Страница 3 из 3

Что брать?

  • Huawei P40 pro[ 7 ]53%
  • Xiaomi Mi10[ 6 ]46%
Всего голосов: 13
Оруженосец
802 писал(а):

В сортах китайского говна не разбираюсь - я еще так сильно не обнищал hehe



Т.е. у тебя в карманах Айфон 12РгоМах и Фолд2 лежат? А ребёнок недавно разбил 20ю Ультру и ты ищешь ему замену, но с большей памятью, тыщ так за 120?

Так то что один, что второй телефон хоть и китайцы, но стоят дороговато. Вот тот же Р40Рго купил недавно за 60тр. В дополнение к Р30Рго и Самсунг Ноут10+, что бы не думал, что на ЛОЛе только нищеброды Smile
802
Оруженосец писал(а):

Т.е. у тебя в карманах Айфон 12РгоМах и Фолд2 лежат?


Нет. Самсунг, причем не самый топовый supercool
Оруженосец писал(а):


Так то что один, что второй телефон хоть и китайцы, но стоят дороговато


Автомобили кетайские тоже могут стоить дорого (более 2 лямов), но я их морально не готов покупать Pardon
Алексей 123
802 писал(а):

Нет. Самсунг, причем не самый топовый



Это залет чувак. supercool
СанёкСтавропольский
Бермадей
Во ! Я тебе ещё одну трубу нашёл. Good
https://youtu.be/tdURS8f86so
Nekto
Теперь и Xiaomi
Цитата:

США ввели новые санкции против китайских компаний, в том числе и против "Xiaomi". Полный список ниже. Далее таких списков будет еще немало.



Цитата:

Ситуация Xiaomi пока отличается в лучшую сторону от ситуации, в которую попала Huawei в 2019 году. По сути, Huawei и Xiaomi попали в разные списки с разной степенью строгости санкций.

С Xiaomi не запрещается торговать и сотрудничать таким компаниям, как Google и Qualcomm, так что за Android и SoC Snapdragon в смартфонах Xiaomi и Redmi можно не переживать. По крайней мере, пока.

Однако американским инвесторам запретили вкладываться в Xiaomi. Кроме того, американские инвесторы должны избавиться от своих акций Xiaomi до 11 ноября 2021 года. Всё это вызовет отток капитала и падение стоимости акций компании.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы