Страница 44 из 81

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128
Лежандр
Раманыч, ответь на простой вопрос - науя нам РБ экономически? Или просто чтоббыло, величия ради?.. facepalm И тем более зачем это им?.. hehe
SDRIVER
Раманыч писал(а):


Ну пара сотен дурачкой уволится, органам же будет лучше.
Я бы мразей дубинкой безо всякой маски охаживал. А если ко мне в личную жизнь кто то сунулся бы я бы и покрепче отходил бы, чем дубиной.
Мразей, таких, как ты и нужно гонять. А как иначе


А потом тебя ублюдка дубинкой огреют и яйца в рот запихают Good
А как иначе? Pardon
Kuba
Кукуха Раманыча из лесу уже не прилетит никогда.
pst pst
Номерной
SDRIVER писал(а):

и кто им мешает уволиться?



и.о. Бацки своим псам платит хорошо.
Да и ничего другого они не умеют.
гента ж мусарня.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Раманыч писал(а):

Я бы мразей дубинкой безо всякой маски охаживал. А если ко мне в личную жизнь кто то сунулся бы я бы и покрепче отходил бы, чем дубиной.


ты дубину то смажь. Wink
И мушку на травмате спили.
А то мало ли чего. Smile


Kuban Dangerous писал(а):

Кукуха Раманыча из лесу уже не прилетит никогда.



И не только его.
Цитата:

Дохлые птицы посыпались с неба в Саратовской области


Перец
Какие хорошие дороги в саратовской области Good
Раманыч
Лежандр писал(а):

Раманыч, ответь на простой вопрос - науя нам РБ экономически? Или просто чтоббыло, величия ради?.. И тем более зачем это им?..


Ну как, у них товар - у нас купец , как говорится.
Лукашенко, которого тут все так поругали, типа пересидел - надоел, как легко это выяснить, содержал все эти годы промышленность и сельское хозяйство республики на самом высоком уровне. Продукция Белоруссии идущая на их, внутренний рынок - самого высокого качества. И если они присоединятся, то у РФ наконец то появится ещё один регион выпускающий отличного качества продукты и предметы быта.
Ну и так или иначе Белоруссия - это часть России. Вообще нелепая ситуация, что Белоруссия и Украина стали какими то странными, противоестественными самостоятельными образованиями.
Выгода для людей совершенно очевидная. Я бы может быть туда жить однажды переехал, а кто то от туда переехал бы сюда куда нибудь. Тут работа - там работа. Для бизнеса больше пространства. Да и вообще, чем больше страна - тем больше возможностей у её граждан.
Good
SDRIVER писал(а):

А потом тебя ублюдка дубинкой огреют и яйца в рот запихают
А как иначе?


Меня - не за что. Я по площадям не шарюсь, пакости всякие диструктивные не кричу. У меня голова на плечах есть и я понимаю, что призывы к насильственной смене власти для общества вообще ничем хорошим не закончатся. Будут убийства, будет нищита и голод.
А идиоты этого не понимают, ибо тупые и, соответственно, диалог с ними вести никакой невозможно. Вот только дубиной по почкам! Умнее такое животное, как ты, не станет, но станет тихим и послушным а это уже кое что Good
По этому на действия нашего ОМОНА я смотрю и всегда радуюсь. Жалею только, что мало протестунов они фигачат, побольше бы надо, чтоб плакали и чтоб больше не ходили туда Good lol1 lol1
Номерной писал(а):

ты дубину то смажь.
И мушку на травмате спили.
А то мало ли чего.


Никаких "мало ли чего" ни в РФ ни в РБ вам не светит никогда. Тут нету таких дураков как Янукович... Тут нормальные правители и они будут действовать нормальными методами. Так что смазывать дубинку нет нужды, ОМОН у нас профессионалы, они к тебе её и без смазки куда надо запизают по самый потом не балуйся Wink hehe ROFL

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Перец писал(а):

Какие хорошие дороги в саратовской области


Да сейчас везде хорошие. И продолжают делать. Вообще у нас в стране много работы делается, по этому всякие насральные и активизировались так люто последнее время. Вон даже на самоотравление люди идут лишь бы внимание привлечь...
Потому, что ещё лет 5 - 7 и начнут работать нац. проекты и начнёт повышаться уровень жизни. И тогда станет уж совсем очевидно, что Путин был прав, что он вывел Россию на новый уровень. Под все эти высеры дураков, под все эти шествия сумасшедших правительство Путина продолжает работать и продолжает достигать результатов.
Good
svarnoi
Правильно,так их,Романыч. gpn Дери их как кузькину мать в полный рост.Ну ка еще жару наподдай!!!Романыч-СИЛА.А вы все....впрочем все вы знаете кто вы)))
Раманыч-ГЛЫБа.Раманыч-саратовский МОНСТРО.Он всех вас,прихвостней Госдепа, выведет на чистую воду. Раманыч брутал,огненный боец,горы западного дерьма свернет и засунет всем вам прихвостням супостатов во все места! Вас, чертей перекрасившихся, надо в бараний рог и пинками на край света в сибирь снег чистить))Урааааа...

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Сентября 2020 09:08), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
Раманыч писал(а):

меня голова на плечах есть и я понимаю, что призывы к насильственной смене власти для общества вообще ничем хорошим не закончатся. Будут убийства, будет нищита и голод


Ты что наркоман? Где ты увидел призывы к насильственной смене власти?

Раманыч писал(а):

как легко это выяснить, содержал все эти годы промышленность и сельское хозяйство республики на самом высоком уровне.


На мтз посмотришь и видно уровень pst

Добавлено спустя 25 секунд:

svarnoi писал(а):

Правильно,так их,Романыч. gpn Дери их как кузькину мать в полный рост.Ну ка еще жару наподдай!!!Романыч-СИЛА.А вы все....впрочем все вы знаете кто вы)))

ща курнет травы и выдаст новый спич 63
Номерной
Раманыч писал(а):

Никаких "мало ли чего" ни в РФ ни в РБ вам не светит никогда.


От, плять, сплю и вижу, как бы ото поехать к вам, поподжигать, поубивать там, тебя снасильничать... hehe

Ты перепутал таблетки.
Сегодня прими бело-красную 63




Кстати, уверен на 100% - в случае кипиша - Раманыч будет в первых рядах экспроприаторов грабить магазины в РФ.
Он - саратовский "негр". 63

Сипaтый
Раманыч писал(а):

Вон даже на самоотравление люди идут лишь бы внимание привлечь...


скобеева с соловьиным пометом просто завидуют, ты еще почему не на воскресном вечере?
Номерной
Artem22 писал(а):

Номерной у нас на строительстве коттеджей ваших больше чем таджиков, при том шо спецы и не из хуторов, а даже с харькива и киева и днепра едут, а электрики все поголовно с западенщины


у вас это где? facepalm
90% - это ваши братья-даунбасцы. За что орали в 14-м - то и получили.
Нормальные спецы на ваши смешные зарплаты в твою тьмутараканию не поедут.
Восьмеркин
Перец писал(а):

Какие хорошие дороги в саратовской области Good


Возможно это один из немногих ракурсов где на вид хорошая дорога...у нас сотрудник с Саратовской области, давно не был у себя и тут поехал, забыл что в каком-то месте у них особый "ТРАМПлинчик" на дороге, они с мамашей на Опель астра на нем подпрыгнули и астра встала на уши, все живы, но ведро на запчасти сдал Pardon
Лежандр
svarnoi писал(а):

Правильно,так их,Романыч. gpn Дери их как кузькину мать в полный рост.Ну ка еще жару наподдай!!!Романыч-СИЛА.А вы все....впрочем все вы знаете кто вы)))
Раманыч-ГЛЫБа.Раманыч-саратовский МОНСТРО.Он всех вас,прихвостней Госдепа, выведет на чистую воду. Раманыч брутал,огненный боец,горы западного дерьма свернет и засунет всем вам прихвостням супостатов во все места! Вас, чертей перекрасившихся, надо в бараний рог и пинками на край света в сибирь снег чистить))Урааааа...



Он один тебя покусал? Или Твист тоже? wwow facepalm

З.Ы По сабжу - будет через пару лет еще один дотационный регион, в котором эффективные манагеры развалят даже то, что от батьки останется. Pardon
pklyonov
Если кругом всё больше дотационных регионов, то где та тумбочка с деньгами на дотации?
Лежандр
pklyonov писал(а):

Если кругом всё больше дотационных регионов, то где та тумбочка с деньгами на дотации?



Где-то в москве..но она уже почти опустела.. Pardon cry Еще чуток - не то что на белоруссию, на чечню и войну в сирии хватать перестанет.. wwow facepalm
pklyonov
Лежандр
Заходишь в эксплуатацию и видишь насколько она опустела, да.
приорист
Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а):

Какие хорошие дороги в саратовской области Good


Возможно это один из немногих ракурсов где на вид хорошая дорога...у нас сотрудник с Саратовской области, давно не был у себя и тут поехал, забыл что в каком-то месте у них особый "ТРАМПлинчик" на дороге, они с мамашей на Опель астра на нем подпрыгнули и астра встала на уши, все живы, но ведро на запчасти сдал Pardon


это балаково там у них еще не все совецкие заводы порушили.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Номерной писал(а):


Цитата:

Дохлые птицы посыпались с неба в Саратовской области


]

про птиц кстати у нас тожэ полно дохлых. видимо новый птичий грип
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр
Заходишь в эксплуатацию и видишь насколько она опустела, да.



А чего там такого? Ни одного премиума ваще, максимум бизнес и тот далеко не новый... обнищал народ, машину по 5 лет и больше не меняет.. facepalm cry
anonimus
pklyonov писал(а):

Если кругом всё больше дотационных регионов, то где та тумбочка с деньгами на дотации?


За счет продажи жижи за кордон и из карманов граждан. НДС с 18 до 20 зря что ли повышали? Потом ндфл для избранных 15% (дальше для всех), ща опять рубль уронили -> цены на все поднялись. Бенз опять же подняли цены за счет акцизов. А зарплату повысили только чинушам и судьям с ментами supercool Да и кто бы мог подумать скажем в 11-12 году фасовку риса/гречки/сахара по 700-800-900 гр, пива по 0.45 и прочие хитрости, что бы саратовские алкаши думали что в стране все ОК hehe
pklyonov
Лежандр писал(а):

А чего там такого? Ни одного премиума ваще, максимум бизнес и тот далеко не новый... обнищал народ, машину по 5 лет и больше не меняет

Это европейский тренд вообще-то. В цивилизации тоже средний возраст в районе десятки на улицах, насколько я помню.
anonimus писал(а):

За счет продажи жижи за кордон и из карманов граждан.

Так за жижу сейчас чуть ли не приплачивать надо, чтобы забрали только. А в карманах граждан из какой тумбочки деньги берутся-то?
anonimus
pklyonov писал(а):

Лежандр писал(а):

А чего там такого? Ни одного премиума ваще, максимум бизнес и тот далеко не новый... обнищал народ, машину по 5 лет и больше не меняет

Это европейский тренд вообще-то. В цивилизации тоже средний возраст в районе десятки на улицах, насколько я помню.
anonimus писал(а):

За счет продажи жижи за кордон и из карманов граждан.

Так за жижу сейчас чуть ли не приплачивать надо, чтобы забрали только. А в карманах граждан из какой тумбочки деньги берутся-то?


Граждане как и раньше продают свое время, только теперь совсем за недорого. Ну и плюс кубышка ФНБ. Но кубышка почти опустела supercool
pklyonov
anonimus писал(а):

Граждане как и раньше продают свое время, только теперь совсем за недорого.

Граждане продают за сколько покупают )))
anonimus писал(а):

Но кубышка почти опустела

Скажу больше, все мы умрём. Аминь.
SDRIVER
pklyonov писал(а):

А в карманах граждан из какой тумбочки деньги берутся-то?


Нефть и газ. Так было все 200ые и половина 2010 ых.
А теперь доедаем остатки и дальше будет весело. Если не изменится ничего

Добавлено спустя 58 секунд:

pklyonov писал(а):

Скажу больше, все мы умрём. Аминь.


Не торопись, перед смертушкой помучаешься еще
anonimus
pklyonov писал(а):

anonimus писал(а):

Граждане как и раньше продают свое время, только теперь совсем за недорого.

Граждане продают за сколько покупают )))


Наши холопы да, а вот в РБ им видимо это надоело supercool
pklyonov
SDRIVER писал(а):

А теперь доедаем остатки и дальше будет весело. Если не изменится ничего

Вы сроки называйте, а то уже скоро десять лет будет как доедаем.
SDRIVER писал(а):

Не торопись, перед смертушкой помучаешься еще

Мучаться это, скорее, к Восьмёркину, я жизнью наслаждаюсь )))
anonimus писал(а):

Наши холопы да, а вот в РБ им видимо это надоело

Так жизнь устроена. У белорусов пока есть время, чтобы его продавать, скоро оно будет никому не нужно )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 81
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы