Страница 1 из 1
13-ый
Откатал в Мордовию в отпуск, пробегал 2 т по всяким и разным дорогам... а блин, Россия и дороги у неё бескрайние и так порой хочется поскорее до цели добраться Smile

В общем, появился какой-то металический лязг на неровностях, на слух - передняя подвеска... слышно только при открытых окнах, даже на небольших неровностях... что бы это могло быть ? Подскажите, а то мне ещё в Питер пилить, а без колес как то не хочется остаться Smile
Alexboss
у меня такое было....оказалась стойка,некогдабы неподумал что она способна издавать такой звук Shocked
RazzoR
Очень возможно, что это глушитель долбит. Проверь его крепление.
Driver_23Rus
Да это стойки гремят. Это болезнь всех переднеприводных ВАЗов. В общем не смертельно, до Питера доедешь.

Удачи, тебе браток!
SilverMan
Еще колодки передние посмотри, у меня как-то сломалась пружинка на колодке, супорт болтаться стал, ездил как погремушка.
vak_21093
Недавно решил проблему побрякивания чего-то в районе левого переднего колеса.
http://www.samara-faq.auto.ru/album/album08_s.htm
Деталь номер 4.
Я ее, суку, целую неделю вычислял Mad
13-ый
глушитель исключается - смотрел. остальное гляну в сервисе после питера, раз уж это не смертельно :)

и всё таки ваз - это вещь ! платишь тока за машину, а в нагрузку получаешь бесплатный курс по матчасти.... прям как в пошаговых мастерах windows - шаг за шагом... то тут отвалится, то там Smile

ладно, пожелайте мне без поломок съездить и туда и обратно Smile
а то прошлая поездка стоила мне термостата и предохранителя на вентилятор Smile ну и этот металлический лязг ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы