Страница 45 из 81

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128
SDRIVER
pklyonov писал(а):

Вы сроки называйте, а то уже скоро десять лет будет как доедаем


Десять лет уже развития и нет. А ты как хотел, что увидеть?

Добавлено спустя 44 секунды:

pklyonov писал(а):

Восьмёркину, я жизнью наслаждаюсь )))


Ты наслаждаешься, а страдать будут твои дети и внуки
G-Driver
В беларуси так-то ай-ти кластер большой, так что есть чего и куда продавать.
Да и приватизации там по-ходу еще толком и не было, вот и пришли к чему пришли. Кому эти вообще трактора нужны?
pklyonov
SDRIVER писал(а):

Десять лет уже развития и нет. А ты как хотел, что увидеть?

Где нет? Что развивалось и потом бац - остановилось? Увидеть я хотел то, что перестало развиваться.
SDRIVER писал(а):

Ты наслаждаешься, а страдать будут твои дети и внуки

Нет, они тоже будут счастливы, это наследственное )))

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

G-Driver писал(а):

Кому эти вообще трактора нужны?

Ты зимой свой гольф с разбега в сугроб паркуешь?
G-Driver писал(а):

В беларуси так-то ай-ти кластер большой, так что есть чего и куда продавать.

У них же один аутсорс, который батька от налогов освободил, введут санкции и кончится весь кластер, не успев начаться.
G-Driver
pklyonov писал(а):

Ты зимой свой гольф с разбега в сугроб паркуешь?



Таки в основном, да Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

pklyonov писал(а):

У них же один аутсорс, который батька от налогов освободил, введут санкции и кончится весь кластер, не успев начаться.



Ну где логика, где смысл? Санкции как раз из-за батьки, если еще будут. А разговоры такие, что весь ай-ти намеревается свалить оттудова, если так дальше пойдет и без санкций Pardon

Добавлено спустя 21 минуту 20 секунд:

И, кстати, да. Кто знает, что он там строил? Там ведь вроде реформ вообще нифига не было по типу РФ.
А результат Pardon
pklyonov
G-Driver писал(а):

А разговоры такие, что весь ай-ти намеревается свалить оттудова, если так дальше пойдет и без санкций

Ну это скатертью дорога, как говорится, к зелёной траве на другой берег
G-Driver писал(а):

Таки в основном, да

А у нас хорошо чистят )))
G-Driver писал(а):

Ну где логика, где смысл?

Это вопрос к вводящим санкции supercool
Раманыч
SDRIVER писал(а):

Ты что наркоман? Где ты увидел призывы к насильственной смене власти?


А ты что, маленький? Ты не понимаишь к чему ведут все эти "НАДАЕЛ" и "МЫТУТФЛАСТЬ"? Всё это называется - РАСКАЧИВАТЬ. Недовольных всегда очень много, легко убедить людей в том, что они должны жить лучше, но в этом им мешают. Вечно кто то мешает, то ведьмы, то евреи, то вот власть старая мешает. Толпа всегда готова поверить в самый лёгкий ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Лежандр писал(а):

Он один тебя покусал? Или Твист тоже?

З.Ы По сабжу - будет через пару лет еще один дотационный регион, в котором эффективные манагеры развалят даже то, что от батьки останется.


Дичь и дурь какая то. Ничего нигде не развалили а там развалят. Почему это? Pardon
Лежандр
Вокруг себя посмотри...дорогу к твоему дому провести не могут чтоб машина проезжала, а не шнива..а туда-же, беларусь покорять.. pst
Раманыч
приорист писал(а):

про птиц кстати у нас тожэ полно дохлых. видимо новый птичий грип


Да не я думаю просто отраву сыпят им. Их же надо как то регулировать, эта срань плодится пипец какими темпами вся! Собаки бродячие, кошки, голуби, вороны....
Это как бы не афишируют но их травят регулярно Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Лежандр писал(а):

Вокруг себя посмотри...дорогу к твоему дому провести не могут чтоб машина проезжала, а не шнива..а туда-же, беларусь покорять..


Ой дураааак...
Тут район ПОД РАССЕЛЕНИЕ lol1 Какая дорога! Куда! Зачем!
В перспективе 20 - 30 лет всё снести должны. lol1
Тут пролетарка это старый Сталинский район, бараки на 2х хозяев, типа временное жильё, когда с деревень народ в города гнали на индустриализацию ту великую, вот и понастроили как попало и по быстрому... Теперь новостройки наступают, уже подбираются в плотную. Пока сносят 2х этажки с коммуналками, сносят целыми кварталами, 4х этажки старые сносят с жестяными крышами, расселяют, растут новые кварталы , с дорогами, магазинами, школами и дет. садами.
Пока ты в интернетах квакаешь правительство продолжает РАБОТАТЬ! lol1
neclassik
Раманыч писал(а):

Тут пролетарка это старый Сталинский район, бараки на 2х хозяев, типа временное жильё,



И что же владелец заводов ,газет и пароходов живёт в такое месте?
Это как владение Шнивой,понятно только избранным hehe
Номерной
приорист писал(а):

про птиц кстати у нас тожэ полно дохлых. видимо новый птичий грип


Хохлоптицы покамест в добром здравии. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Artem22 писал(а):

им просто платят меньше, местные полиманы не хотят работать


может меcтные артемы не хотят?
Лежандр
neclassik писал(а):

Раманыч писал(а):

Тут пролетарка это старый Сталинский район, бараки на 2х хозяев, типа временное жильё,



И что же владелец заводов ,газет и пароходов живёт в такое месте?
Это как владение Шнивой,понятно только избранным hehe



Ничего, еще 20 -30 лет...можно и колдоёбины потерпеть вместо улицы и в бараке пожить, чего уж там..А через 20 лет скажут - ну потерпите еще 20.. pst Good
poliman
Artem22 писал(а):

не трогайте Беларусь read , у меня там родня и друзья, живут лучше чем я в Перьми lol1

тоесть ты плохо жывя в перми ездишь на е классе а твои друзья в бульбашии на чем ездят? на майбахах?
а где они работают?
neclassik
Лежандр писал(а):

Ничего, еще 20 -30 лет...можно и колдоёбины потерпеть вместо улицы и в бараке пожить, чего уж там..А через 20 лет скажут - ну потерпите еще 20..



За то обои не надо клеить,скоро же снесут hehe
Номерной
Artem22 писал(а):

Номерной к елене петровне дуй, ты уже скучный


Т.е. я таки угадал. Smile
Номерной
Artem22 писал(а):

чем ты угадал дурачьё


В том что ты рукожо пый лентяй.
Номерной
зря меха рвешь. Smile
Номерной
Artem22 писал(а):

это тверского деда позлить


а зачем?
Раманыч
Artem22 писал(а):

не трогайте Беларусь , у меня там родня и друзья, живут лучше чем я в Перьми


Бог с тобой, никто и не думал трогать Белоруссию. Pardon
neclassik писал(а):

И что же владелец заводов ,газет и пароходов живёт в такое месте?
Это как владение Шнивой,понятно только избранным


Я тут родился и вырос, это моя маленькая Родина.
И я вижу тебя никак не отпускают мысли о чужих деньгах. Ты судорожно думаешь как.... как их можно было бы потратить. Вот по этому у тебя и нету денег, и не будет никогда. ЧТо бы деньги были нужно всё время думать ни как их потратить а как их не потратить, дурень Wink
ШНива? Ещё 10 лет тому назад для многих тут ШНива было отличной машиной, там был и кондей и попогрей и ГУР.
Я ещё застал времена когда сам СергоК ездил на своей гНиве с блатным номером 888 , а потом купил Санту и тут попёрло бурление гавна в народе... ROFL
Почему меня не должна устраивать ШНива? Это крепкая машина которую если что очень не дорого ремонтировать. На ней стоит ГБО и она очень недорого ездиит, в ней полно места и мне в ней очень удобно. В 15 минутах от моего дома прекрасный лес с очень красивыми местами и я туда регулярно езжу на своей ШНиве. Good
Ну а дом.... он у меня не такой уж и маленький. 3 изолированные комнаты, большая кухня и все удобства. 3 сплит системы, интернет провёл даже. А так же 2 сарая, погреб.
Но ты судорожно думаешь как мне потратить мои деньги на квартиру hehe ROFL
Неквасег ты жалок 63
ЗЫ
Вот сколько Дастеров вижу и у всех рваная крыша! Тебя это не парит? Что у твоей повозки НА СТОЛЬКО хлипкий кузов, что крышу от езды по дороге рвёт?
Недавно был в гараже у товарища и там его друг приехал на Дастере. Ну глянул - лопины на месте! Там уже делалось, видно толсто герметика навалили и сверху закрасили, явно не заводские следы.... и лопины по краске по новой уже лезут, там под слоем герметика крыша рвётся всё дальше и дальше ... Пока до бровей не порвётся а потом начнёт лопаться лобовое стекло 63 63 63
Я се представляю какую вонищщу вы бы тут разводили, если бы такое происходило с ШНивой или Нивой.
Но их то делали НАСТОЯЩИЕ инженеры а не румынские цигане 63 63 63
Номерной
Artem22 писал(а):

мозгу ему шевелить нужно


это немного по другому называется. hehe
Лежандр
Это где же и как надо ездить на дастерах,чтоб крыша лопалась? наверное такие дороги есть только в саратове или где-то рядом.. Good

З.Ы. Придумывали его не румынские цыгане, а японские и французские, а собирали российские...наверное потому и лопается.. pst

З.З.Ы. Это прекрасно, что ты так любишь свою маленькую родину и желаешь ей пребывать в таком виде до скончания веков...но не навязывай всем эту любовь, не поймут...эти странные люди хотят жить в современных домах и ездить по дорогам, где крыша не лопнет не то что у дастера, а даже у кабриолета.. Pardon
Раманыч
Что за чушь люди пишут. Ясно же каждому, зающему предмет, что у кабриалетов нету крыши hehe
anonimus
Короче истинный патриот - это тот, кто готов жить в сарае с сортиром в виде выгребной ямы, с гравием вместо асфальта за калиткой, всегда готовый потерпеть лет 20-30 ради светлого будущего, а пока шлепающего в кирзачах по грязи в пятерочку за бутылкой пивка и сыром из пальмового масла по акции Smile
pklyonov
anonimus писал(а):

всегда готовый потерпеть лет 20-30 ради светлого будущего

А кто не готов терпеть, тому как быть? Будущее, ко мне, шагом марш? Форма одежды светлая?
neclassik
Раманыч

Много написал,с душой видно,много смайликов наставил,сам написал,
сам же посмеялся.. Сам играю,сам пою,сам билеты продаю Good
У тебя комплекс,ты пытаешься своими сказочными рассказами выставить себя тем,кем на самом деле не являешься,но фото твои и реальное положение дел увы другое. Я сначала думал ты по синьке такое выдаешь,а потом гляжу это у тебя напостоянку,а для этого уже существуют медицинские термины.


Лежандр писал(а):

Придумывали его не румынские цыгане, а японские и французские, а собирали российские...наверное потому и лопается..


Оно же не понимает в машинах,потому и чушь несёт. Трещины толщиной с волос по герметику были,именно на крыше где герметик окрашен,было на части машин ,решали по гарантии,все из за того что французы зажали поставить туда молдинг или резинку просто,на солнце герметик усыхает немного и идут трещины по лкп,но не далеким как Продаваныч чисто косметический изян выдаётся как целая проблема. Нужно же оправдывать владение жигулями.
SDRIVER
Таких как Раманыч очень много по стране стало. Психика слабая. Ещё лет 5-10 нормальными стали, а теперь далпаепы. По тв дуют одно, в жизни все по другому, Вова третье говорит. Психика не выдерживает. У моего отца дядька такой стал как Раманыч. Глаза стеклянные, ходит и несёт такой же бред
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 81
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы