Страница 2 из 2
Pavec
Ну у меня стоит люк. Я очень доволен, голова не мерзнет в шапке не езжу (живу в Питере) не течет, крыша не прогибается... вообще не вижу никаких проблем помоему одни плюсы. Летом в городе на самом деле выручает когда машину открываешь с солнцепека, выветривает за 2 минуты весь салон, ну а на трассе сам бог велел.
tazikzubilkin
Pavec писал(а):

выветривает за 2 минуты весь салон,


И без люка также при открытых дверях!
диверсия
у меня на двух иномарках были люки но мне отних небыло не жарко не холодно .бестолковое занятие
Rmn
А по моему люк для нашей машины просто необходим!
Особенно летом...
Andrey_D
Как говорится, сколько людей - столько и мнений. Я бы не ставил.
uskorritel
имхо лучше кондей и климат поставить ...
iNick
uskorritel писал(а):

имхо лучше кондей и климат поставить ...


ИМХО оно дороже почти в 3 раза... люк вебасто с электроприводом и шторкой - 400 Убитых Енотов...
Михалыч
iNick писал(а):

uskorritel писал(а):

имхо лучше кондей и климат поставить ...


ИМХО оно дороже почти в 3 раза... люк вебасто с электроприводом и шторкой - 400 Убитых Енотов...

да кондей с климатиком в 2000$ втанет Surprised уж лучше люк 8-)
DerDen
Я уже с люком машину взял- так он нехороший человек в первый ливень так потек- я как обоссавшись сидел! Короче купил я тюбик герметика и замазал уплотнитель к куям по периметру 8-) ! Так что получилась дырка такая в крыше тонированная- в салоне посветлее стало, особенно ночью 8-) , остывает машина зимой оч быстро- это факт, жесткость хуевая (дверью хлопаешь, крыша колыхается Very Happy ), но была авария- вроде ничего не сыграло...так ИМХО сия приблуда- пережитки понтов 90-х
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы