Страница 1 из 1
vitals
Всем здравия!
Почти сразу после покупки авто, не совсем устраивал свет, особенно в сырую погоду. Был самостоятельно сделан ретрофит на моногалогеновые линзы Hella Classic 3 дюйма, снятые то-ли с октавии, то ли с фабии.
Прошло полтора года, и... к хорошему привыкаешь быстро, и хочется еще лучшего. LED лампы в линзы ощутимого эффекта не дадут. Ксенон хорошо бы, но узаконить шибко дорого, а нарваться на лишение не хочется.
Вот и приходим к LED линзам. Есть много достаточно бюджетных решений, и комплект выходит иногда дешевле ксенона.
Заморачивался ли кто с интеграцией биледов в киржачи? Какого производителя? Тонкости установки? Какие впечатления от эксплуатации? И стоит ли вообще?
На фото мой свет сейчас. Только ближний, без ПТФ

HELLA.jpg
Описание:
Размер файла: 70,86 KB
Просмотрено: 101 раз(а)

HELLA.jpg
NAUexx
facepalm
Ты хоть бы в поиск по форуму сперва нырнул бы. facepalm
А так... вмешательство в конструкцию - ай-ай -ай... Если не зарегистрируешь, то любой гаец сможет тебя "одеть на фуфер". supercool
Dmitriy_NMSK
Каждый раз, когда чешутся руки потратить время и деньги на улучшение повозки - рекомендую складывать ресурсы на накопительный счет: не пропивать не прогуливать, не тратить на женщин, и потом, к продаже текущего аппарата, будет сумма на гораздо лучшее средство передвижения.
алекс спб
Езжу на стоке 15+ лет
Лучше твоего свет с против от ума нами,особенно обочинам и встречка в радиусе 4м
У гайцов вопросов нет

Ослепишь встречку,уедет в канаву,тебя найдут и будешь платить за разбитую машину
NAUexx
алекс спб писал(а):

Лучше твоего свет с против от ума нами,особенно обочинам и встречка в радиусе 4м


Сам то понял, чо написал? 63
алекс спб
NAUexx
Робот редактор епрст
vitals
Даже не сомневался в появлении таких комментариев

Dmitriy_NMSK писал(а):

Каждый раз, когда чешутся руки потратить время и деньги на улучшение повозки


Это мой фетиш, и вам его не понять...

алекс спб писал(а):

Езжу на стоке 15+ лет
Лучше твоего свет с против от ума нами,особенно обочинам и встречка в радиусе 4м


Очень сомневаюсь. Камера не может передать всей ширины света, без ПТФ отлично вижу правую и левую обочину до деревьев лесозаграждения на двухрядке, ПТФ дают только лишний свет перед бампером, который мешает сфокусироваться на более дальних объектах. Ширины, в моем случае ну никак ПТФ не добавляют.

алекс спб писал(а):


Ослепишь встречку,уедет в канаву,тебя найдут и будешь платить за разбитую машину


А с чего это я могу кого то ослепить? Все отстроено по ГОСТу на сервисе, корректор исправен...
И специально для вас - ширина света сток линзы, и лины Хелла. Выдержка одинаковая, лампы Н1 филлипс+30, и Н7 филлипс +30 соответственно

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Пожалуйста, или отписывайтесь в теме про би-лед, или проходите мимо. Или админ, удали тему вообще, дабы не разводить срачь. Или сделайте кнопку закрытия темы...

Хелла.jpg
Описание:
Размер файла: 95,46 KB
Просмотрено: 97 раз(а)

Хелла.jpg
Сток.jpg
Описание:
Размер файла: 79,36 KB
Просмотрено: 87 раз(а)

Сток.jpg
алекс спб
vitals
И стоит ли вообще?
Ты спросил,я ответил
Не нравится,есть кнопка Игнор
Думай что просишь,или пиши внятней что хочешь
Gordan
Думаю что тут нет авто с лед линзами. да и сам факт вкинуть 15+ денег в фары на гнилой ваз... А те которые легко могут вкинуться так в фары, на вазах не ездят, большинство Pardon
Больше находится дурачков, которые в алибабы говноледлампы купят и в рефлектор повставляют и усираять кричат что не слепит и светит огонь ROFL
NAUexx
т808
Gordan писал(а):

тут нет авто с лед линзами.


Никому не охота за них прав лишаться. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы