Страница 3 из 4
Восьмеркин
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):


ты же хвалился пятиэтажкой в которой живешь



это восьмеркин хвалился, а я наоборот за реновацию ибо стоимость жилья сразу прилично возрастает, поэтому и не продаю ее, жду когда дадут новую, а значит можно сдавать дороже или продать с хорошим профитом Good

даже мысль посещает еще одну прикупить под реновацию supercool

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

dorinspector писал(а):

из черемушек в ТиНАО Smile



не, не поедет, тут уде утвержден план застройки и уже строят стартовые дома Pardon


Я просто ответственный собственник и доволен условиями жизни в небольшом кирпичном доме, ибо имею опыт с чем сравнивать. А ты чего ж сам не собираешься жить в реновированном человейнике? Там же стоимость жилья огого hehe
Лежандр
Стоимость ого-го важна при продаже...а при жизни в человейнике на первый план вылезают неудобства, связанные с огромным излишком окружающих... facepalm Pardon Хотя в пределах квартиры они неплохи, но как выйдешь из неё - то лифт подожди мин.10, то парковаться негде, то из квартала полчаса не выехать, то все школы\детсады на два километра в округе забиты под завязку, то в магазине всегда толпа на кассе...оно наслаивается и бесит. ful
Восьмеркин
Лежандр писал(а):

Стоимость ого-го важна при продаже...а при жизни в человейнике на первый план вылезают неудобства, связанные с огромным излишком окружающих... facepalm Pardon Хотя в пределах квартиры они неплохи, но как выйдешь из неё - то лифт подожди мин.10, то парковаться негде, то из квартала полчаса не выехать, то все школы\детсады на два километра в округе забиты под завязку, то в магазине всегда толпа на кассе...оно наслаивается и бесит. ful


поверь, идиоты до поры об этом не задумываются, когда они это понимают то поздно ибо в ремонт уже вбухано денег, и таких идиотов до 80% ROFL
Перец
Восьмеркин писал(а):


Я просто ответственный собственник и доволен условиями жизни в небольшом кирпичном доме, ибо имею опыт с чем сравнивать. А ты чего ж сам не собираешься жить в реновированном человейнике? Там же стоимость жилья огого hehe




для невнимательных повторяю, я там жить не собираюсь, она для сдачи или последующей продажи, тем более хаты буду давать с ремонтом и можно сразу сдавать supercool
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Я просто ответственный собственник и доволен условиями жизни в небольшом кирпичном доме, ибо имею опыт с чем сравнивать. А ты чего ж сам не собираешься жить в реновированном человейнике? Там же стоимость жилья огого hehe




для невнимательных повторяю, я там жить не собираюсь, она для сдачи или последующей продажи, тем более хаты буду давать с ремонтом и можно сразу сдавать supercool


почему не собираешься? что не устраивает? а то вы все типа за хреновацию, но жить в хреновированном жилье почему-то все отказываетесь 63
dorinspector
я кстати тут квартирным вопросом занимаюсь -в новостройках многих не хреновационных - 11 квартир на этаже. это же опухнуть можно
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

я кстати тут квартирным вопросом занимаюсь -в новостройках многих не хреновационных - 11 квартир на этаже. это же опухнуть можно


сколько при этом лифтов? у меня было 8 квартир на 2 лифта - в час-пик были проблемы
dorinspector
Восьмеркин писал(а):

сколько при этом лифтов?



4 вроде. 2 грузовых и 2 пассажирских
Перец
Восьмеркин писал(а):


почему не собираешься? что не устраивает? а то вы все типа за хреновацию, но жить в хреновированном жилье почему-то все отказываетесь 63



у меня не одна квартира, мне есть где жить supercool
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


почему не собираешься? что не устраивает? а то вы все типа за хреновацию, но жить в хреновированном жилье почему-то все отказываетесь 63



у меня не одна квартира, мне есть где жить supercool


Ну так почему в новой жить не хочешь?
А, теперь понятно почему 63
https://mskgazeta.ru/obshchestvo/uvidev-provodku-nash-elektrik-prosto-skazal-begite-v-moskve-pokazali-eshe-odin-dom-postroennyj-po-programme-renovacii-5958.html
Перец
Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


почему не собираешься? что не устраивает? а то вы все типа за хреновацию, но жить в хреновированном жилье почему-то все отказываетесь 63



у меня не одна квартира, мне есть где жить supercool


Ну так почему в новой жить не хочешь?
А, теперь понятно почему 63
https://mskgazeta.ru/obshchestvo/uvidev-provodku-nash-elektrik-prosto-skazal-begite-v-moskve-pokazali-eshe-odin-dom-postroennyj-po-programme-renovacii-5958.html



а здесь люди довольны Pardon

https://finance.rambler.ru/realty/44637400-kvartiroy-poluchennoy-po-renovatsii-ochen-dovolny/?article_index=1
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


почему не собираешься? что не устраивает? а то вы все типа за хреновацию, но жить в хреновированном жилье почему-то все отказываетесь 63



у меня не одна квартира, мне есть где жить supercool


Ну так почему в новой жить не хочешь?
А, теперь понятно почему 63
https://mskgazeta.ru/obshchestvo/uvidev-provodku-nash-elektrik-prosto-skazal-begite-v-moskve-pokazali-eshe-odin-dom-postroennyj-po-programme-renovacii-5958.html



а здесь люди довольны Pardon

https://finance.rambler.ru/realty/44637400-kvartiroy-poluchennoy-po-renovatsii-ochen-dovolny/?article_index=1


"Вечерняя Москва"? ROFL
Это тот рупор для пенсов, который всегда облизывал Лужка, теперь облизывает оленевода Pardon
anonimus

Ну подумаешь, какой то дурак заселился на 36 (!!!) этаж. В доме где пара тысяч квартир (и под 1000 машин), но ни новых школ/садов ни парковок нет supercool А глянув на карте где этот дом - восхитился еще больше - прям под окнами дома (50м) ветка жд от белорусского вокзала, со всеми электричками/поездами 24ч в сутки + эстакада третьего кольца в 150м на высоте 3-4 этажа ROFL
Перец
anonimus писал(а):


Ну подумаешь, какой то дурак заселился на 36 (!!!) этаж.



есть кто в башня москвы сити хаты покупает за миллионы долларов, а тут считай нахаляву supercool

не понравится - продаст, купит две в новокосино Pardon
Лежандр
anonimus писал(а):


Ну подумаешь, какой то дурак заселился на 36 (!!!) этаж. В доме где пара тысяч квартир (и под 1000 машин), но ни новых школ/садов ни парковок нет supercool А глянув на карте где этот дом - восхитился еще больше - прям под окнами дома (50м) ветка жд от белорусского вокзала, со всеми электричками/поездами 24ч в сутки + эстакада третьего кольца в 150м на высоте 3-4 этажа ROFL



Да с 36-го ни электрички ни эстакады поди не видать и не слыхать, и воздух свежий.. hehe Но вот если лифт крякнет... facepalm wwow

З.Ы. Интересно как этакие громилы строят на московском-то глинистом грунте и сколько они простоят...это вам не гранитная скала.. facepalm
dorinspector
пресненский район возле москвы сити неудачный пример.
anonimus
dorinspector писал(а):

пресненский район возле москвы сити неудачный пример.



Мукомольный проезд 2, Москва. Продаю квартиру на 23 этаже нового высотного дома в Пресненском районе ЦАО. Из всех окон квартиры открывается вид на башни Москвы-Сити. Утром из окон можно увидеть красивый восход. 23 этаж особый: на этаже больше технических помещений и всего 7 соседних квартир вместо 10 hehe . На этаже увеличенная высота потолков 3 метра!

В квартире 2 изолированные комнаты (9,7 кв.м. ROFL и 21,6 кв.м), ванная и санузел раздельные. Косметический ремонт от застройщика ...

В ближнем крыле расположена эвакуационная лестница, в дальнем крыле мусоропровод с двумя стояками. В доме 8 лифтов, есть грузовой, просторный общий подъезд с охранником.

на 40 этажей это где то 400 квартир facepalm Т.е. это типовой советский проект П-44 с 7ю подъездами в 16 этажей. Только в нем получается 14 лифтов, а здесь 8, т.е. в 1,7 раза меньше. А если учесть что лифт идет с 40-го (!!!) этажа вниз, а не с 16 как в П44, на нижних этажах можно и не влезть в лифт вообще 63 Или ждать минут 10-15 чтоб домой/на улицу попасть)
Ну и за 15 лимонов купить двушку в 52квадрата с комнатой 9,7 с видом на эстакаду ТТК может только откровенный ипанат facepalm Поэтому видимо и раздают в этом доме квартиры как реновационные supercool
dorinspector
за 15 лимонов с отделкой да в пресненсокм районе -я первый буду
anonimus
dorinspector писал(а):

за 15 лимонов с отделкой да в пресненсокм районе -я первый буду


предложение актуально! hehe
dorinspector
anonimus писал(а):

предложение актуально!



это комплекс сити чтоли?
anonimus
яндекс карты говорят что это ЖК Сити
х123ас
poliman писал(а):

Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

тут давеча читал шо реновация актуальна тока в маскве
и в россии остальной никто этим занимаца не будет



Ага. Ты припомни, как где-то в центре города года три назад "случайно" выгорел квартал старого частного жилья. Кажется это был саратов.. supercool

так там сожгли и все
и то был ростов
я вот не слыхал шобы в саратове в центре расселили 5этажную панельку шобы там начать строить новый культурный и элитный жк

Судя по отзывам Саратов это такой город, который несправедливо обделили вниманием в Нашей Раше, когда выбрали для стеба Таганрог. Так что там такая движуха не актуальна.
Восьмеркин
зачем эвакуационный выход для 40-го этажа? там просто парашют нужен 63
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

зачем эвакуационный выход для 40-го этажа? там просто парашют нужен 63



А курить где?...Или с соседом с 39-го по рюмашке пропустить? facepalm
Konst
dorinspector писал(а):

я кстати тут квартирным вопросом занимаюсь -в новостройках многих не хреновационных - 11 квартир на этаже. это же опухнуть можно


у меня на этаже все квартиры-однушки hehe
и все сдаются Pardon
Лежандр правильно описал-слишком много людей,реально человейники
в старости уеду в поселок городского типа,с дикси,парихмахерской и рельсами недалеко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы