Страница 2 из 4
XADZZOX
Extreme
Молитесь тогда на герояроссии , который несовершеннолетним познал как убивать русских. Или в этом случае слабо вот так же высказываться со смекуечками? Wink
mogert
Да русскоязычное население бесполезно в чем-то убеждать. Русскими всегда кто-то правил, татаро-монголы, затем немцы, затем грузин, хохол, казах,ельцин и путин правда хз, кто такие.
Чувак реально отлавливал и гнобил педофилов, отстаивал интересы русскоязычного населения, но, как видим, Кадыров гораздо ближе к телу россиянам Pardon
XADZZOX
mogert
Это такой вид извращеного самосознания , когда уже в открытую против них проявлен геноцид, а оне один буй до моска костей блиать толерантные идиоты. facepalm
zmey999
писец терь режиму - все нацики теперь будут на стороне крайне отрицательной к Пу - а это самые радикалы

ктот прям подводит власть к обрыву, то ли действительно настолько глупы ....
приорист
mogert писал(а):

Да русскоязычное население бесполезно в чем-то убеждать. Русскими всегда кто-то правил, татаро-монголы, затем немцы, затем грузин, хохол, казах,ельцин и путин правда хз, кто такие.
Чувак реально отлавливал и гнобил педофилов, отстаивал интересы русскоязычного населения, но, как видим, Кадыров гораздо ближе к телу россиянам Pardon

ты на его фамилию посмотри польско бандерохохлядцкую марценкувич йопта

Последний раз редактировалось: приорист (17 Сентября 2020 10:26), всего редактировалось 1 раз
mogert
приорист писал(а):

mogert писал(а):

Да русскоязычное население бесполезно в чем-то убеждать. Русскими всегда кто-то правил, татаро-монголы, затем немцы, затем грузин, хохол, казах,ельцин и путин правда хз, кто такие.
Чувак реально отлавливал и гнобил педофилов, отстаивал интересы русскоязычного населения, но, как видим, Кадыров гораздо ближе к телу россиянам Pardon

ты на его фамилию посмотри польско хохлядцкую марценкувич йопта


Ну так русские сами не хотят (не могут) отстаивать свои интересы или боятся, приходится следовать за идейными евреями, он и то "любит" русских больше,чем они сами.
Цитата:

писец терь режиму - все нацики теперь будут на стороне крайне отрицательной к Пу - а это самые радикалы

ктот прям подводит власть к обрыву, то ли действительно настолько глупы ....


Ой, да ничего не будет, успокойся. Путин крепко сидит,кого надо прикормил, никаких революций в России не будет.

Последний раз редактировалось: mogert (17 Сентября 2020 10:30), всего редактировалось 1 раз
приорист
mogert писал(а):


Ну так русские сами не хотят (не могут) отстаивать свои интересы или боятся, приходится следовать за идейными евреями, он и то любит русских больше,чем они сами.


какие такие интересы, убивать низшую рассу негров евреев, чудь мерьков итд?
mogert
приорист писал(а):

mogert писал(а):


Ну так русские сами не хотят (не могут) отстаивать свои интересы или боятся, приходится следовать за идейными евреями, он и то любит русских больше,чем они сами.


какие такие интересы, убивать низшую рассу негров евреев, чудь мерьков итд?


Есть разница между национализмом и фашизмом. Приведи примеры,где он призывал к убийству этих рас.
Я сейчас уже не помню дословно, но кратко он призывал к ужесточению миграционного законодательства, об уважении к культуре России, обязательной депортации даже за незначительные нарушения мигрантов и прочее в этом духе, ну а так же против наркоманов и педофилов.
Но судя по реакции на автоладе, тут многим все это чуждо.
приорист
mogert писал(а):


Есть разница между национализмом и фашизмом. Приведи примеры,где он призывал к убийству этих рас.
Я сейчас уже не помню дословно, но кратко он призывал к ужесточению миграционного законодательства, об уважении к культуре России, обязательной депортации даже за незначительные нарушения мигрантов и прочее в этом духе, ну а так же против наркоманов и педофилов.
Но судя по реакции на автоладе, тут многим все это чуждо.


вот он какраз и был нацист который призывал и казнил тех кто не принадлежит к белой рассе за это и сел
FHR
Чувак стоял на пути разрушения, т.е. дьявола, а это ведет к саморазрушению
mogert
приорист писал(а):

mogert писал(а):


Есть разница между национализмом и фашизмом. Приведи примеры,где он призывал к убийству этих рас.
Я сейчас уже не помню дословно, но кратко он призывал к ужесточению миграционного законодательства, об уважении к культуре России, обязательной депортации даже за незначительные нарушения мигрантов и прочее в этом духе, ну а так же против наркоманов и педофилов.
Но судя по реакции на автоладе, тут многим все это чуждо.


вот он какраз и был нацист который призывал и казнил тех кто не принадлежит к белой рассе за это и сел


Да никого там не убивали,это инсценировка была,даже в уголовном деле так сказано
Цитата:

В 2006 году в Интернете на видеосервисе YouTube выложили постановочный видеоролик, в котором 20 человек, одетые в белые балахоны, как у членов ку-клукс-клана, инсценировали казнь таджикского наркоторговца


Думайте,как хотите, еще можете в соседнюю тему зайти и покуесосить меркель например,что слишком много мигрантов завезла в страну,поугарать над геями и т.д.
Чувак сел за то,что какого-то высокопоставленного педофила отловил,но контингент автолады видимо одобряет любителей мальчиков, если следовать выражению "Враг моего врага - мой друг"
Кабанидзе
mogert

Они какой-то херрней занимались, нападая на одиноких узбеков и негров в электричках.
Свели всю тему к гопническим нападениям вместо реальной политической борьбы.
Вывел бы он тысячи сторонников на улицы Москвы: заблокировал бы движение, потребовал бы введение визового режима с СНГ, вступил бы в противоборство с ментами - это бы прозвучало. Но он не хотел действовать, как реальный революционер.
Нужны были политические требования. И политические акции.
А не хулиганские нападения, на обычных мирных людей другой национальности.
Играешь в Гитлера, устраивай мюнхенский путч.
Оруженосец
mogert писал(а):


Думайте,как хотите, еще можете в соседнюю тему зайти и покуесосить меркель например,что слишком много мигрантов завезла в страну,поугарать над геями и т.д.
Чувак сел за то,что какого-то высокопоставленного педофила отловил,но контингент автолады видимо одобряет любителей мальчиков, если следовать выражению "Враг моего врага - мой друг"



Hе какого-то, а зам. начальника ФССП (служба судебных приставов) Московской области.

Но местные общечеловеки этого не замечают .
mogert
Цитата:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.


Только не надо говорить,что сделал "ТЫ", я такой же терпила,как и вы,только не боюсь себе в этом признаться.
А польско-еврейский националист, отстаивающий интересы русских значит лишь то,что русские даже свои интересы не могут или не хотят отстаивать.
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Extreme
Молитесь тогда на герояроссии , который несовершеннолетним познал как убивать русских. Или в этом случае слабо вот так же высказываться со смекуечками? Wink



Мы лучше на Буданова молиться будем.. pray
XADZZOX
Лежандр писал(а):

XADZZOX писал(а):
Extreme
Молитесь тогда на герояроссии , который несовершеннолетним познал как убивать русских. Или в этом случае слабо вот так же высказываться со смекуечками? Wink


Мы лучше на Буданова молиться будем..


Так и над ним тут глумились, че прально вон mogert говорит-
mogert писал(а):

польско-еврейский националист, отстаивающий интересы русских значит лишь то,что русские даже свои интересы не могут или не хотят отстаивать.


Good
Хотя я против гопнических методов. Они ведут к разрушению любого национального движения. Скажу больше, в них можно усмотреть даже умышленные провокации с целью дальнейшего закручивания гаек властями. нехороший человек Баркашов в этом сильно преуспел. В данном случае канеш вне сомнения , что движущей силой был фанатизм .
Кабанидзе
masta
Кабанидзе писал(а):

https://tjournal.ru/wtf/212800-foto-pogibshego-tesaka
Похоже на самоубийство?


С одной стороны, картинка неприятная... Но с другой, а кто бы дал сфоткать такое? Pardon

ЗЫ: Мыхайло, фотошоп или нет? supercool
Limon
Не похож он на человека который мог бы наложить руки на себя. Я не верю в самоубийство
mogert
Откуда крови то столько натекло,если он сам повесился, бред какой-то. избили до полусмерти, он видимо и скопытился.
masta
mogert писал(а):

Откуда крови то столько натекло,если он сам повесился, бред какой-то. избили до полусмерти, он видимо и скопытился.


Откуда вообще это фото? Кто бы дал такое сфоткать и в инет вывалить... facepalm
*Nikita*
masta писал(а):

Откуда вообще это фото? Кто бы дал такое сфоткать и в инет вывалить...



да фотки сами опера продают всяким мэшам, базам и прочим телеграмам. всё ж анонимно.

как медик скажу что шею резали уже когда сердце не работало, ибо крови практически нет. а если бы до артерии достали при живом сердце то там бы вся кровать багровая была.

в общем, скорее всего запытали до смерти и не оставалось выбора кроме как инсценировать суицид.

надо вывозить тело из россии и делать независимую экспертизу о причинах смерти.

путин боиться любого, кто хоть немного, но способен вывести людей на улицы. тесака последнее время подзабыли, но тем не менее он пользовался авторитетом у "правых". ему нужно было выходить в мае 21 года, и следами срочно шили новое дело пытками.
Кабанидзе
возможно идет плановая зачистка всех потенциальных лидеров уличной оппозиции.
masta
*Nikita* писал(а):

как медик скажу что шею резали уже когда сердце не работало, ибо крови практически нет. а если бы до артерии достали при живом сердце то там бы вся кровать багровая была.


Ты на приколе или как? Это шнурок от обуви на шее у него лежит... facepalm
Кабанидзе
masta писал(а):

mogert писал(а):

Откуда крови то столько натекло,если он сам повесился, бред какой-то. избили до полусмерти, он видимо и скопытился.


Откуда вообще это фото? Кто бы дал такое сфоткать и в инет вывалить... facepalm



слушай, если сфотографировали мертвого деда Хасана в морге и толкнули фотку, то, что ты хочешь от ментов?
Кто-то зашел их фсиновцев, щелкул исподтишка, потом слил телеграмм-каналу за круглую сумму.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (17 Сентября 2020 16:49), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы