Страница 4 из 81

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128
zmey999
TRANS MISSION писал(а):

zmey999 писал(а):




вообщем если батьку гекнут то деда Пу гекнут тут жа - а дедко этого не допустит - до следующих пусть внеплановых выборов Лулу досидит

если миллионы Белоруссии полностью не поднимуться supercool Drinks or Beer пока купил попкорн - смеюсь над Перцами как у них подгорает


nea
ты все в третьем лице говоришь. а должен скинем, построим. т.е. ты сидя с попкроном собираешься созерцать. но ведь и остальные такие же протиратели штанов facepalm



а шо толку - он Люрка всем доволен, и таких давольных 1/4 - остальные еще живут надеждой, что все наладится, пока они этой надеждой живут - ничего и не наладится, ну есть у нас например движение стопгок - ходят на него стабильно 100 человек - и всёёёёёё, а в это время губер с аллигархом, что засрал выбросами весь Челябинск лобызается во дворе Мэрии ROFL facepalm все вокруг от онкологии мрут - зато олигарх на фераррари по челябе унца унца - и все терпят - ну так пускай терпят дальше а я пока на Украинушку подзаработаю да и свалю потом с кэшем
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):


а шо толку - он Люрка всем доволен, и таких давольных 1/4 - остальные еще живут надеждой, что все наладится, пока они этой надеждой живут - ничего и не наладится, ну есть у нас например движение стопгок - ходят на него стабильно 100 человек - и всёёёёёё, а в это время губер с аллигархом, что засрал выбросами весь Челябинск лобызается во дворе Мэрии ROFL facepalm все вокруг от онкологии мрут - зато олигарх на фераррари по челябе унца унца - и все терпят - ну так пускай терпят дальше а я пока на Украинушку подзаработаю да и свалю потом с кэшем


опять в третьем лице. сам то ты ходишь куда ? facepalm
masta
zmey999 писал(а):

я пока на Украинушку подзаработаю да и свалю потом с кэшем


Какой наивный чукотский йуноша... 63
TRANS MISSION
masta писал(а):

zmey999 писал(а):

я пока на Украинушку подзаработаю да и свалю потом с кэшем


Какой наивный чукотский йуноша... 63


Яша уже так 20 лет на Австралию копит.
Ahmet99
Думаю не удержит власть, в этом году всё supercool
zmey999
TRANS MISSION писал(а):

zmey999 писал(а):


а шо толку - он Люрка всем доволен, и таких давольных 1/4 - остальные еще живут надеждой, что все наладится, пока они этой надеждой живут - ничего и не наладится, ну есть у нас например движение стопгок - ходят на него стабильно 100 человек - и всёёёёёё, а в это время губер с аллигархом, что засрал выбросами весь Челябинск лобызается во дворе Мэрии ROFL facepalm все вокруг от онкологии мрут - зато олигарх на фераррари по челябе унца унца - и все терпят - ну так пускай терпят дальше а я пока на Украинушку подзаработаю да и свалю потом с кэшем


опять в третьем лице. сам то ты ходишь куда ? facepalm



на СтопГок ходил два раза Drinks or Beer посмотрел понял что все как бройлеры хотят под нож Pardon каждый народ заслуживает свое правительство Razz Drinks or Beer стабильность для ЭтойСтраны
Номерной
603 писал(а):

нахрен такой партнер - за наши кредиты "покупать" наши ресурсы по ценам ниже чем для населения РФ и продавать на запад и в дружественную украину...


РБ - это страна перекленных этикеток! hehe
svarnoi
Думаю что 350 тыщ народу ОМОну разогнать невозможно.ОМОН перейдет на сторону протестующих а ЛУка сбежит ночью.Завтра в Беларуси никто на работу не пойдет. :facepalm:Ему сегодня надо было перевыборы назначать пока его не снесли.Но он опоздал.Пу его кормит завтраками что мол введет войска и т.п. На основании чего вводить войска, На основании лево проведенной избиркомпании? От своих белолентошников до сих пор икает, а тут уже 350 тыщ и все идут и идут.Случись случайный выстрел и люди пойдут громить ОМОН.Тогда ЛУке придется тяжело сбегать.Довел до ручки,идиот...

Последний раз редактировалось: svarnoi (16 Августа 2020 20:08), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Долой Лукашенку, долой всех царей и тиранов!
TRANS MISSION
плохо будет если новый тоже будет типа за дружбу с нами. в любом случае это на короткий срок и только помешает быстрее определиться с бульбашами. с армянами тоже. но там заварили войнушку, чтобы ускорить процесс.
svarnoi
350тыщ китайцев можно подавить танками,350 тыщ белорусов не передавить танками-онм сами в партизанских отрядах танки и поезда под откос пускали.А китайцы хоть один японский паровоз сожгли?Нет? Поэтому заочкует Лукашенко.Его проклянут.Итак много правил.Вел вел и завел хрен знает куда,как и все коммуняки-туда же.В тупик.
El Dron
TRANS MISSION писал(а):

за дружбу с нами


узбагойся, "за дружбу с нами" скоро будет только сев.корея и 1-2 африканских людоедов-диктаторов. Smile
Номерной
El Dron писал(а):

узбагойся, "за дружбу с нами" скоро будет только сев.корея и 1-2 африканских людоедов-диктаторов.


Неудачное вы место жительства выбрали - все соседи г@$но. hehe
TRANS MISSION
El Dron писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

за дружбу с нами


узбагойся, "за дружбу с нами" скоро будет только сев.корея и 1-2 африканских людоедов-диктаторов. Smile


союз на обратном почил. кормили кучу халавщиков. так что ништяк!!! не пойму почему я должен страдать если продажные типа родственники соберутся торговать ненавистью к нам ? Pardon и не надо покупать их лояльность lol1 нафиг таких родственничков. все ракеты в белоруси или чего там останется и строить оборонную доктрину исходя из этого. дешевле еще выйдет т.к. все уже спроектировано. просто поставить вдоль границ с бульбашами. и один раз.
El Dron
TRANS MISSION писал(а):

нафиг таких родственничков


не, ну ПП рубил окно в европу, ВВП заколотил. виноваты конечно"родственнички".
Лежандр
svarnoi писал(а):

350тыщ китайцев можно подавить танками,350 тыщ белорусов не передавить танками-онм сами в партизанских отрядах танки и поезда под откос пускали.А китайцы хоть один японский паровоз сожгли?Нет? Поэтому заочкует Лукашенко.Его проклянут.Итак много правил.Вел вел и завел хрен знает куда,как и все коммуняки-туда же.В тупик.



Просто надо больше танков.. Pardon А китайцы против японцев больше 10 лет в одиночку держались, хотя и с большим трудом...ради такого случая даже маоисты с гоминьдановцами временно помирились. У белорусов столько народу нет... hehe
TRANS MISSION
El Dron писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

нафиг таких родственничков


не, ну ПП рубил окно в европу, ВВП заколотил. виноваты конечно"родственнички".


теперь все есть в азии. Pardon там пока не заколочено, хотя китаезы тоже хитропопые...
red_rata
Сомнений по вопросу сабжа быть не может. Он по конституции обязан защитить доверие большинства. И он защитит. gpn Это вам не Янукович. Машеров его кумир. Так, что если придётся с автоматом, как Альенде умереть. Он это сделает. Но кто же этого допустит? Сейчас не 90-е и не 0-вые.
Даже если и были какие-то манипуляции с подсчётом, всё равно, победу на выборах оспорить невозможно, ибо невозможно фальсифицировать ни 70% ни 30% голосов.
А вообще вопрос надо ставить по другому. Отдадим ли мы нашу Беларусь польскому западу? Тоже вопроса нет. Несмотря на тёрки и разногласия между президентами, верх возьмёт здравомыслие и воля наших народов.
Это сложно понимать тем, кто привык заботится только о своей заднице и меряет всех по себе.
Лежандр
red_rata писал(а):

Сомнений по вопросу сабжа быть не может. Он по конституции обязан защитить доверие большинства. И он защитит. gpn Это вам не Янукович. Машеров его кумир. Так, что если придётся с автоматом, как Альенде умереть. Он это сделает. Но кто же этого допустит? Сейчас не 90-е и не 0-вые.
Даже если и были какие-то манипуляции с подсчётом, всё равно, победу на выборах оспорить невозможно, ибо невозможно фальсифицировать ни 70% ни 30% голосов.
А вообще вопрос надо ставить по другому. Отдадим ли мы нашу Беларусь польскому западу? Тоже вопроса нет. Несмотря на тёрки и разногласия между президентами, верх возьмёт здравомыслие и воля наших народов.
Это сложно понимать тем, кто привык заботится только о своей заднице и меряет всех по себе.



Не соглашусь с невозможностью сфальсифицировать там ровно сколько надо, но в целом тоже считаю - удержится.. Pardon
603
red_rata писал(а):

Сомнений по вопросу сабжа быть не может. Он по конституции обязан защитить доверие большинства. И он защитит. gpn Это вам не Янукович. Машеров его кумир. Так, что если придётся с автоматом, как Альенде умереть. Он это сделает. Но кто же этого допустит? Сейчас не 90-е и не 0-вые.
Даже если и были какие-то манипуляции с подсчётом, всё равно, победу на выборах оспорить невозможно, ибо невозможно фальсифицировать ни 70% ни 30% голосов.
А вообще вопрос надо ставить по другому. Отдадим ли мы нашу Беларусь польскому западу? Тоже вопроса нет. Несмотря на тёрки и разногласия между президентами, верх возьмёт здравомыслие и воля наших народов.
Это сложно понимать тем, кто привык заботится только о своей заднице и меряет всех по себе.

а ты, bbbee , надо понимать геостратег.

с какого хрена белоруссия стала твоей? в магазине купил? чек покажешь?

лучше белорусов знаешь что им надо и куда белоруссии идти?

это ИХ страна, ИХ власть, ИХ выборы. пусть ОНИ САМИ и думают что им желать и куда им лучше двигать. а такие гостратеги типа тебя "друзей" уже наплодили по периметру, одни, кто почестнее прямо смерти русским желают, другие готовы улыбаться и по плечу хлопать за бесплатные ресурсы. lol1
svarnoi
Я так понимаю что вопрос СНГ закрылся и закрылось и это сообщество.Из 3-х стран беловежского соглашения откололись уже 2 и осталась РФ одна-одинешенька...Да и образовалось оно незаконно с целью развалить СССР.
А тут до сих пор красные недобитки все козыряют-наша Беларусь,наша Беларусь.Дырка от бублика ваша)))
red_rata
63 Ну вот, те для кого предназначалась последняя фраза, уже изрыгнули свою желчь.
Человечки, с калькуляторами в головах вместо мозга и гипертрофированным чувством собственности. Я уверен, что вы и выражение "мой дорогой" очень по своему, тупо понимаете. Wink О чём с вами спорить?
603
red_rata у тебя очень особенный юмор, а мне тебя блевотиной не жалко еще разик поименовать. Просто потому что это так и есть. Констатация факта.
svarnoi
}} Сейчас смотрю онлайн трансляцию.Показывают митинг сторонников Таракана.Там народу тысячи 2-3собрались .Большинство из них бабки за 50-т и выше которые как полоумные диким голосом орут.У них климакс уже а они пытаются экстазировать.Мужики на них смотрят как на полоумных.И тут выходит Он.Снимает пиджачок показывая типо он не в бронике а в рубашке весь такой прям счас перед бабками начнет рубаху рвать.Коммуняка синяя он и есть коммуняка.Марксист перекрасившийся.Свое мурло показывает. Ну и н...й ихней молодежи такой мхом покрытый коммуняка.Бабки выйдут 50-летние за него сражаться на площадь?
Восьмеркин
Умора просто..."я стою перед вами на коленях", но на коленях при этом не стоит facepalm
По факту имеем: двоечник-кгбешник просрал за 20 лет все что только было можно, не подружившись ни с какими врагами разосрался со всеми друзьями. Считаю что эту профессию гебистов надо просто запретить, ну там может оставить шпионов/антишпионов и все, за 30 лет эти бездари-коллеги Перца просрали страну дважды Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

red_rata писал(а):

Сомнений по вопросу сабжа быть не может. Он по конституции обязан защитить доверие большинства.


Нет у него никакого большинства, он просто приписал себе проценты полученные домохозяйкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 81
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы