Страница 11 из 17
STAS152005
Моей 38 лет. В магазине при покупке сигарет у нее паспорт требуют... Я честно скажу что возрастные вещи я конечно замечаю..но это я. hehe ...

Да безусловно своя женщина гораздо круче. Тут просто много факторов играет. Ты и психологически с человеком ближе. И все ньюансы и привычки. Уже знаешь. Знаешь что заводит партнера, а что нет. Как она больше любит. Какая поза, какое движение...что ее заводит сильнее всего. Так же обратно..она тебя знает. Знает что тебя заводит и тебе нравиться))) а любящая женщина всегда будет стараться тебе доставить удовольствие по максимуму. Как и ты ей. С новым партнером такое не получиться. Нужно время и опыт...
Hudoi
wonderer писал(а):

Hudoi писал(а):



тогда не ипите мозг , что молодые не конкурентки женам
ипите лучше их Drinks or Beer



и опять ты все попутал lol1

есть бабы умеющие, которые в 40+ дадут фору 20-летним. да!

но их мало.

а баба нихрена не умеющая в 40 сильно проигрывает бабе ничего не умеющей в 20 Pardon Pardon

а ничего не умеющих, увы, большинство cry cry



ну а я о чем bboyan

тогда лучше без морщин и с нормальной грудью , чем 40 и с пробегом

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

STAS152005 писал(а):

Моей 38 лет. В магазине при покупке сигарет у нее паспорт требуют... Я честно скажу что возрастные вещи я конечно замечаю..но это я. hehe ...



я не сомневался bboyan
wonderer
Hudoi писал(а):


ну а я о чем bboyan



а проблема в том, что если баба в 40 умеет так, чтобы дать фоту 20-леней - то большинство мужиков лола уперся в то, что они такой бабе нафиг не интересны Pardon и никогда не узнают, о чем секс на самом деле


и чем НАСТОЯЩИЙ секс отличается от "гимнастических упражнений в постели" Pardon Pardon Pardon

но для них это может и к лучшему - чтобы потом не страдали о том, чего им больше и не светит
Hudoi
wonderer писал(а):

Hudoi писал(а):


ну а я о чем bboyan



а проблема в том, что если баба в 40 умеет так, чтобы дать фоту 20-леней - то большинство мужиков лола уперся в то, что они такой бабе нафиг не интересны Pardon и никогда не узнают, о чем секс на самом деле


и чем НАСТОЯЩИЙ секс отличается от "гимнастических упражнений в постели" Pardon Pardon Pardon

но для них это может и к лучшему - чтобы потом не страдали о том, чего им больше и не светит



тут соглашусь и я выше написал, что такие женщины да ещё и с внешними данными большинство только на картинках и в мечтах видело )
wonderer
Hudoi писал(а):


тут соглашусь и я выше написал, что такие женщины да ещё и с внешними данными большинство только на картинках и в мечтах видело )



а вот тут как раз не соглашусь...

оии могут быть на внешний вид вообще ни о чем.
тут надо уметь почувствовать на первом свидании.

а дальше наслаждаться.
tvist
FHR писал(а):

А свою как палил, методы какие


Возможен такой вариант?
Сколько у неё подруг и если больше одиноких и разведенных - тогда большая вероятность, что они поделятся одним из своих хахарей с уникальными способностями удовлетворять....
Илья В.
Солярко писал(а):

Мы тут давеча освоили она сидит на тумбочке, ты руками держишь ноги,



блин это осваивают по моему как только трахаться начинают.
Sergey566
Jaguar El Negro
STAS152005 писал(а):

Моей 38 лет. В магазине при покупке сигарет у нее паспорт требуют... Я честно скажу что возрастные вещи я конечно замечаю..но это я.


Опять Стасяндр мелочи не продумал, чтоб хоть как то всем доказать что у него что то лучше, ничего умнее не придумал сделать тетку курящей. Не, ну хотел наверняка написать, что когда водку покупает паспорт спрашивают, но это ваще палево. Поэтому написал, что тетка курит 38 лет. Курящая тетка в 38 лет, ну тут без комментариев hehe И что то она не стареет никак, сколько лет прошло, а всё 38 лет hehe
FHR
Выхи на марку, У Стаса кончилось бухло
tvist
Илья В. писал(а):


Солярко писал(а):

Мы тут давеча освоили она сидит на тумбочке, ты руками держишь ноги,



блин это осваивают по моему как только трахаться начинают.


Вот так и подставляете женщин по 10 лет и более в браке, а также девушек (оставляя им синяки на ногах) перед молодыми ухажерами с намерениями жениться и покупает ей кружевные трусики она одевает их.
Кружится перед ним дней через 10 после восседания на тумбочке, а на ногах остаются синяки от пальцев партнера и неважно это она сама так ноги опустила на руки партнёра или он надавил.
При умелой маскировке муж синяки может и не заметить!
Есть же пособия, как надо поступать, вот один из примеров русско язычных:
xnxx.com/...video-v9mgj40/...mature....pantyhose....movie
Убираем три точки это без пробела, четыре точки с пробелом.
Показан вид возбуждения черными колготками и один способ их использования.
Meffex
STAS152005 писал(а):

Моей 38 лет. В магазине при покупке сигарет у нее паспорт требуют...


Маленькая собака до старости щенок.
masta
STAS152005 писал(а):

Моей 38 лет. В магазине при покупке сигарет у нее паспорт требуют...


Есть такие... Они в таких забавных безвозрастных бабушек превращаются, что-то между 16 и 50 лет... hehe Главное ниже пояса там вильно не разглядывать... facepalm
FHR
Опять Стаса макнули в свою лужу, карлицу трахает
STAS152005
facepalm pst ..Мы все в старости превращаемся...во что-то)))
Как и любая красавица с возрастом стареет и превращается))) pst

Смотреть можно куда угодно... У моей все нормально и выше пояса и ниже...Мне все нравиться)))
masta
STAS152005 писал(а):

Мне все нравиться)))


И это печально... Pardon
tvist
STAS152005 писал(а):

У моей все нормально и выше пояса и ниже...Мне все нравиться)


А если будешь тренировать эту самую мышцу по методу Кегеля, то и будешь ей нравиться всё больше и больше... а там и другие подтянутся, чтоб вкусить "запретный плод"!
STAS152005
masta писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мне все нравиться)))


И это печально... Pardon


Кому печально? Тебе?!!!... 63
Мне нет...
FHR
Стас по синьке залазит так ему усе равно
STAS152005
FHR писал(а):

Стас по синьке залазит так ему усе равно

facepalm ...У тебя пукан порвался))) 63

Какие вы смешные ей богу))) ROFL
Чего только не на придумывают....
FHR
Фото Миски не было, молодой старухи не было. Номинация - Слив Года
STAS152005
FHR писал(а):

Фото Миски не было, молодой старухи не было. Номинация - Слив Года

О да!!! …
Фара представь себе а кое кто на форуме и фото видел и даже видео..да еще в купальнике на пляже))) ROFL
А ты в пролете))) 63
Солярко
STAS152005 писал(а):

.да еще в купальнике на пляже


Там же вроде не она была, а типо похожий типаж.
STAS152005
Солярко писал(а):

STAS152005 писал(а):

.да еще в купальнике на пляже


Там же вроде не она была, а типо похожий типаж.


С некоторыми людьми мы переписываемся не только на ЛОЛе))) А так же обмениваемся и фото... В том числе с отдыха летнего. Т.е. есть люди кои видели и фото и видео.
Ни на ЛОЛе, ни вообще в Инете я не выкладываю ЛИЧНЫЕ ФОТО. Pardon Но с друзьями могу ими обмениваться. Тех кого я знаю и в ком уверен что эти люди не станут без моего согласия такие фото и видео выкладывать в публичный доступ. Pardon
Vassya
STAS152005 писал(а):

с друзьями могу ими обмениваться. Тех кого я знаю и в ком уверен что эти люди не станут без моего согласия такие фото и видео выкладывать в публичный доступ.


Клуб любителей home video?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы