Страница 46 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
komatoz
Восьмеркин
Limon писал(а):

К вакцинации подводят. У них наверно уже на полочке заготовлены законы типа кто не провакцинируеца тому всякие санкции и ношение масок пожизненно

https://www.kommersant.ru/doc/4549199


так и вакцина уже готова, наша, самая лучшая, забористая hehe
https://newbur.ru/n/50700/
SDRIVER
Hjman писал(а):

То есть в 2014 году среднестатистический SDRIVER мог с вероятностью в 0.0272% откинуть копыта от пневмонии без всякого ковида
Много это или мало каждый решает сам


А что тут решать? Выйдет статистика за 20-21 год тогда и появится тема доя размышлений
Limon

комменты почитай
там одни лимоны и ниодного коматоза hehe
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

вот была до 20 века чехотка, считалась наследственным


Небыло никакой чахотки это все миф и заговор

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Limon писал(а):


комменты почитай
там одни лимоны и ниодного коматоза hehe

Там сплошь опущенцы 63
Limon
MarinaGeras1 писал(а):

На карантине мне только игры помогали не сойти с ума


дай угадаю
Покер, Колесо фортуны, рулетка и блэкджек? Smile

Коматоз, твой выход, ты же вроде модератор
Шульц
MarinaGeras1 писал(а):

На карантине мне только игры помогали не сойти с ума и держать свое настроение и весь настрой по правильному курсу ROFL



Что за Марина, дальнобойщица на карантине?
Все дальнобойщики гоняют без ограничений.
s-t-r-i-k-e-r
Шульц писал(а):


Что за Марина, дальнобойщица на карантине?
Все дальнобойщики гоняют без ограничений.


Надо ж было на такой фигне спалицца hehe
Даже подпись придумала.
SDRIVER
MarinaGeras1 писал(а):

Это точно. Болезнь не шутки, а целый ряд болезней, начиная от самых безобидных, и заканчивая спидом. Моей свекрови пришлось заболеть короной, и не может полностью вылечится уже 8 месяцев, уже все что болело перешло в хронический стиль и теперь всю жизнь пить таблетки, для поддержания иммунитета, встряла она вообще очень жестко, радует что хоть не летально и есть надежны на выздоровление. На карантине мне только игры помогали не сойти с ума и держать свое настроение и весь настрой по правильному курсу ROFL

Вот кто придумал ковид, расходимся
приорист
Limon писал(а):


комменты почитай
там одни лимоны и ниодного коматоза hehe


таки самый главный лимон тожэ в маске
https://www.youtube.com/watch?v=4a_21L0YV-c
MPS
komatoz писал(а):

1. Ингавирин 90 мг - 1 и 2 день по 2 касулы, далее по 1 до 7 дня
2. Осельтамавир 75 мг - 2 раза. День -7 дней
3. Азитромицин 500 мг - 10 дней
4. Левофлоксацин 500 мг - 5 дней
5. Цефтриаксон по 1г 2 раза сут – 10 дней
6. Клексан 0,4 мл - 2раз а в день подкожно – 5 дней ( потом поддерживать курантил 25 мг 3 раза в день 1 мес).
7. Бромгексин 8мг – 3 раза в день 7 дней
8. Дексаметазон 8мг внутиримшечно 1 раз в день - 5 дней
9. Аскорутин по 3 таблетки 3 раза в день – 10 дней (после завершения курса клексана)
10. Линекс – 14 дней
11. Гепатопротекторы (Карсил, Гепабене и тд) - весь курс лечения потом + 1 мес
12. При жаре - парацетамол
13. Витамин Е -10 дней после прохождения курса уколов для боле шустрого восстановления обоняния.


Ни буя ж себе наборчик...
Мой поскромнее был.
Температура шарашила 38-39 в течение двух недель. Двухсторонняя пневмония. На дому. Больнички в области забиты и их было на тот момент всего четыре, из тех, что принимали с пневмонией (читай с КОВИД)
Этих лекарств в аптеках (включая интернет) уже не найти.
Мой набор:
1. Цефтриаксон в уколах (антибиотик от пневмонии) - 10 дней.
2. Дексаметазон в уколах (гормональное, противовоспалительное) - 6 дней.
3. Эликвис (или Клопидогрел) в таблетках (самое важное по словам врача при КОВИД! предотвращает тромбообразование) - 10 дней.
4. Вильпрафен 500 в таблетках (антибиотик на всякий случай) - 10 дней. Выдержал только 5. От него реально было хреново.
5. Осельтамивир (или Номидес) в таблетках (противовирусное) - 5 дней;
6. Виферон и Гриппферон (интерферон) - 10 дней;
7. Витамины С и Д3 (для нейтрализации негатива от дексаметазона в том числе) - до упора.
8. Флуефорте (муколитическое в порошке, типа нормализует выделение мокроты, так как при КОВИД этой важной и нужной вещи, чтобы выводить гадость из бронхов и лёгких, нет. Но реально этот эффект от лекарства проявился только в финале, на излёте болезни, поэтому ХЗ насколько оно помогло) - 10 дней.
Но самое главное это капельницы! По 800-900 мл. физраствора 5 дней (лучше, конечно, Раствор Рингера) и пить столько тёплой воды (лучше с лимоном), сколько влезает. Только после капельниц начались положительные сдвиги, начала повышаться сатурация и упала температура. Без капельниц и тёплого питья до упора сомневаюсь, что выжил бы. Высокая температура в течение 2-х недель и куча лекарств (включая отечественный Цефтриаксон, которому по степени очистки до оригинала от Роше как раком до Луны) даёт такую интоксикацию, что могли и почки отвалиться от сильно заражённой крови.
Плюс в один момент, до капельниц, в разгар лечения начало шарашить давление. пульс не опускался ниже 90. А после капельниц всё начало приходить в норму.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Цитата:

Скорая помощь привезла больных COVID к зданию минздрава Омской области
Медики заявили, что они не могут госпитализировать больных в тяжелом состоянии из-за нехватки мест в стационарах.


Цитата:

Врачи зауральского города Кургана заявили об "огромной неконтролируемой эпидемии коронавируса" в регионе и обратились к президенту России с просьбой прислать военных медиков - "пока народ не стал умирать у нас прямо на улицах".


По-ходу не только у нас полная ж... по заболевшим и коллапс медицины.
У нас огромные очереди к врачам в "красных зонах". А попасть в стационар можно только при поражении лёгких больше 50%. Куча народа пытается выжить на дому.
Смотрю в местных аптеках лекарств из списка по КОВИД нет. Сунулся сегодня в госаптеку: Цефтриаксон завозят раз в неделю всего по 50 ампул (этого хватит на курс для 2,5 чел), в коммерческих и интернет-аптеках пусто. Две недели назад всё было.
Судя по интернету в других областях аналогичная ситуёвина.
komatoz
Limon писал(а):


комменты почитай
там одни лимоны и ниодного коматоза hehe



Надеюсь лимонов будут иметь жёстко рублём до тех пор. пока они не начнуть следовать правилам.
SDRIVER
MPS писал(а):

По-ходу не только у нас полная ж... по заболевшим и коллапс медицины.
У нас огромные очереди к врачам в "красных зонах". А попасть в стационар можно только при поражении лёгких больше 50%. Куча народа пытается выжить на дому.
Смотрю в местных аптеках лекарств из списка по КОВИД нет. Сунулся сегодня в госаптеку: Цефтриаксон завозят раз в неделю всего по 50 ампул (этого хватит на курс для 2,5 чел), в коммерческих и интернет-аптеках пусто. Две недели назад всё было.
Судя по интернету в других областях аналогичная ситуёвина.


Вот для этого и вводили ограничения весной чтобы такого не было. И ситуация такой критической не была
komatoz
SDRIVER писал(а):

MPS писал(а):

По-ходу не только у нас полная ж... по заболевшим и коллапс медицины.
У нас огромные очереди к врачам в "красных зонах". А попасть в стационар можно только при поражении лёгких больше 50%. Куча народа пытается выжить на дому.
Смотрю в местных аптеках лекарств из списка по КОВИД нет. Сунулся сегодня в госаптеку: Цефтриаксон завозят раз в неделю всего по 50 ампул (этого хватит на курс для 2,5 чел), в коммерческих и интернет-аптеках пусто. Две недели назад всё было.
Судя по интернету в других областях аналогичная ситуёвина.


Вот для этого и вводили ограничения весной чтобы такого не было. И ситуация такой критической не была



Крооме этого сейчас понятно как уменьшать последствия .
Это дексаметазон и клексан- тоесть нестероилдное противовоспалительное и антикоагулянты.
Остальные препараты по сути подстраховка от возможных инфекций и витамины для поддержания организма.
zmey999
komatoz
5й день вкуса запаха нет - температуры тоже, соплей и прочего нет, ставлю виферон

правильно иль нет хз - к терапевту очереди до ночи facepalm
на дом без температуры *** кого вызовешь
Номерной
zmey999 писал(а):

на дом без температуры *** кого вызовешь


так сказал бы что есть.
А приехавшим - что уже сбил. Smile

Где же тебя так угораздило? Wink
CoolM
Номерной
Турция
Limon
komatoz писал(а):

Limon писал(а):


комменты почитай
там одни лимоны и ниодного коматоза hehe



Надеюсь лимонов будут иметь жёстко рублём до тех пор. пока они не начнуть следовать правилам.


иметь жестко будут всех, но ты пока этого не понимаешь. Поймешь когда в животе вурчать начнет Wink
а за меня можешь не беспокоится, я из этой ситуации нашел выход, мне продукты на дом привозят и на ОТ не езжу
SDRIVER
Limon писал(а):

я из этой ситуации нашел выход, мне продукты на дом привозят и на ОТ не езжу


А ты что зассал ковида которого нет? facepalm
Номерной
CoolM писал(а):

Номерной
Турция


CoolM, через МЕСЯЦ? hehe facepalm
zmey999
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):

на дом без температуры *** кого вызовешь


так сказал бы что есть.
А приехавшим - что уже сбил. Smile

Где же тебя так угораздило? Wink



на работе 20 случаев, сеструха тоже гдет зацепила, и походу всех и заминировала Pardon
грю блин пока в Турции был приехал и офигел что твориться ,
я не знаю как у Вас ну у нас просто фиеричный писец - все как в кургане Pardon лекарств нет, врачей нет Pardon

вот в турции такого п...ца нет - там везде прыскалки маски - а здесь Лимоны Pardon

для меня Лимон теперь прообраз гопника убийцы - и относится по другому я к нему не буду теперь

Последний раз редактировалось: zmey999 (28 Октября 2020 10:41), всего редактировалось 1 раз
Limon
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

я из этой ситуации нашел выход, мне продукты на дом привозят и на ОТ не езжу


А ты что зассал ковида которого нет? facepalm


для меня унизительно носить тряпку на лице
алексей213
Восьмеркин писал(а):

[
так и вакцина уже готова, наша, самая лучшая, забористая ../



На Эхе большое интерьвю с вирусологом, который наш, но работает на американское правительство-тестит тамошние вакцины.
Говорит по западной класификации есть вакцина которая прошла все тесты и конкретно допущена. И есть вакцина которая в процесе тестирования, но под влиянием ситуации, когда риск не дать опаснее последствий дается решение на использовать.
В тему *Регистрации* нашей вакцины он определил ее так ... ваша *Регистрация * нечто промежуточное между разрешением на третий этап тестирования и тем случаем *иначе все умрут*
Ковбой Джо
Limon писал(а):

SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

я из этой ситуации нашел выход, мне продукты на дом привозят и на ОТ не езжу


А ты что зассал ковида которого нет? facepalm


для меня унизительно носить тряпку на лице



так у нас же щас и перчатки типа надо тоже носить обязтельно.

Во всем мире не надо, даже самых епанутых на коронобесии странах - Израиле, США, Бельгии - нигде не надо, но у нас решили пойти дальше и обязать носить перчатки

Небось тоже всё это будет подкрепляться картиночками в инете где два мужика друг другу на руки сквозь перчатки ссут и соц. рекламой от мчс-ников и медсестёр типа - 'надень перчатки - спаси жизнь'
Номерной
zmey999 писал(а):

грю блин пока в Турции был приехал и офигел что твориться ,


Я тоже.
Пошел на продуктовый рынок в маске - и почувствовал там себя белой вороной.
А нынче все удивляются, почему у нас 6,5-7 тыс заболевших.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 46 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы