Страница 2 из 2
Grishka
Вот, тс на заметку, работаю с этой конторой уже 4 года:

https://www.crossover.com/jobs

Если не смущает работа с трекером, то от 15$ в час будешь иметь на самой простой вакансии
wonderer
TRANS MISSION писал(а):



А просмотры хоть есть? Там это видно письма приходят вас посмотрело столько то людей и на самом сайте кто просматриваю профиль видно. Ну кроме тех у кого шифрование стоит. Но и таких все равно можно хотя бы сосчитать. Вот тогда дальше можно будет думать..



нет.
потому и вопрос - что надо делать, чтобы тебя просматривали много?

постить всякую ересь, чтобы в ленте мелькать??
TRANS MISSION
ну вот сам пока и стучись. ищи поиском подходящие вакансии , конторы ищи и туда стучись на предложенные вакансии. для начала. А у тебя какие есть преимущества то ? За что тебя иностранцы могут взять сам имеешь представление ? Вот в автомобилестроении нужно много инженеров. Там бывает не хватает своих или , например, работа в другой стране, дешевле могут быть такие итп...т.е шансы есть. А в твоей сфере ?
В ленте да тоже можно, но я ни одного поста так не делал не знаю помогает или нет...Лучше не ересь, а что тебя в выгодном свете может представить...ну там типа новые курсы прошел, обучение какое, спортом занимаюсь, в "чтогдекогда?" первое место занял итп...
wonderer
я в свое время заморачивался, когда активно искал. По десятку интересных мне стран отклики отправил на все релевантные вакансии, то есть пару тысяч в сумме.

Знаете сколько было откликов?

делал такое 2 раза.

один раз был 1 (!) вопрос - а есть ли у вас разрешение на работы в сингапуре.

второй раз - откликов любого вида, даже хотя бы стандартного "очень интересно, но не сейчас, мы обязательно свяжемся как только" - ноль!!!


что наводит на мысль - их просто не видят.
TRANS MISSION
wonderer писал(а):

я в свое время заморачивался, когда активно искал. По десятку интересных мне стран отклики отправил на все релевантные вакансии, то есть пару тысяч в сумме.

Знаете сколько было откликов?

делал такое 2 раза.

один раз был 1 (!) вопрос - а есть ли у вас разрешение на работы в сингапуре.

второй раз - откликов любого вида, даже хотя бы стандартного "очень интересно, но не сейчас, мы обязательно свяжемся как только" - ноль!!!


что наводит на мысль - их просто не видят.


так надо ж самому понимать. что взять могут за какие-то преимущества. они имеются ? Что может заставиить предпочесть тебя своему или тоже приезжему из другой страны ? таланты. сделанные крутые проекты имеются итп ? сфера какая ?
wonderer
TRANS MISSION писал(а):


так надо ж самому понимать. что взять могут за какие-то преимущества. они имеются ? Что может заставиить предпочесть тебя своему или тоже приезжему из другой страны ? таланты. сделанные крутые проекты имеются итп ? сфера какая ?



финансы.

10 лет опыта в топовых фарм компаниях мира, в корпоративном сегменте.
15 лет в одной профессии.

то есть опыт для межнациональной компании у меня как раз релевантный.

но в сегменте массовом, а не как космонавт.


то есть если мое резюме прочитают - то оно под половину вакансий подойдет.
вот и вопрос - как сделать так, чтобы его прочитали? если я специалист ХОРОШИЙ, а не УНИКАЛЬНЫЙ?
s-t-r-i-k-e-r
G-Driver писал(а):


Х.з. кто там без работы сидит. Ее немеряно Pardon


на чём ваяешь? supercool
TRANS MISSION
wonderer писал(а):



то есть если мое резюме прочитают - то оно под половину вакансий подойдет.
вот и вопрос - как сделать так, чтобы его прочитали? если я специалист ХОРОШИЙ, а не УНИКАЛЬНЫЙ?



вот по финансам совсем не подскажу. не представляю на чем вы там варитесь и жаритесь. Может. поискать внутреннюю фирмУ. но у которой есть филиалы "там"? У меня знакомая в какой-то вексельберговской кампании работает. так она то в России, то в Швейцарии, то на Эльбрусе Pardon
но что вот ты понимаешь . что просто хороший, то да надо что-то такой выпендрежное придумать. вкратце можешь описать работу ? или скинь резюме в личку.... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы