Страница 1 из 1
Eddi
Что я выиграл в лотерею 70 миллиардов рублей wwow facepalm ROFL

Проснулся, и попал в реальность Smile

Помню во сне сразу стал помогать родным, кому дом достроить, кому ещё на что-то, но максимум дал 2 миллиона, не больше. Еврейская душа Pardon
Vassya
Eddi писал(а):

Проснулся, и попал в реальность


... проснулся от того, что коллекторы выламывали дверь? Smile
Яков_Лещ
Eddi писал(а):

Что я выиграл в лотерею 70 миллиардов рублей wwow facepalm ROFL

Проснулся, и попал в реальность Smile

Помню во сне сразу стал помогать родным, кому дом достроить, кому ещё на что-то, но максимум дал 2 миллиона, не больше. Еврейская душа Pardon



Гойская душа. Наша душа давала бы по шесть миллионов. Smile
viper31
Были б у меня такие деньжища, я конечно ладу весту взял.
Яков_Лещ
viper31 писал(а):

Были б у меня такие деньжища, я конечно ладу весту взял.



А я бы не продавал Поло, ездил бы на нём из озорства. Smile
masta
Почему-то название темы прочитал как "Приснился сом"... 63
Бамбук
Прочитал тему как: "Приснился сом". facepalm

Добавлено спустя 24 секунды:

masta
pst
Солярко
Всё таки ввернули это слово я уж как мог сдерживал себя hehe
Раманыч
Eddi писал(а):

Что я выиграл в лотерею 70 миллиардов рублей

Проснулся, и попал в реальность

Помню во сне сразу стал помогать родным, кому дом достроить, кому ещё на что-то, но максимум дал 2 миллиона, не больше. Еврейская душа


Жить в России и выиграть в лотерею - два несовместимых факта.
supercool
ПрапорЪ
Eddi писал(а):

Помню во сне сразу стал помогать родным, кому дом достроить, кому ещё на что-то, но максимум дал 2 миллиона, не больше. Еврейская душа



не успел бы ты ничего сделать и никому помочь, т.к. сразу бы оказался "в фокусе" и к тебе через полчаса пришли бы хмурые дядьки с однозначными намерениями и с предложениями, от которых ты не смог бы отказаться hehe наивные у тебя сны hehe
Номерной
masta писал(а):

Почему-то название темы прочитал как "Приснился сом"...


вечно тебе домены мерещаться. hehe
Eddi
ПрапорЪ писал(а):

Eddi писал(а):

Помню во сне сразу стал помогать родным, кому дом достроить, кому ещё на что-то, но максимум дал 2 миллиона, не больше. Еврейская душа



не успел бы ты ничего сделать и никому помочь, т.к. сразу бы оказался "в фокусе" и к тебе через полчаса пришли бы хмурые дядьки с однозначными намерениями и с предложениями, от которых ты не смог бы отказаться hehe наивные у тебя сны hehe



Да ну, чо бы они мне сделали? supercool Я бы обратился к вневедомственной охране и всё.
Holz
masta писал(а):

Почему-то название темы прочитал как "Приснился сом"... 63



Убил... 😀😀😀
Бамбук
Eddi писал(а):

Я бы обратился к вневедомственной охране и всё.


И тогда на форуме появится тема: "Приснился сон, что один хобот выиграл 70 лярдов и обратился ко мне, чтоб у него эти лярды никто не отнял, гы-гы."
Поршеньковский
Приснилось мужику, что под подушкой миллиард. Проснулся. Руку под подушку раз. А там пусто...
Через некоторое время приснился ему сон, что он обосрался. Руку в трусы раз. И точно, обосрался.
- А-а. Раз на раз не приходится!
алекс спб
ПрапорЪ
+2
+3 такие лотереи свои люди выигрывают
Лежандр
Eddi писал(а):

ПрапорЪ писал(а):

Eddi писал(а):

Помню во сне сразу стал помогать родным, кому дом достроить, кому ещё на что-то, но максимум дал 2 миллиона, не больше. Еврейская душа



не успел бы ты ничего сделать и никому помочь, т.к. сразу бы оказался "в фокусе" и к тебе через полчаса пришли бы хмурые дядьки с однозначными намерениями и с предложениями, от которых ты не смог бы отказаться hehe наивные у тебя сны hehe



Да ну, чо бы они мне сделали? supercool Я бы обратился к вневедомственной охране и всё.



pst Она б тебя продала за малую толику... Shocked Yahoo!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы