Страница 2 из 2
v.v.alex
Рассуждаем все какие плохие менты - не ловят бандитов, какие плохие врачи - не лечат больных, какие плохие учителя - не учат детей, плохое правительство - потому что не заботится о народе, плохая армия - потому что нищая и много пьёт. А вы задумались, что это мы с вами, все мы и от каждого из нас зависит по крайней мере каким человеком будет ваш сын, дочь. Как мы сможем их научить уважать страших, заботиться о слабых, уважительно относиться к окружающим и т.п.
А так мы можем договориться только до двух вещей: или сваливать из страны, кто куда (только нас нигде не ждут) или ставить к стенке каждого 2, тогда каждый первый станет таким каким мы захотим (хотя бы из-за страха).
И не надо ставить знаки равенства чёрный=бандит, мент=продажный, врач=неумеха, учитель=тупой. Надо просто быть ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ВСЕХ !!!! Мы не волчьей стае !!!!
Извините если кого обидел 8-)
gnom211
Leg писал(а):

В чем твоя сила БРАТ - "в деньгах" - ........................................
а сила в том что - еврей - ..... они тянут и помогают друг другу



Значит они молодцы!
В отличии от многих представителей нашего брата, т.е. русских.
Leg
Вот вспоминаю я старые времена (хоть я и молодой еще) - но я застал
бывший строй - и Вы меня извините - но мне кажется - что было лучше - наше поколение - с 25 до 30 - еще достаточно корректно и образовано и не испорчено - и очень интеллигентно.... т.е. кто был рожден в СССР
а текущее новое поколение да у меня нет слов - я вообще молчу -
1. страсть какая-то (не воспитаны/наглые)
2. дегенераты (на работе появилась новая женщина - открыл её дело - мать чесная 22 года ? ужас - ДЕВУШКА)
3. то что упустило государство - каждое поколение - больше развито чем предыдущее - только обрабатывать и огранивать нужно алмазик - чтоб вышел брюлик

Обидно - на наш век хватит - надеюсь еще не задушат - а вот дети наши - .................
k_tros
Прежде чем хаять всех и вся надо начать с себя. Ездить-культурно и по правилам, в окошко окурки и другой мусор не выкидывать (по весне под окнами Г.ВНА и Презиков немеряно), на тратуар не сморкаться и т.д. Возмем любимую Америку (не в серьез) и что мы видим на дороге? 70 миль в час (110 км) и ни-ни выше, Дания - улочки моют с мылом (чтоб чистенько было). Финляндия - машина открыта и хрен кто залезет (чужая-нельзя). Список можно продолжить. А мы? В лифтах ссым, в мусорку попасть не можем, бутылки и окурки из окна во встречку кидаем, друг-другу хамим, материмся не глядя на лица, ............ и далее далее далее.
v.v.alex
Да вы думаете будущее за наглыми. Да нет, просто их надо пережить как простуду. Вспомните историю США - преступники со всего мира, откровенные отморозки. Кто мог подумать лет 200 назад, что у этой страны есть будущее ....
TAZmanskiy Devil
[А уродов хватает в каждой нации, только где-то больше, а где-то поменьше.[/quote]
Полностью согласен. Отморозки и откровенные дебилы-идиоты есть у всех. По-поводу культуры тоже самое. Также гадят и в общественных местах и в транспорте (посмотрите - в западных фильмах мусор из окон высыпают, метро все изрисовано и т.д.), а если где-то не гадят, то просто бояться ответственности.
Единственная наша беда в том, что мы слишком инертны. Правительство нас мордует, а нам все нипочем. Поохаем, поахаем и тишина....... Вон в новостях показывают - в какой-то стране налог подымут на ноль целых хрен десятых процентов, так там массовые волнения, демонстрации. А у нас после каждого нового года цены вырастают на 15% и т.д. и т.п. и реакции - ноль. Одним словом БОЛОТО... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы