Страница 5 из 8
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Цифра писал(а):

Да там антикор на отъепись поди, в пороги попрыскали, там помазали, свободен. Чет я сомневаюсь, что у ОД вдумчиво все делают, у них же конвейер.



А он ему нужен, нормальный антикор-то? Года три отъездит, и - всё, это будет проблема нового владельца. Smile




Оптимист...за три года от за эту-то еще кредит выплатить не успеет.. cry Лет 7-8 минимум, а то и все 10, если экономическая ситуация и доходы населения будут развиваться в ту же сторону.... facepalm
Jackal
pklyonov писал(а):

Я так же покупал калину в 2007: пришёл, оплатил, уехал - никто ничего не навязывал.


А я фф2 в 2007. Пришел, придумал комплектацию, цвет, внес предоплату и... Ждать 9 месяцев без фиксации цены! facepalm
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

за три года от за эту-то еще кредит выплатить не успеет.. cry Лет 7-8 минимум, а то и все 10, если экономическая ситуация и доходы населения будут развиваться в ту же сторону.... facepalm



wwow nea

Не, я лучше на древнем Ровере поезжу, тем более, из него антикор до сих пор на солнце вытекает. Good
Art_16R
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цифра писал(а):

Да там антикор на отъепись поди, в пороги попрыскали, там помазали, свободен. Чет я сомневаюсь, что у ОД вдумчиво все делают, у них же конвейер.



А он ему нужен, нормальный антикор-то? Года три отъездит, и - всё, это будет проблема нового владельца. Smile




Оптимист...за три года от за эту-то еще кредит выплатить не успеет.. cry Лет 7-8 минимум, а то и все 10, если экономическая ситуация и доходы населения будут развиваться в ту же сторону.... facepalm



Знакомая есть, жена полицейского. Зп тыщ 30. Купила тушкана нового за 1.8 в кредит. За полгода кредит закрыли. Drinks or Beer
Jackal
Алексей 123 писал(а):

Новый - значит будет наценка за новизну.
Но если подождать, то в 2022 еще что то новое выйдет


+1.
Докинуть, подождать... Это если есть свободные деньги.
Лежандр
Art_16R писал(а):



Знакомая есть, жена полицейского. Зп тыщ 30. Купила тушкана нового за 1.8 в кредит. За полгода кредит закрыли. Drinks or Beer



Ага...чтоб ей жить на одну свою зарплату... facepalm wwow
MaDiM
Art_16R писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цифра писал(а):

Да там антикор на отъепись поди, в пороги попрыскали, там помазали, свободен. Чет я сомневаюсь, что у ОД вдумчиво все делают, у них же конвейер.



А он ему нужен, нормальный антикор-то? Года три отъездит, и - всё, это будет проблема нового владельца. Smile




Оптимист...за три года от за эту-то еще кредит выплатить не успеет.. cry Лет 7-8 минимум, а то и все 10, если экономическая ситуация и доходы населения будут развиваться в ту же сторону.... facepalm



Знакомая есть, жена полицейского. Зп тыщ 30. Купила тушкана нового за 1.8 в кредит. За полгода кредит закрыли. Drinks or Beer


А Йопырь ейный тоже менты или бандит? Или она РСП? А может папа ее генерал? Ты все вводные давай, а не набрасывай на вентилятор lol1
s-t-r-i-k-e-r
Может 30 тыщ баксов з/п pst
SEMG
а что такого то? Он же не написал, скока первонач взнос был? Может они налом 1620 тыр внесли!
Art_16R
MaDiM писал(а):

Art_16R писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Цифра писал(а):

Да там антикор на отъепись поди, в пороги попрыскали, там помазали, свободен. Чет я сомневаюсь, что у ОД вдумчиво все делают, у них же конвейер.



А он ему нужен, нормальный антикор-то? Года три отъездит, и - всё, это будет проблема нового владельца. Smile




Оптимист...за три года от за эту-то еще кредит выплатить не успеет.. cry Лет 7-8 минимум, а то и все 10, если экономическая ситуация и доходы населения будут развиваться в ту же сторону.... facepalm



Знакомая есть, жена полицейского. Зп тыщ 30. Купила тушкана нового за 1.8 в кредит. За полгода кредит закрыли. Drinks or Beer


А Йопырь ейный тоже менты или бандит? Или она РСП? А может папа ее генерал? Ты все вводные давай, а не набрасывай на вентилятор lol1


Первоначалка кстати да, была - Рио на томате, около 600рублей.
Папа там типа папанова в берегись автомобиля, троллит зятя мента. Учитывая что коттедж и квартира на них записана)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Может 30 тыщ баксов з/п pst


Конечно баксов, и вообще эта история в США произошла. В России такого быть не может Drinks or Beer
приорист
пожарная машина
seregaZ
Olegan-TLT
Поздравляю, норм машина и цвет зачотный gpn
Так то допы не допы, выбирать сейчас не приходится - машин мало или нет, это отголоски весеннего простоя и летних каникул на вазе.
alexandro70
LambadA
Поздравляю,новая машина хорошо это Drinks or Beer
А почему машина идёт на 15» дисках,а докупил на 14?резина с дисками зима?
дмитрийй



Это кефир в стаканЕ?
Suse
dorinspector писал(а):

рычажок рециркуляции еще от калины. Не могли кнопку сделать


так это комлпектация такая, кнопочка в люксе supercool
LambadA
alexandro70
Да зима на стальных дисках. Литье на зиму так себе идея. дмитрийй
Это кто то кофе в макдаке попил и забыл. А я аккуратно припарковался.

Добавлено спустя 18 секунд:

Olegan-TLT
Спасибо!
Восьмеркин
LambadA писал(а):

Поздравляйте! Smile


Машина куплена в Белгороде 1.6 л 16-кл. (98 л.с.), 4АТ / #CLUB специальная серия / 21902-A1-V02 Вот такую комплектацию взял. За все отдал 652000 рублей…


Поздравляю!
ЗЫ. Это типа самый недорогой ваз? Куда катится мир facepalm
Выходит я точно занедорого купил электромобиль практически новый, за 2/3 обозначенной суммы.
Olegan-TLT
Единственное, что 15 колеса лично я бы сразу продал, и зиму и лето на 14 бв взял.
И фиговски, есп нет. На датсугах акпп есть вроде.
Mihalych78
facepalm
в кредит? бюджетку?

Добавлено спустя 36 секунд:

двига то какая?
OLGERT
LambadA писал(а):



Жене Лифтбек не нравится.


А-а, ну теперь понятно всё. А то прям "купил машину жене". Это жена разрешила тебе ей машину купить. hehe
LambadA
Mihalych78
Там только один мотор с автоматом 21126

Добавлено спустя 20 секунд:

OLGERT писал(а):

LambadA писал(а):



Жене Лифтбек не нравится.


А-а, ну теперь понятно всё. А то прям "купил машину жене". Это жена разрешила тебе ей машину купить. hehe



Ну так ездить ей Smile
FHR
почему то даже в наших пердях колхозники калины покупают чаще универсалы а грант года два не видел.
а калина сколько стоит универсал?
MaDiM
FHR писал(а):

почему то даже в наших пердях колхозники калины покупают чаще универсалы а грант года два не видел.
а калина сколько стоит универсал?


facepalm
колхозник.... нет калин уже - все кузова стали грантами 63
FHR
темнит Мим с названиями, как назовешь самолет... Кал ина, Транда, Л Арнус
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы