое не надо ))
Раманыч
neclassik писал(а):

Раманыч
У тебя чмошника кто то машины покупает? Ты же масло даже солььешь и магнитолу снимешь ,у таких как ты покупать ,это идиотом надо быть.
Ты как ездил на Тазе,то твоя стезя...


pst pst pst
Ты свою помойку починил, или продал?
Пукан у тебя знатно горит. Я вчера пост не читал но видел вечером на западе зарево какое то... далеко за горизонтом ROFL
Eddi писал(а):

почему тогда в фабии карты дверей песни пели а в поло тишина?


Да харош на идиотов внимание обращать. На Поло смотришь - машина. Внутрь садишься - нормальная машина. Едешь - да ну нормально едет и рулится...
А Фабия - это вообще что? Это вообще сильно на любителя. Как и Ети... Они по содержанию то может и ничего так но вот себе такую купить у большинства рука не поднимется Pardon
То ли дело Октавия, Кодиак, Корок, Рапид. Эти уже да, смотрятся нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А ну и Алмера это же на голову ниже уже... Уж лучше наверное Весту тогда брать )))
fox_74
извините что вмешиваюсь в вашу беседу 63
вчера случайно по ТВ наткнулся на рекламу нового поло.
йошкин кот, они в рекламе как то так смонтировали (замазали), что чашек подвески задней парящих над дорогой НЕ ВИДНО!!! lol1

вот ведь понимают что ущербно это, и вводят в заблуждение потенциальных покупателей pst

а я глядя на это все, по прежнему "аж кушать не могу" (с)
masta
Кажется, секрет этой темы раскрыт... 63

Развернуть
Otto Frija
fox_74 писал(а):

извините что вмешиваюсь в вашу беседу 63
вчера случайно по ТВ наткнулся на рекламу нового поло.
йошкин кот, они в рекламе как то так смонтировали (замазали), что чашек подвески задней парящих над дорогой НЕ ВИДНО!!! lol1

вот ведь понимают что ущербно это, и вводят в заблуждение потенциальных покупателей pst

а я глядя на это все, по прежнему "аж кушать не могу" (с)

Вот честно - ну очень не понравился Рапид, но с чем-чем, с этим проблем ноль. Хотя ездил чёрти-где и чёрти-как.
Раманыч
masta писал(а):

Кажется, секрет этой темы раскрыт...


Ну ты и пахабниК! Но ржачно!!! hehe
Skiff
Кто то неровно дышит к чашкам Smile Только их и высматривает. pst
Ну ничего, это психическое, наверное можно вылечить. pst facepalm
Eddi
fox_74 писал(а):

извините что вмешиваюсь в вашу беседу 63
вчера случайно по ТВ наткнулся на рекламу нового поло.
йошкин кот, они в рекламе как то так смонтировали (замазали), что чашек подвески задней парящих над дорогой НЕ ВИДНО!!! lol1

вот ведь понимают что ущербно это, и вводят в заблуждение потенциальных покупателей pst

а я глядя на это все, по прежнему "аж кушать не могу" (с)



а трос ручника замазали? )) а то он торчит как и на старых поликах

Добавлено спустя 44 секунды:

Чашки да торчат но абсолютно не мешают.
Подтверждено фабией и поло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы