Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
а сердечко то забилось

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> а сердечко то забилось вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALLI_G

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 02 Августа 2004 18:20
Ответить с цитатой

Вчера не с того вдруг начались провалы в динамике разгона.Машина вела себя очень странно, по тахометру приблизительно после 30об.мин отказывалась разгоняться "тупила". периодически загорался check. Заехал на заправку, заглушил заправился...после этого машина поехала нормально. check больше не горел. ехать на диогностику наверное бесполезно. странно все это живет она у меня какой то своей жизнью))
Подскажите что посмотреть в первую очередь?
ALLI_G сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пара & 3 кола

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 02 Августа 2004 18:22
Ответить с цитатой

ALLI_G писал(а):
Вчера не с того вдруг начались провалы в динамике разгона.Машина вела себя очень странно, по тахометру приблизительно после 30об.мин отказывалась разгоняться "тупила". периодически загорался check. Заехал на заправку, заглушил заправился...после этого машина поехала нормально. check больше не горел. ехать на диогностику наверное бесполезно. странно все это живет она у меня какой то своей жизнью))
Подскажите что посмотреть в первую очередь?

Свечи, топливный фильтр, да и ошибочку бы считать хорошо бы..

ALLI_G

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 02 Августа 2004 18:27
Ответить с цитатой

да, пробег всего 7800т.км
маршрутника нет.
а как ошибочку считать?
был случай згорелся check, благо был рядом со своей СТО, думаю заскочу щас ребята посмотрят что там к чему. Так вот диагностика ничего не дала.
PSP31

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 02 Августа 2004 23:06
Ответить с цитатой

Скорей всего это были ошибки онаружения пропусков воспламенения (0300, 0301, 0302, 0303, 0304). ЭБУ отключает подачу топлива в цилиндр (или пару цилиндров), в котором обнаружены пропуски. Связано может быть с какой-либо неисправностью системы зажигания.
PSP31 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALLI_G

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Августа 2004 09:32
Ответить с цитатой

PSP31 писал(а):
Скорей всего это были ошибки онаружения пропусков воспламенения (0300, 0301, 0302, 0303, 0304). ЭБУ отключает подачу топлива в цилиндр (или пару цилиндров), в котором обнаружены пропуски. Связано может быть с какой-либо неисправностью системы зажигания.

что посоветуешь делать?
авто на гарантии
Locky

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Августа 2004 09:40
Ответить с цитатой

Не знаю. У меня была похожая ситуация, что нажимая на газ машина отказывалась разгоняться чаще всего около километров 80 просто захлебывалась. стоит и все больше никак. Оказалось ДМРВ полетел. Хотя когда приехал на диагностику сказали что может быть все что угодно. Тоже заезжал заправлялся не помогло.
ALLI_G

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 04 Августа 2004 09:49
Ответить с цитатой

Locky писал(а):
Не знаю. У меня была похожая ситуация, что нажимая на газ машина отказывалась разгоняться чаще всего около километров 80 просто захлебывалась. стоит и все больше никак. Оказалось ДМРВ полетел. Хотя когда приехал на диагностику сказали что может быть все что угодно. Тоже заезжал заправлялся не помогло.

Дело в том что намоей гарантии приехать и сказать что со мнойпроизошла такая ситуация, это пустая трата времени. Ответ один :
- Вот когда сломается тогда и приезжайте!
Максимум сделают диагностику, которая тоже ничего показать не может. Вчера проехал около 300км. Ничего подобного не случалось.
ДМРВ уже поменял .
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: