Страница 2 из 2
Бамбук
Восьмеркин писал(а):

От 30 можно у метро найти, причём совсем не у МКАДа а поближе к центру


Можно, если есть, где жить во время этих поисков. А если нужно в день приезда или хотя бы в течение трёх дней, придётся дать премию к рынку, и то не факт, что поможет.
Тогда придётся соглашаться на более отстойный вариант или ночевать в машине.
Лежандр
papa_dima писал(а):

а какой городишко в подмск самый путевый по транспортной доступности мск?



Наверное Солнцево...там электричка ходит и метро провели..Мож Бутово еще как-то..По автомобильной все примерно одинаково плохо и несколько совсем гиблых. Из совсем новых мож Саларьево,метро есть, но оно стоит где была огромная свалка много лет да по соседству с кладбищем.. Good
Серго К.
Лежандр писал(а):

papa_dima писал(а):

а какой городишко в подмск самый путевый по транспортной доступности мск?



Наверное Солнцево...там электричка ходит и метро провели..Мож Бутово еще как-то..По автомобильной все примерно одинаково плохо и несколько совсем гиблых. Из совсем новых мож Саларьево,метро есть, но оно стоит где была огромная свалка много лет да по соседству с кладбищем.. Good



Подольск, Пушкино - много вариантов.
Яков_Лещ
poliman писал(а):

Яша за сколько реально можно снять однушку самую простую за МКАДом но не дальше 10-20 езды домкад?



В Москве, или в Замкадье? Smile
dorinspector
DerDen писал(а):


papa_dima писал(а):
а какой городишко в подмск самый путевый по транспортной доступности мск?

Нет таких



если машиной -то и правда нет, а общественным - реутов наверное
Otto Frija
poliman писал(а):

Яша за сколько реально можно снять однушку самую простую за МКАДом но не дальше 10-20 езды домкад?

Дядь, тебе как родному сделаем 25+счетчики невдалеке от Сокольников, метро в 15 минутах пешкарусом. Скажу в диаспоре, что от меня.
poliman
Otto Frija писал(а):

poliman писал(а):

Яша за сколько реально можно снять однушку самую простую за МКАДом но не дальше 10-20 езды домкад?

Дядь, тебе как родному сделаем 25+счетчики невдалеке от Сокольников, метро в 15 минутах пешкарусом. Скажу в диаспоре, что от меня.


буду иметь в виду
хгэкать тока придеца научится Smile
Otto Frija
poliman писал(а):

Otto Frija писал(а):

poliman писал(а):

Яша за сколько реально можно снять однушку самую простую за МКАДом но не дальше 10-20 езды домкад?

Дядь, тебе как родному сделаем 25+счетчики невдалеке от Сокольников, метро в 15 минутах пешкарусом. Скажу в диаспоре, что от меня.


буду иметь в виду
хгэкать тока придеца научится Smile


Не надо. Никто не просит Гэкать.
"Что я хочу? Будьте моим другом!" (с) один выдуманный практик.
Думаю, через примерно месяц кого из наших поселим. Так что и и еть и вводить надо поторапливаясь.
Turner
poliman

Поля, я питорю (ну как питорю, вызываю сантехников, клинингов) щас хату к приезду жильца нового. Вдруг он не приедет, приезжай ко мне жить. 25 плотишь и всё, ни забот ни хлопот, до мцд2 10 минут пешком, до метро 20 минут пешком, рядом олигархи, яхт клуб, ашан леруа и правительство.
poliman
Если надо поселить то надо селить
Мне просто так хата АБы где не нужна хоть и у ттк хоть у садового
Мне надо рядом с стройкой

Добавлено спустя 47 секунд:

Turner писал(а):

poliman

Поля, я питорю (ну как питорю, вызываю сантехников, клинингов) щас хату к приезду жильца нового. Вдруг он не приедет, приезжай ко мне жить. 25 плотишь и всё, ни забот ни хлопот, до мцд2 10 минут пешком, до метро 20 минут пешком, рядом олигархи, яхт клуб, ашан леруа и правительство.

очень нормально
Turner
poliman

Ну корочи тема такая. Я продал митино, купил однуху рядом в пойме. Теперь я как арабский шейх могу в тапках из хаты в хату хрдить. Если в субботу друган не заедет, 25 в месяц можешь приезжать, я даже и не всплмню какой ты толпоеп в виртуале)))

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Поля, слушай, а я вот готов доброе дело сделать. Короче, 25 тысяч в месяц, безо всяких прочих платежей, ты готов? Я могу сделать тебе временную регистрацию по месту пребывания, и твоей девушке или парню если они есть.
*Kostik*
Turner
И еще бесплатный курс тренинга по поднятию бабла

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Turner писал(а):



Поля, слушай, а я вот готов доброе дело сделать. Короче, 25 тысяч в месяц, безо всяких прочих платежей, ты готов? .



Коммуналка небось минимум 5, в общем по факту сдаешь за 20к, при стоимости хаты в 6 млн. Стыдно 63
Восьмеркин
Turner писал(а):

poliman

Ну корочи тема такая. Я продал митино, купил однуху рядом в пойме. Теперь я как арабский шейх могу в тапках из хаты в хату хрдить. Если в субботу друган не заедет, 25 в месяц можешь приезжать, я даже и не всплмню какой ты толпоеп в виртуале)))

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Поля, слушай, а я вот готов доброе дело сделать. Короче, 25 тысяч в месяц, безо всяких прочих платежей, ты готов? Я могу сделать тебе временную регистрацию по месту пребывания, и твоей девушке или парню если они есть.


Прям заплакать готов...не берет никто? Из этой поймы не въехать ни выехать ни запарковаться, человейник в худшем смысле facepalm
Turner
Да я ващпе бедный нещасный, дайте денужек мне на пропитание hehe Без вас не разберусь че куда и с чем сдают hehe

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Время 11 вечера по москве. В нино 11, в чебосраках 11, в кирове мать его ито 11... Что имеем - все в бухом отрубе. В итоге - любите бухать и отрубаться в самый сок 11 вечера по мск, любите и писку целовать в таком случае, неудачники.[/url]
Konst
Олег, через пару месяцев буду сдавать однушку в Люберцах, ул Смирновская, могу цинкануть Wink
кв с бюджетным ремонтом,новые обои, потолок, кухня,холодос, диван,лифт gpn
чисто под перевалочный пункт-самое оно Drinks or Beer
Slavny
poliman писал(а):

Мне просто так хата АБы где не нужна хоть и у ттк хоть у садового
Мне надо рядом с стройкой


уточни на самой стройке наличие свободных вагончиков
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы