Страница 3 из 3
Восьмеркин
Бермадей писал(а):

Восьмеркин
скорость 60 кмч?


200.
Скорость сваливания у него 70. Посадочная скорость менее 100, потому выбег до остановки менее 200м Pardon
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):

А где глянуть все эти А-С-G зоны?[/b][/cut]


СанёкСтавропольский писал(а):


https://fpln.ru/
Тут структура воздушного пространства РФ в реальном режиме времени. Со всеми запретками и т.д.



Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Вот ещё ераплан, низадороха. Тоже до 115кг, только уже 2-х местный wwow
http://lazairinfo.com/two-seat/
FHR
да проще реактивный рюкзак и мухой за логоном
603
СанёкСтавропольский писал(а):

если у тебя ВСЕ полёты в зоне G, то великолепный вариант замены авто. За час до взлёта уведомил и вперёд. Но это фантастика

до 115 кг и в 1 рыло это по сути игрушки-покатушки. тоже нужно, тут вот знакомый велик wwow за полляма приобрел. катается facepalm

но если серьезно оптимум это что-то типа Цесны 172 - можно слетать с пассажирами, что-то реальное перевезти, такая малолитражка с крыльями. -

РФ страна большая, за Уралом малая авиация была бы решить много проблем но одним хочется денег за перелеты, другим денег на строительство дорог, третьи просто надзорные орган и им чем меньше работы и больше взяток тем интереснее - интересно работать с авиакомпанией, пусть и региональной, а что возьмешь с владельца цесны172?

в итоге есть здравый смысл (на Аляске самолетов больше чем машин), а есть российская действительность.
zmey999
XADZZOX писал(а):

masta
Хм. нежелание жить...
Может существовать? Ты же видишь именно такое будущее. Скажу, что оно реально, если так настроен. Да и вообще, каламбур у тебя в башке. Придет писят и ты в петлю? 63 А чего бы спортом не занимаццо и в писят с ликуем выглядеть на 40 и меньше? Что мешает? Лень? ну тебе мешает, а мне нет. И почему в таком разе я должен ориентироваться на суицидника-теоретега? Pardon

Ладно, п****ь тут не мешки ворочать. у меня дела кой какие есть.
Здоровья и уверенности! Drinks or Beer



а они все так говорят пока в палате не окажутся - потом другие песни исполняют про жизнь
[Fred]
XADZZOX писал(а):

Мне б такой. В Сочи гонять на пляж, куле тут 40км штоле напрямки.

дять Коль, шутить хорошо, но свистеть не надо! Есть тректинги в лазаревку и сочи, но там ни разу не 40 даже по прямой из твоих мест.
Dron_spb
СанёкСтавропольский писал(а):




Сразу кино вспомнилось gpn

Duffer
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Ну и на кучерявого я подписан

куль, еси своих нет, хоть на чужие посмареть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы