Страница 3 из 4
дмитрийй
куле вы тута...у меня...дай бог в марте 6-й унук должен появиццо
Серго К.
Патрикевна писал(а):

facepalm рожать по совету незнакомых людей facepalm бред какой то .
Это решается в семье .
Аргументы '' за ''и ''против'' в каждой семье индивидуальны



Так может надо как раз все аргументы и других людей выслушать?
Может они знают то, чего не знает ТС?
maclein
Илья В. писал(а):

zmey999 писал(а):

она вот не особ то как раз хотит



И правильно делает.
Денег на сиськи дашь ей после второго?


https://m.vk.com/ombudswoman?act=info

Цитата:


Дети:
Дашенька (12 лет), Николай (9 лет), Машенька (14 лет), Иван (10 лет), Тимофей (7 лет), Лев (4 года)

hakim11
zmey999 писал(а):

Кабанидзе писал(а):

если спрашиваешь - значит есть сомнения, если есть сомнения - не надо.



она вот не особ то как раз хотит - а я вот бы наследничка бы еще родил ...



а шо, есть переключатель перед актом "пацан-девка"
veter
Хочешь мальчика-клади топор под кровать.
У меня трое пацанов.....после первого забыл топор вытащить. Вот ещё парочка и получилась. hehe
Номерной
veter писал(а):

после первого забыл топор вытащить.


не топор, а писюн не успел ты вытащить hehe
veter
Номерной писал(а):

veter писал(а):

после первого забыл топор вытащить.


не топор, а писюн не успел ты вытащить hehe


А зачем вытаскивать? Зачем же себя удовольствия лишать? Good
Для чего женился тогда? Всё было под контролем. gpn
Зато щас Лафа.... Drinks or Beer
Восьмеркин
Когда детей больше одного есть один непростой момент: рано или поздно встанет вопрос наследования имущества...сколько же отношений между близкими людьми он разрушил facepalm
х123ас
Восьмеркин писал(а):

Когда детей больше одного есть один непростой момент: рано или поздно встанет вопрос наследования имущества...сколько же отношений между близкими людьми он разрушил facepalm

фигня это. Воспитывать нормально нужно, чтоб не было качелей таких, не такие уж близкие люди значит. А когда брат с сестрой на ножах, и смотрят как делить наследство которого ещё нет - то мне жаль этих людей.
Sergey566
х123ас писал(а):

А когда брат с сестрой на ножах, и смотрят как делить наследство которого ещё нет - то мне жаль этих людей.



К сожалению это бывает часто по теперешней жизни facepalm
мертвая голова
Сделать 3 го и бросить этот сгусток спиногрызов н...й. Поехать одному на юга.))))
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Так может надо как раз все аргументы и других людей выслушать?
Может они знают то, чего не знает ТС?


в век интернета узнать об льготах ( про которые ты написал) не так уж и трудно.
Автор по синьке наверно спрашивал - ибо еще раз повторю - спрашивать у не знакомых людей про это ???? зачем . Раньше интернетов не было . И рожали гораздо больше чем троих. И мат . капитала не было .
Поэтому все это сугубо индивидуально.
А что не знает ТС ? Как заделать ? Знает . Все остальное применимо к конкретной семье .
Разжопиться и оставить ещё одну семью с 2 мя - дело нехитрое.
Восьмеркин
х123ас писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Когда детей больше одного есть один непростой момент: рано или поздно встанет вопрос наследования имущества...сколько же отношений между близкими людьми он разрушил facepalm

фигня это. Воспитывать нормально нужно, чтоб не было качелей таких, не такие уж близкие люди значит. А когда брат с сестрой на ножах, и смотрят как делить наследство которого ещё нет - то мне жаль этих людей.


Может в регионах с воспитанием лучше, но то что я вижу в околонерезиновой среди моего круга общения: нормальное отношение у родственников к наследству -редкое исключение
DerDen
Восьмеркин писал(а):

х123ас писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Когда детей больше одного есть один непростой момент: рано или поздно встанет вопрос наследования имущества...сколько же отношений между близкими людьми он разрушил facepalm

фигня это. Воспитывать нормально нужно, чтоб не было качелей таких, не такие уж близкие люди значит. А когда брат с сестрой на ножах, и смотрят как делить наследство которого ещё нет - то мне жаль этих людей.


Может в регионах с воспитанием лучше, но то что я вижу в околонерезиновой среди моего круга общения: нормальное отношение у родственников к наследству -редкое исключение


Круг твой- г@$но значит. Хотя какой он еще может быть у сектантов
FHR
да это есть с наследством, моей сестре оплатили родители полквартиры в Выборге, но выписали из своей кв. не общается со всеми родственниками больше 10 лет, кровная обида, однако
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

х123ас писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Когда детей больше одного есть один непростой момент: рано или поздно встанет вопрос наследования имущества...сколько же отношений между близкими людьми он разрушил facepalm

фигня это. Воспитывать нормально нужно, чтоб не было качелей таких, не такие уж близкие люди значит. А когда брат с сестрой на ножах, и смотрят как делить наследство которого ещё нет - то мне жаль этих людей.


Может в регионах с воспитанием лучше, но то что я вижу в околонерезиновой среди моего круга общения: нормальное отношение у родственников к наследству -редкое исключение


Круг твой- г@$но значит. Хотя какой он еще может быть у сектантов


Ты всех своих детей жильем уже обеспечил? Нет? Плохо! Надо больше работать gpn
Бермадей
zmey999 писал(а):

Рожать иль нет третьего ребенка? Как вы думаете?


После второго уже поххеру сколько детей нарожаешь, особенно, если первые двое - мальчик и девачка.
Почему?
1. При бережном отношеньи к шмотью, неограниченное кол-во детей прокатит за двоих.
2. Если все дети одгого пола, то экономия на шмотках в два раза экономичнее.
3. При постоянном наличии в хате мелких людей, больше вероятность в отсутствии выноса мозга со стороны самки по поводу всяких турций-шмурций, платьев-шматьев и прочих излишеств.
4. Постоянный аромат борща в доме гарантирует крепкий тыл.
5. При всей кажушести большого количества маленьких людей в доме, едят они гораздо меньше, чем кажется, а серут гораздо больше, чем предполагалося, в прямом и в переносном смыслах.
6. При наличии постоянно в доме человеческих дитёнышей, существует повышенный риск порчи движимого имущщества, поэтому не надо тратиться постоянно на обновление мебели в хате.
7. Ну и маткапитал тоже в теме.
DerDen
Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Восьмеркин писал(а):

х123ас писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Когда детей больше одного есть один непростой момент: рано или поздно встанет вопрос наследования имущества...сколько же отношений между близкими людьми он разрушил facepalm

фигня это. Воспитывать нормально нужно, чтоб не было качелей таких, не такие уж близкие люди значит. А когда брат с сестрой на ножах, и смотрят как делить наследство которого ещё нет - то мне жаль этих людей.


Может в регионах с воспитанием лучше, но то что я вижу в околонерезиновой среди моего круга общения: нормальное отношение у родственников к наследству -редкое исключение


Круг твой- г@$но значит. Хотя какой он еще может быть у сектантов


Ты всех своих детей жильем уже обеспечил? Нет? Плохо! Надо больше работать gpn


Придумал за меня какую то куйню, сам на неё за меня ответил и сидит прётся от собственной блистательности 63
Ты в своей секте последние мозги оставил, поклонник маммона facepalm
Ahmet99
мертвая голова писал(а):

Сделать 3 го и бросить этот сгусток спиногрызов н...й. Поехать одному на юга.))))


Или забухать хотя бы, пока все свалили hehe
Кабанидзе
ТС!
Заморозь сперму, потом решишь.
pklyonov
[Fred] писал(а):

с большим кол-вом детей можно до старости не дотянуть

До старости можно вообще не дотянуть )
Лежандр писал(а):

вот у его и свербит наследника мужеского пола заиметь, чтоб типа род и фамилия не пресеклись...есть люди, которым эти средневековые пережитки дороги

И хорошо, что свербит ))))
walkera писал(а):

Но через усыновление.

Долгий и сложный процесс. Здоровых детей практически нет, как только появляются - моментом усыновляют. Знакомые на Камчатку летали, почти пять лет искали.
А нездоровые с такими недугами, что всю жизнь только и лечить и так и не вылечишь в итоге (((((
тест-пилот
у меня трое
норм
но планировать надо много
и бабла на кружки и секции и репетиторы
прям жоппа
и с женой даже поговорить некогда
и особенно жоппа когда бабушки неактивны
wonderer
Кабанидзе писал(а):

если спрашиваешь - значит есть сомнения, если есть сомнения - не надо.



наоборот. Если не "нахрен-нахрен", и не "забыл вынуть", а плановый - значит во благо. Делайте на здоровье, благословляю вас
Восьмеркин
тест-пилот писал(а):

у меня трое
норм
но планировать надо много
и бабла на кружки и секции и репетиторы
прям жоппа
и с женой даже поговорить некогда
и особенно жоппа когда бабушки неактивны


бабушки (если еще живы) вырастили вас т и они имеют права на спокойную старость без нагружания внуками, они сами надеются на помощь
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

бабушки (если еще живы) вырастили вас т и они имеют права на спокойную старость


ты прям как моя...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы