Страница 1 из 1
[Fred]
может ли быть такое, чтобы спящий овладал ночью человеком в своей кровати в состоянии сомнабулизма? расстройство такое не так уж редко. когда люди двигаются, совершают какие-то действия в состоянии сна и потом ничего не помнят. понятно, для дурачков, это может показаться смешным, но если человек во сне может ходить на двух ногах, разговаривать, а так же во сне эрекция - обычное дело, то почему он в состоянии сомнабулизма не может в эрегированном состоянии совершить половой акт?
я, например, по этой причине на ночь не оставляю открытым настежь окно. в роду были лунатики. и у меня в детстве было пару раз.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Цитата:

По оценкам, распространённость лунатизма составляет 4,6−10,3 %[19]. Мета-анализ 51 исследования, в котором приняли участие более 100.000 детей и взрослых, показал, что лунатизм чаще встречается у детей — примерно 5 % от всех случаев, 2,5 % — у взрослых; у принимавших участие в исследовании снохождение проявлялось по крайней мере один раз в течение предыдущих 12 месяцев


википедия Pardon
dorinspector
тобой овладели и ты переживаешь?
Восьмеркин
во сне сознание покидает наше тело, так что всё вполне возможно...наблюдал не раз когда чел встает, ходит, видит (т.е. глаза открыты), но сознание во сне т.е. он переживает иное событие, происходящее не в нашей реальности, типа ему сон снится Pardon
Лёха-124i
частенько ночью после первой палки ( не во сне), кидал вторую уже будучи во сне. реально секс другой происходит. supercool gpn pst
[Fred]
о чем я спросил в науке есть даже название такому явления - сексомния
Цитата:

Сексомния
Сексо́мния (лат. sexus — «пол, секс» + лат. somnus — «сон») — психическое расстройство, при котором человек во время сна занимается сексом или проявляет другую сексуальную активность. Сексомния считается вариацией сомнамбулизма. Проявляется как у мужчин, так и у женщин.
Сексомния — Википедия
ru.wikipedia.org›Сексомния


так и присесть ненароком можно. тьфу*3
Поршеньковский
Восьмеркин писал(а):

во сне сознание покидает наше тело, так что всё вполне возможно...наблюдал не раз когда чел встает, ходит, видит (т.е. глаза открыты), но сознание во сне т.е. он переживает иное событие, происходящее не в нашей реальности, типа ему сон снится Pardon


У меня почти каждую вторую ночную смену такое ROFL
Я то научился определять это состояние.
А некоторая молодежь особенно, которая еще и в универах учится, те контроль на производстве теряют шо писец. Начинают вдруг сношать нивидимку...
Duffer
да было по молодости, проснулся среди ночи невзначай - опаньки, а кто тут у нас? ну заодно и пристроил лысого.
щас то понятно, лишний раз думаешь как бы сачкануть, а то давление в гору, одышка, а это еще только футболку снял
wonderer
если такая отмазка у венеролога прокатывает - то я двумя руками ЗА supercool Good
Лежандр
wonderer писал(а):

если такая отмазка у венеролога прокатывает - то я двумя руками ЗА supercool Good



Вот если б она у следака прокатывала... pst

Хотя было...как-то в англии что ли саудовского принца оправдали - дескать он споткнулся, упал и при этом случайно засадил горничной... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы