Страница 2 из 2
DerDen
wonderer писал(а):

DerDen писал(а):

в регионах с такси несколько другая проблема- заказываешь комфорт, а приезжает какое то г@$но типа соляриса wwow facepalm



а тебе шашечки, или ехать??

я вот честно, сколько на такси катался - не знаю, какие тачки к какому классу относятся. мне до метро или до работы пофигу на чем доехать, главное, чтобы подали быстро, поэтому всегда эконом по умолчанию Pardon


Комфорт это как правило адекватный русский водитель старше 30 со спокойным стилем езды, эконом- чурка под насваем или полина на спайсовом отходняке, а у меня жизнь и здоровье не казенные supercool

И зачастую когда заказываешь комфорт, бонусом может приехать комфорт + за те же бабки, тогда имеешь приятную поездку в аэропорт на камри или сонате supercool
wonderer
DerDen писал(а):

[
Комфорт это как правило адекватный русский водитель старше 30 со спокойным стилем езды, эконом- чурка под насваем или полина на спайсовом отходняке, а у меня жизнь и здоровье не казенные supercool



мне 2 км до метро доехать дворами обычно пофигу с кем и на чем. мне надо быстро, и чтобы у подъезда ждали
wonderer
DerDen писал(а):

wonderer писал(а):

DerDen писал(а):

в регионах с такси несколько другая проблема- заказываешь комфорт, а приезжает какое то г@$но типа соляриса wwow facepalm



а тебе шашечки, или ехать??

я вот честно, сколько на такси катался - не знаю, какие тачки к какому классу относятся. мне до метро или до работы пофигу на чем доехать, главное, чтобы подали быстро, поэтому всегда эконом по умолчанию Pardon


Комфорт это как правило адекватный русский водитель старше 30 со спокойным стилем езды, эконом- чурка под насваем или полина на спайсовом отходняке, а у меня жизнь и здоровье не казенные supercool

И зачастую когда заказываешь комфорт, бонусом может приехать комфорт + за те же бабки, тогда имеешь приятную поездку в аэропорт на камри или сонате supercool



я могу понять смысл, когда заказывают wheely - типа люксовые авто, водитель в костюме, все дела - если надо куда-то или кого-то, и важно выглядеть.

но вот разницу между белорусом на шкоде и узбеком на хундай.... ну простите, не понимаю даже для поездки в аэропорт
Ahmet99
Раньше много писали про инопланетян, что вот-вот официальный контакт состоится. Про микроволновки и транзисторы и коробку-автомат писать нечего - это всё с тех первых тарелок свинчено.
В итоге сейчас инфы про это дело ноль! Если скажешь что-то про НЛО на тебя как на инвалида смотрят.
Были инопланетяне, прилетали. Но им здесь категорически не понравилось.
Земля под санкциями, и новых технологий уже не будет hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы