Страница 2 из 3
Suse
hakim11 писал(а):

ох уж этот русский язык...20 лет женат или коллеге 20 лет, женат?


у Доси с этим кунг-фу беда pst pst
Jaguar El Negro
Одноглазому на это все равно должно быть, все равно не жилец, а кому то может жизнь подпортить facepalm
Suse
pst Негр ты просто пять pst
zmey999
Suse писал(а):

pst Негр ты просто пять pst




lol1 ты там че очередным приступом ненависти к 1сникам чтоль воспылал? Чет активный шибка
Suse
zmey999 писал(а):

к 1сникам чтоль воспылал


ты просто одминишко,эсник плин facepalm
Раманыч
zmey999 писал(а):

Коллега - 20 лет женат
его жене 20 лет
заявила я от всего устаала хочу отдохнуть но одна
что делать коллеге

и да он оладушек


Если мужик не мужик а аладушек то она и тут гуляет и там будет. Мужик должен быть мужиком, тогда баба уважает.
supercool
Ken13
Там рога уже ветвистые раз хочет на юга типа "одна".
Alexandr008
Suse писал(а):

у Доси с этим кунг-фу беда


Кто б говорил pst ROFL
zmey999 писал(а):

причем внимание - он перед армией на ней женился


и#@ть он дол.... б facepalm
Алексей 123
Alexandr008 писал(а):

zmey999 писал(а):

причем внимание - он перед армией на ней женился


и#@ть он дол.... б facepalm



Йа думал он дол... б женился в 20-ть. А он оказывается дол... б в квадрате. hehe
Кабанидзе
пусть повесит на нее пояс верности.
Guk
Кабанидзе писал(а):

пусть повесит на нее пояс верности.


Она в рот будет брать.
air50
zmey999 писал(а):

Коллега - 20 лет женат
его жене 20 лет
заявила я от всего устаала хочу отдохнуть но одна
что делать коллеге


Элементарно...
1.Подать заявление на развод.
2.Отправить ее и ее вещи к ее родителям.
Денег не давать.Пусть едет трахаться с южанами на свои...ну и там подработает заодно. Smile
3.Самому свалить в отпуск в Крым(раз уж Таиланд закрыт) и оторваться там по-полной.
jaki
Таки змей уже юга спилил или они еще не достаточно витвистые. hehe
Раманыч
Да я всегда знал, что змей не мужик и ясен пень последствия на голове есть
pst pst pst
Бермадей
zmey999 писал(а):

Коллега - 20 лет женат
его жене 20 лет


Это шо за детский сад ясельная группа? Хотя... от бл2дства бабу никакими ограничениями не остановишь. Вопрос в другом - сколько совместного имусчества нажито (надарегно на свадьбу) и какова удельная составляющая в данном имустчестве заинтересованных сторон. А то ещё может получиться, что для оладушка может это и будет шикарным способом отжать 50% от стоимости жонцыной квартирки. А если наоборот, то тогда оладушку только сосайт и сосайт от фокусов своей благоверной.
Hudoi
Конечно отпускать
Женился до армии, год виртуала и п&@#о сайтов, потом год семейной жизни и вуаля

Не ипстм друг другу голову, разводиться пока детей нет и догуливать что не догуляли по молодости оба )))
FHR
Кабанидзе
жены разные бывают, некоторых на юга спокойно можно отпускать, аниматоры тоже не на помойках себя нашли.
mass00
отпустить)
wonderer
все стебутся, а я по делу совет дам, по-людски.

Если отпустит - то первые 2 недели после возвращения говорить, что "голова болит", "на работе устал" и т.д. чтобы если у нее чего - успело начать "чесаться"

а там если ДА - то она потом сама пару недель "поболит головой", пока курс антибиотиков пройдет
дмитрийй
mass00 писал(а):

отпустить)

а ты ему разрешишь жрать беляши где он хочет...ок?
Suse
Отпускать конешно!
FHR
Suse писал(а):

Отпускать конешно!


совет терпилы
Tymur
FHR писал(а):

..терпилы

вот непонимаю, из какого лексиконы все стали использовать это слово?дом-2,бузова? В русском языке этого слова нет. На блатном жаргоне (по фене)есть,но оно означает человека,который написал заявление в "органы", т.е.- потерпевший. Но тут явно другой смысл.
Лежандр
Tymur писал(а):

FHR писал(а):

..терпилы

вот непонимаю, из какого лексиконы все стали использовать это слово?дом-2,бузова? В русском языке этого слова нет. На блатном жаргоне (по фене)есть,но оно означает человека,который написал заявление в "органы", т.е.- потерпевший. Но тут явно другой смысл.



Русский язык живет и развивается... cry И думаю многое из сленга даже 20 -30 летней давности в словарях еще не прописано и не узаконено, уж не говоря о нынешнем... hehe а с терпилой ваще все ясно, производное от глагола "терпеть", даже не надо искать импортных корней как в лузере или мерчендайзере.. facepalm Пришло может и из блатняка , но переосмыслилось именно как " тот кто терпит".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы