Страница 6 из 8
Яков_Лещ
Интересно, а вот в эту Гранту если шумоизоляцию нормальную, и музыку более-менее, это ещё тысяч сто, сто пятьдесят? Smile
Jackal
MaDiM писал(а):

FHR писал(а):

почему то даже в наших пердях колхозники калины покупают чаще универсалы а грант года два не видел.
а калина сколько стоит универсал?


facepalm
колхозник.... нет калин уже - все кузова стали грантами 63


он в параллельном мире живет.
В настоящем Питере из новых только гранды, колин нет.
Eddi
Яков_Лещ писал(а):

Интересно, а вот в эту Гранту если шумоизоляцию нормальную, и музыку более-менее, это ещё тысяч сто, сто пятьдесят? Smile



полная шумка машины в Москве стоит 40
ну и музыка тысяч 30 если не меломан
Яков_Лещ
Eddi, тридцать тыщ теперь едва ли хватит на пару усилителей, ну, или б/у искать. Smile

Сорок тыщ шумоизоляция полная, с разборкой и сборкой всей Гранты? wwow
Eddi
Яков_Лещ писал(а):

Eddi, тридцать тыщ теперь едва ли хватит на пару усилителей, ну, или б/у искать. Smile

Сорок тыщ шумоизоляция полная, с разборкой и сборкой всей Гранты? wwow



усилки не для выступления на соревнованиях можно взять простые за 5-6 тысяч
ну саб ещё тысяч 5-6
динамики сменить
думаю в 30 можно по звуку уложиться

полная шумка гранты в москве https://www.auto-loker.ru/noisebuster/granta/ 40 тысяч
pklyonov
Eddi писал(а):

полная шумка гранты в москве https://www.auto-loker.ru/noisebuster/granta/ 40 тысяч

О, я у них каптиву делал, хорошие ребята. Только очередь к ним большая, можно месяц ждать легко.
Ну или приехать на машине, которой у них ещё нет в галерее, тогда сразу зовут и отщёлкают для истории, как в моём случае )))) Единственное, делают дольше обычно, чем указано.
Яков_Лещ
Eddi писал(а):

усилки не для выступления на соревнованиях можно взять простые за 5-6 тысяч



Четырёхканальный, и моноблок? По пять-шесть тысяч? Оптимистично. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Eddi писал(а):

полная шумка гранты в москве https://www.auto-loker.ru/noisebuster/granta/ 40 тысяч



Как-то это что-то совсем бедненько. nea
Eddi
pklyonov писал(а):

Eddi писал(а):

полная шумка гранты в москве https://www.auto-loker.ru/noisebuster/granta/ 40 тысяч

О, я у них каптиву делал, хорошие ребята. Только очередь к ним большая, можно месяц ждать легко.
Ну или приехать на машине, которой у них ещё нет в галерее, тогда сразу зовут и отщёлкают для истории, как в моём случае )))) Единственное, делают дольше обычно, чем указано.



как тебе эффект после шумки? и как быстро привык к тишине и показалось что хочется ЕЩЕ тише? Smile
Olegan-TLT
Как правило если музыка уже стоит - то лезть и менять неохота:)) Опять же как правило, что в иномарку лезть шумовать менее охота (хотя шумка она сейчас плюс минус, гранта или иномарки).
У меня зашумованы двери в Ниве, с завода музыки не было. Колонки урал АК-74м с пищалками, мафон однодиновый самый недорогой процессорный. Играет капец как лучше стандартной музыки с завода, которая на Мазде Сх-5 или на ниссане или на всех бывших ино. Прям играет-играет. И басы и высокие и не хрипит.
В 30 шумка только дверей и музыка с усилителем обойдутся, если беу брать или совсем скромное новое.
А беушное- усилитель 4 -5, колонки3 3- 5, шумка5-6 (двери), провода рубля полтора два, саб три-пять. Установка настройка рубля 3 -4. Вот и считайте.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (25 Сентября 2020 20:56), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
Да не знаю даже, стало очень неплохо )))
А так да, привыкаешь потом. Но лучше не хотелось, по-моему. Я делал шумку, когда на каптиву она стоила 25 штук (сейчас 52), так что не помню уже всех нюансов. Каптиву-то тоже продал давно ))))
Если новую машину куплю - буду делать шумку у них обязательно.
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Как правило если музыка уже стоит - то лезть и менять неохота:)) Опять же как правило, что в иномарку лезть шумовать менее охота (хотя шумка она сейчас плюс минус, гранта или иномарки).


Бред какой то усилки, шумка в бюджетную машину facepalm
Если не фанат, то это все нафиг не надо. Человек берет авто чтобы ездить, ну и музыка соответствующая. Хочется музыку /шумку получше - взять и машину повыше классом, там в бе уже все есть.
viper31
Мне в фокусе штатная музыка нравилась Good а вот в ix35 который "повыше классом", слушать это было невозможно.
в шевроле круз еще мерзкая.
pklyonov
Jackal писал(а):

Хочется музыку /шумку получше - взять и машину повыше классом, там в бе уже все есть.

Смешно. Гранта после шумки будет тише какого-нибудь фокуса "повыше классом".
Jackal
pklyonov писал(а):

Jackal писал(а):

Хочется музыку /шумку получше - взять и машину повыше классом, там в бе уже все есть.

Смешно. Гранта после шумки будет тише какого-нибудь фокуса "повыше классом".


Не будет, в ней коробас подвывает на 2й 63
И я думаю ТС это нафиг не надо
Olegan-TLT
В автоматной гранте ничего не подвывает. Да даже если и не автоматная и подвывает, то хорошая музыка все равно будет хорошо играть. Но это кому как. У меня были нормальные инсталляции, я знаю чего это такое. Была также куча машин с просто балалайками, и с родными музыками.

Комплект за 30-40 тыщ, купленный пусть и беушным, по звуку равен дополнительному музыкальному пакету, который стоит тыщ от ста в новом сурьезном автомобиле. А надо кому не надо то или это - каждый решает сам.
pklyonov
Jackal писал(а):

Не будет, в ней коробас подвывает на 2й

Зря смеёшься, его не будет слышно.
FHR
покупная шумка -эрзац, в авдотье на полу лежит от 2см до 4
Jackal
FHR писал(а):

покупная шумка -эрзац, в авдотье на полу лежит от 2см до 4


Так ты в потолок упираешься Smile
Suse
Яков_Лещ писал(а):

Четырёхканальный, и моноблок? По пять-шесть тысяч? Оптимистично.


Один алпайн 50к стоит,пять каналов Smile
мертвая голова
н...й такая жона облакатилась которая сама себе гранду купить не может?)))
Вот жеж ТП, а тс у нее на поводу идет, небось тож месячными прикормлен....)))
neclassik
Suse
Дурик ты ,стоял у меня 8600,самое лучшее,что может стоят. Щас стоит дрочь Роношная,не игры не музыки....Пионер рулить 8800,но у меня был 8600

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

мертвая голова писал(а):

...й такая жона облакатилась которая сама себе гранду купить не может?)))
Вот жеж ТП, а тс у нее на поводу идет, небось тож месячными прикормлен....)))


За наш город бро
мертвая голова
neclassik
А что с нашим городом не так? Вроде как обычно в жопе, не?))) я что то пропустил?
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

neclassik
А что с нашим городом не так? Вроде как обычно в жопе, не?))) я что то пропустил?

вынь голову то...оглядись
мертвая голова
дмитрийй
Эт ты мусарило, иль часы твои гутарят, неразберу никак.))))
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

дмитрийй
Эт ты мусарило, иль часы твои гутарят, неразберу никак.))))

так вынь голову то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы