Страница 14 из 17
Sergey566
Hudoi писал(а):

ты представляешь её грудь без сарафана?


а чё очень даже давительна и мягонька 63
tvist
tvist писал(а):

В среднем женщине достаточно, чтобы половой акт длился 10 минут.
Но это, повторимся, в среднем.
А вот в идеале, как признались респондентки, им хотелось бы, чтобы секс длился (и длился, и — да! да! о боже! — длился) от 15 до 20 минут.


Вот как я вовремя писал, что мужчинки могут повышать свое время.... благодаря "упражнений по методу Кегеля".
Базилио 55
tvist
Ты только половыми актами и занимаешься в перерыве сбора валежника... Smile
tvist
Базилио 55 писал(а):

валежника..


Про валежник я досконально разобрался здесь и далее:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=390255&start=50
Здесь же хочу донести то, что я услышал, видел ситуации и хочу довести это другим.
Возможно и узнать, то что сам и не знал и не слышал?
Сам я противник легковерных поступков и решений.
tvist
https://videxnews.ru/10532-4-vida-seksa-kotorye-dolzhen-poprobovat-kazhdyj-muzhchina.html
Но до того, как этот момент наступит, мужчине следует попробовать четыре разновидности секса.
Секс без обязательств
Причем на регулярной основе. Вы периодически встречаетесь, хорошо проводите время в кровати и на других поверхностях квартиры
Как ни странно, такие отношения — жемчужина, большая редкость и любимый сюжет для завязки романтических комедий. Береги секс без обязательств.
Секс с женщиной постарше
Этот пункт актуален лишь для тех, кто не пересек 30-летнюю отметку. Все же на четвертом десятке удивить кого-то чем-то уже затруднительно. А в 25 лет и тем более в девятнадцать — еще ого-го как можно! Не говоря уже о том, что, когда тебе девятнадцать, за женщину постарше вполне сойдет 30-летняя. С одной стороны, она уже достаточно опытна, а с другой — еще все-таки очень молода.
Секс на одну ночь
От секса без обязательств отличается преимущественно хронологическими рамками. Есть что-то порочно-манящее в том, чтобы испытать с женщиной близость и потом не встретиться никогда.
Секс втроем
Имеется в виду ансамбль из двух девушек и одного тебя. Мероприятие это напоминает скорее спортивное состязание, чем виртуозное расслабление. Но попробовать стоит.
dorinspector
tvist писал(а):

https://videxnews.ru/10532-4-vida-seksa-kotorye-dolzhen-poprobovat-kazhdyj-muzhchina.html
Но до того, как этот момент наступит, мужчине следует попробовать четыре разновидности секса.
Секс без обязательств
Причем на регулярной основе. Вы периодически встречаетесь, хорошо проводите время в кровати и на других поверхностях квартиры
Как ни странно, такие отношения — жемчужина, большая редкость и любимый сюжет для завязки романтических комедий. Береги секс без обязательств.
Секс с женщиной постарше
Этот пункт актуален лишь для тех, кто не пересек 30-летнюю отметку. Все же на четвертом десятке удивить кого-то чем-то уже затруднительно. А в 25 лет и тем более в девятнадцать — еще ого-го как можно! Не говоря уже о том, что, когда тебе девятнадцать, за женщину постарше вполне сойдет 30-летняя. С одной стороны, она уже достаточно опытна, а с другой — еще все-таки очень молода.
Секс на одну ночь
От секса без обязательств отличается преимущественно хронологическими рамками. Есть что-то порочно-манящее в том, чтобы испытать с женщиной близость и потом не встретиться никогда.
Секс втроем



ты старый извращенец ROFL
tvist
dorinspector писал(а):

ты старый извращенец


Ближе подходит - дипломная работа?
А вот про разврат подходит, как один рассказал про молодого, он рассказывал другому,
"что отпуск уезжали летом и попросили присмотреть за квартирой в итоге воды по счетчикам вылилось больше, чем семья за месяц"...
дальше говорит не дослушал....
Возникает вопрос, а кому же они оставляли ключи....
Или это подруги или родители?
Если это родители, можно выяснить кто из них присматривал за квартирой, только про расход воды не говорите!
DerDen
Твистанутый
Твистануться
Твистеть

Как вам неологизм?
Sergey566
DerDen писал(а):

Как вам неологизм?



Sergey566
Какая нахрен жена---в Бразилию хочу dns4 hehe

https://youtu.be/kprR_kFd-kM
tvist
СанёкСтавропольский писал(а):

В 40-к у них все приключения как раз и начинаются


У многих и раньше, если муж работает по сменам и часто по ночам отсутствует и жена знает все эти ночные смены наперёд....
Вот вспомнил, как женщины обсуждали и осуждали женщину которой было за пятьдесят, хоть она и была одинокой, но их возбудило то, что она жила с двадцатилетним парнем....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

DerDen писал(а):

Как вам неологизм?


Век живи, век учись!
Eddi
Sergey566 писал(а):

Какая нахрен жена---в Бразилию хочу dns4 hehe

https://youtu.be/kprR_kFd-kM



жирухи какие-то Smile
Номерной
Sergey566 писал(а):

Какая нахрен жена---в Бразилию хочу


А сдюжишь, мача? hehe
Лежандр
Eddi писал(а):

Sergey566 писал(а):

Какая нахрен жена---в Бразилию хочу dns4 hehe

https://youtu.be/kprR_kFd-kM



жирухи какие-то Smile



В отличие от тебя, бразильцы понимают толк в пышных женских формах... Good
Патрикевна
tvist писал(а):

Секс втроем
Имеется в виду ансамбль из двух девушек и одного тебя.


сразу понятно- писал мужик hehe
Лежандр
Патрикевна писал(а):

tvist писал(а):

Секс втроем
Имеется в виду ансамбль из двух девушек и одного тебя.


сразу понятно- писал мужик hehe



В женском варианте было бы два мужика на одну девушку? dns4 Good
Базилио 55
Свистобол.. Pardon
Патрикевна
Лежандр писал(а):

В женском варианте было бы два мужика на одну девушку?


Вероятней всего
Guk
Патрикевна писал(а):

В женском варианте было бы два мужика на одну девушку?

Вероятней всего


Патрикеевна знает толк в извращениях.
А как бы ты распорядилась двумя мужиками: один трахает, другой отдыхает, или одновременно с двумя (во что они будут долбить, стесняюсь спросить). facepalm
Лежандр
Guk писал(а):

Патрикевна писал(а):

В женском варианте было бы два мужика на одну девушку?

Вероятней всего


Патрикеевна знает толк в извращениях.
А как бы ты распорядилась двумя мужиками: один трахает, другой отдыхает, или одновременно с двумя (во что они будут долбить, стесняюсь спросить). facepalm



Одна женщина способна работать с пятью мужиками одновременно, а у тебя про двоих вопрос... facepalm
tvist
Патрикевна писал(а):


Лежандр писал(а):

В женском варианте было бы два мужика на одну девушку?


Вероятней всего


С моей точки зрения такой вариант более вероятен на практике.
Sergey566
Лежандр писал(а):

Одна женщина способна работать с пятью мужиками одновременно



Вертолёт ??? 63
Патрикевна
Guk
любопытной Варваре ...... ROFL
FHR
Патра у тебя с двумя было?
Sergey566
FHR писал(а):

Патра у тебя с двумя было?



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы