Страница 3 из 6
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


а чо ей хохлы плохого сделали?


Дом разбомбили. facepalm Только не говори, как Номерной, что это москали были. Ей там виднее было, откуда летело lol1 Ну и могилы предков немного побомбили Pardon

poliman писал(а):

пенсию вон даже плотят
а она все туда жэ


За которой надо сутки ехать туда-сюда и двое суток в живой очереди стоять lol1
XADZZOX
Вот в этом вся суть перцепоцреотной шушеры. не делать так, чтоб свои пенсы жили в шоколаде, а ссылаться на то, что где то пенсы живут хуже. А если это не так, то спорить до усрачки. pst Передасты , куле Pardon
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):

а чо ей хохлы плохого сделали?

Дом разбомбили. Только не говори, как Номерной, что это москали были. Ей там виднее было, откуда летело Ну и могилы предков немного побомбили


а где доказательства что хахлы бомбили?
есть?
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):
пенсию вон даже плотят
а она все туда жэ

За которой надо сутки ехать туда-сюда и двое суток в живой очереди стоять


вот я лично сумлеваюсь шо в харькиве или киеве кто то сутками стоит за пенсией Pardon
Номерной
Лежандр писал(а):

Так никто ж её не обязан платить... Я например числился не то что на половине зарплаты, а на четверти... Типа половина от полставки..


У нас такое не канает. Это если только не по основному месту работы, по совместительству.
А так заипут проверками.
а за одного неоформленного штраф (на ваши) - 370 тыс рублей.
Лежандр
Номерной писал(а):

Лежандр писал(а):

Так никто ж её не обязан платить... Я например числился не то что на половине зарплаты, а на четверти... Типа половина от полставки..


У нас такое не канает. Это если только не по основному месту работы, по совместительству.
А так заипут проверками.
а за одного неоформленного штраф (на ваши) - 370 тыс рублей.



Таки я был оформлен на полставки да еще "по собственной просьбе" работал полдня не то полнедели...официально, чтоб налоги не платить. И получал в месяц что-то тыщи 3. А всё остальное сделка.. supercool Но это правда до 2013г, потом уволился.. hehe
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


а где доказательства что хахлы бомбили?
есть?


Давай я тебе рожу начищу под камеру, а потом поинтересуюсь, "какие фаши токасательстфа", что тебе хохол рожу начистил? hehe

СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):
вот я лично сумлеваюсь шо в харькиве или киеве кто то сутками стоит за пенсией Pardon


Так тыж сам речь завёл, что каклы великие благодеятели для лителей донбасса ROFL
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Дом разбомбили. Только не говори, как Номерной, что это москали были. Ей там виднее было, откуда летело Ну и могилы предков немного побомбили


Пока ваши ихтамнеты-шахтеры жало туда не сунули - никто никого не бомбил.
Почему то Днепр не бомбят.
Не скажешь почему?
anonimus
Так че жители ЛНР/ДНР прозрели, что их оказывается никто не притеснял в 2014, и теперь жалеют что им пенсию маленькую платят, а россияния положила на них болт? Smile
Номерной
anonimus писал(а):

Так че жители ЛНР/ДНР прозрели, что их оказывается никто не притеснял в 2014, и теперь жалеют что им пенсию маленькую платят, а россияния положила на них болт?


Так они умудряются по две пенсии получать - украинскую и вашу.
Не все конечно, но многие.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

СанёкСтавропольский писал(а):

Продолжает крутить баранку, из рейсов, Польша, Литва, не вылазит, ещё 200 баксофф зарплаты


ага. Дальнобойщика за 200 баксов.
Верю. Кому-кому, а Сане верю! hehe
Цитата:

Работа на грузовом транспорте «Евро 5/6».

Зарплата от 50 000 – 65 000 грн в месяц

Транзитом через страны Европы такие как: Германия, Голландия, Дания, Бельгия, Франция, Австрия.
График работы:
2 месяца в рейсе - 2 недели дома.


или вот попроще
https://ua.jooble.org/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5?utm_source=google&utm_medium=cpc5&utm_content=61634889031&gclid=Cj0KCQjw7ZL6BRCmARIsAH6XFDJI8_tdBMmJF-bKJE7C4Au7cMMa-J8ESIz2ZE86cw-PwVeUZ_yHDAIaAjs5EALw_wcB

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Vassya писал(а):

20 баксофф идут в Фонд Обороны на строительство ракет


на, полюбуйся на ваши высокоточные "лазерные рокеты" за 20баксов.
Походу комментирует Перец. 63

Цитата:

"Ракета рикошетом немного уходит выше", - показательные стрельбы ракетами с лазерным наведением в российской армии.

hehe
https://ria-m.tv/news/206671/raketa_rikoshetom_nemnogo_uhodit_vyishe_pokazatelnyie_strelbyi_raketami_s_lazernyim_navedeniem_v_rossiyskoy_armii_(video).html
Vassya
Номерной писал(а):


Vassya писал(а):

20 баксофф идут в Фонд Обороны на строительство ракет


на, полюбуйся на ваши высокоточные "лазерные рокеты" за 20баксов.
Походу комментирует Перец. 63

Цитата:

"Ракета рикошетом немного уходит выше", - показательные стрельбы ракетами с лазерным наведением в российской армии.

hehe
https://ria-m.tv/news/206671/raketa_rikoshetom_nemnogo_uhodit_vyishe_pokazatelnyie_strelbyi_raketami_s_lazernyim_navedeniem_v_rossiyskoy_armii_(video).html


Он же ракетчик, а не оратор. Smile
Надо сдавать по сорок. На оплату логопефа
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):

а где доказательства что хахлы бомбили?
есть?

Давай я тебе рожу начищу под камеру, а потом поинтересуюсь, "какие фаши токасательстфа", что тебе хохол рожу начистил?


причем тут я и ты?
ты же говорил что хахлы бамбили домбас, так?
где доказательства?
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):


ага. Дальнобойщика за 200 баксов.
Верю. Кому-кому, а Сане верю! hehe

Цитата:

Работа на грузовом транспорте «Евро 5/6».

Зарплата от 50 000 – 65 000 грн в месяц

Транзитом через страны Европы такие как: Германия, Голландия, Дания, Бельгия, Франция, Австрия.
График работы:
2 месяца в рейсе - 2 недели дома.




Это всё, что я могу сказать Pardon

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

poliman писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):

а где доказательства что хахлы бомбили?
есть?

Давай я тебе рожу начищу под камеру, а потом поинтересуюсь, "какие фаши токасательстфа", что тебе хохол рожу начистил?


причем тут я и ты?
ты же говорил что хахлы бамбили домбас, так?
где доказательства?

facepalm facepalm facepalm
Это не я говорю, это тётка говорит. Ты также не веришь в это как и ГМП.
Пример. Ты услышал, где пуляют пушки. Через несколько секунд после каждого выстрела ты слышишь взрыв снаряда у себя на районе. Тикаешь в бомбоубежиже. Через пару часов, вылез оттуда и видишь, что твой забор из профнастила теперь в дырочку и через него можно макароны откидывать. На доме отсутствует крыша и окна.
Ты такой: мляя, видимо, газ звизданул. Потом вспоминаешь, что газа у тебя в доме нет. Скорее всего ты печную заслонку не закрыл, вот печные газы и разнесли твой дом Pardon Так, что, ты прафф, доказательств вины каклофф савсэм нет hehe
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

Это не я говорю, это тётка говорит. Ты также не веришь в это как и ГМП.


да мало ли чо ей привиделось
она ж лично не видела кто ее бомбил - не видела Pardon
у нас только суд может вердикт выносить, а не какая то там тетка которой чото там привиделось Pardon
где решение суда, хоть какого то?
есть?
СанёкСтавропольский писал(а):

Потом вспоминаешь, что газа у тебя в доме нет. Скорее всего ты печную заслонку не закрыл, вот печные газы и разнесли твой дом


а может и кондиционер взровался - тут должны разбираться специалисты, а не гадать на кофейной гуще Pardon
Поршеньковский
Кабанидзе писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А я еще в 14-ом году говорил, помяните мое слово, Украина уйдет вперед. Даже при их менталитете. А если еще АТО заморозить, то грошей еще сэкономится. Главное, отскочить подальше от России.
Ведь Россия, что ? - 300летняя британская фактория.
Хош не хош, а раз в годик крейсер с золотом на остров отошли.



Обоснуй!


Братух, это лекция часов на 10 минимум
Если кратко, то просто пока запиши этот тезис на подкорку.



не принимается, без внятного краткого обоснования и 70 лет ссср - это тоже британская фактория?


ссср? - конечно, да! С небольшим перерывом на правление Хрущева. Попытка вырвацца. А потом по новой. Зачем Брежнев полез в Афган? - Чисто за британский интерес, оказывать давление на Пакистан. А это не йух собачий. Население Пакистана больше чем России.
Кстати Британия до 1680-го называлась Англия. И Британией она стала засчет "оранжевой революции". Такая же революция была более тонко промзведена в 1696 году в нашем богохранимом отечестве
jaki
Цитата:

Анализ Государственной службы статистики за июнь 2020 года показал, что зарплату свыше 25 тыс. гривен в Украине насчитали для 6,6% работников. Об этом сообщается на сайте Госстата.

По данным статического ведомства, чаще всего граждане получают зарплату от минимальной 4723 грн до 6000 грн - 20,0% штатных работников.

Всего число штатных работников на конец месяца, которым оплачено 50% и более рабочего времени, установленного на месяц, составляло 6787,7 тысяч человек.

Среди них было начислено:

до 4723,00 грн - 8,3%,
от 4723,01 до 6000,00 грн - 20,2%,
от 6000,01 до 6500,00 грн - 5,6%,
от 6500,01 до 7000,00 грн - 5,3%,
от 7000,01 до 8000,00 грн - 7,4%,
от 8000,01 до 10000,00 грн - 10,9%,
от 10000,01 до 12000,00 грн - 9,7%,
от 12000,01 до 15000,00 грн - 10,7%,
от 15000,01 до 20000,00 грн - 10,0%,
от 20000,01 до 25000,00 грн - 5,3%,
более 25000,00 грн - 6,6%


https://korrespondent.net/ukraine/4264216-nazvana-dolia-ukrayntsev-s-zarplatoi-bolee-25-tysiach-hryven
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):


а может и кондиционер взровался -


Да ваще без базара supercool На донбассе всё само себя обстреливает. Там даже Боинг сам себя сбил. Вон, голандцы не дадут спистеть gpn
poliman
СанёкСтавропольский писал(а):

poliman писал(а):


а может и кондиционер взровался -


Да ваще без базара supercool На донбассе всё само себя обстреливает. Там даже Боинг сам себя сбил. Вон, голандцы не дадут спистеть gpn

место проклятое
А в это время Украина кормит своих пенсионеров которые пошли против родной державы Pardon
Хоть они и живут как сепаратисты

В России бы такого никогда не было
Всех сепаров расстреляли бы на месте
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

Пример. Ты услышал, где пуляют пушки. Через несколько секунд после каждого выстрела ты слышишь взрыв снаряда у себя на районе. Тикаешь в бомбоубежиже. Через пару часов, вылез оттуда и видишь, что твой забор из профнастила теперь в дырочку и через него можно макароны откидывать. На доме отсутствует крыша и окна.
Ты такой: мляя, видимо, газ звизданул. Потом вспоминаешь, что газа у тебя в доме нет.


pst Good

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

poliman писал(а):

А в это время Украина кормит своих пенсионеров которые пошли против родной державы Pardon
Хоть они и живут как сепаратисты

В России бы такого никогда не было
Всех сепаров расстреляли бы на месте


gpn
У нас в сортире мочили facepalm
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):


У нас в сортире мочили facepalm


Дада, я помню как мочили
https://youtu.be/6rmotHbHvhw
XADZZOX
СанёкСтавропольский писал(а):

Дада, я помню как мочили


Ну а че не таг? Теперь вон герой РФ. Академег. Республика в шоколаде. Дань приходит регулярно. facepalm
jaki
Короче,все это повышение минималки для повышения налогов.
https://youtube.com/watch?v=jAW_Kq4jgno
Номерной
XADZZOX писал(а):

У нас в сортире мочили


почему-то, "моченые чеченцы" чувствую себя в РФ хозяевами жизни.

Или недомочили или перемочили. hehe
дмитрийй
viper31 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Ну извини, я сам аккерел, когда узнал. Инфа не из одного источника


ой бл facepalm а то у меня там родственников нет.

wwow Дениско, ты ещё и какол?
jaki
poliman писал(а):

А в это время Украина кормит своих пенсионеров которые пошли против родной державы
Хоть они и живут как сепаратисты

В России бы такого никогда не было
Всех сепаров расстреляли бы на месте


Ваще то во время чеченских войн пенсии в чечне платили.
Номерной
jaki писал(а):

Ваще то во время чеченских войн пенсии в чечне платили.


ага.
а доставляли Точками-У.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы