Страница 157 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Номерной
dmabr писал(а):

Ну да, жену тут вакцинировали во взрослом возрасте- 3 раза кололи. Вторая через месяц, третья через полгода. Причем один раз она пропустила второй раз, ее потом заново кололи 3 раза- типа то не считово, до конца не прошла вакцинацию, надо все заново.


А от чего то кололи? hehe
Яков_Лещ
dmabr
Номерной писал(а):

А от чего то кололи?


Да блин от столбняка вроде, она сама не помнит.
Ahmet99
Яков_Лещ
а гомосексуалистов в натуралов? Это прорыв, таким образом нехороших людей не останется на планете! hehe
Восьмеркин
Сейчас кто прививаются - участвуют в 3-й фазе испытаний 63
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):

Яков_Лещ
а гомосексуалистов в натуралов? Это прорыв, таким образом нехороших людей не останется на планете! hehe



Не-не-не, зачем нам, натуралам, такая конкуренция?! nea
XADZZOX
dmabr писал(а):

Да блин от столбняка вроде, она сама не помнит.


от бешенства, когда собака покусает, колят не раз
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Сейчас кто прививаются - участвуют в 3-й фазе испытаний 63



Кто не прививается тоже участвует в испытании "ты и ковид".

Вопрос в каком испытании участвовать лучше. Pardon
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сейчас кто прививаются - участвуют в 3-й фазе испытаний 63



Кто не прививается тоже участвует в испытании "ты и ковид".

Вопрос в каком испытании участвовать лучше. Pardon


Ты веришь что вакцина может защищать?
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сейчас кто прививаются - участвуют в 3-й фазе испытаний 63



Кто не прививается тоже участвует в испытании "ты и ковид".

Вопрос в каком испытании участвовать лучше. Pardon


Ты веришь что вакцина может защищать?



Антитела вырабатываются после прививки.
Это факт.
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сейчас кто прививаются - участвуют в 3-й фазе испытаний 63



Кто не прививается тоже участвует в испытании "ты и ковид".

Вопрос в каком испытании участвовать лучше. Pardon


Ты веришь что вакцина может защищать?



Антитела вырабатываются после прививки.
Это факт.


А антитела это нашефсе? Или ни о чем? И если они есть то не заболеешь? Или они вырабатываются у большинства даже не замечая болезнь..."учёные" уже ничего не утверждают однозначно Smile
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

А антитела это нашефсе? Или ни о чем? И если они есть то не заболеешь?



Типа наше все.

Восьмеркин писал(а):

Или они вырабатываются у большинства даже не замечая болезнь...



Такой вариант возможен.
При бессимптомной болезни. Как у моего ребенка. Если бы не тест у всего класса, по причине что один ученик заболел, то мы и не знали бы что он болел.

Если интересно, посмотри видос что я давал на прошлой странице. Там все довольно подробно разбирается.
Правда час времени займет.
Восьмеркин
Часа лишнего нет. Тест это не показатель что кто-то болен, они ложные как минимум в половине случаев. Ни о чем Pardon
Алексей 123
Восьмеркин писал(а):

Тест это не показатель что кто-то болен, они ложные как минимум в половине случаев. Ни о чем Pardon



Я тоже сомневался, глядя на болеющего, что он болеет. hehe

Поэтому когда болезнь прошла и на ковиод тест стал отрицательным, сделали тест на антитела.
Тест был положительным.
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Тест это не показатель что кто-то болен, они ложные как минимум в половине случаев. Ни о чем Pardon



Я тоже сомневался, глядя на болеющего, что он болеет. hehe

Поэтому когда болезнь прошла и на ковиод тест стал отрицательным, сделали тест на антитела.
Тест был положительным.


Тест на антитела может у него уже лет 5 положительный...вы так буквально доверяете всем этим "исследованиям" facepalm
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Тест на антитела может у него уже лет 5 положительный...вы так буквально доверяете всем этим "исследованиям"


Я в прошлом году 3 раза тест на антитела делал. В июне (типа мы все наверное уже этой хренью переболели)- отрицательный, потом в октябре (болел простудой в августе и сентябре с температурой)- отрицательный, потом в конце октября как заболел уже конкретно короной (ее ни с чем не спутаешь), переболел, в ноябре сдаю тест- положительный. После этого сомнений в точности теста не осталось. При чем отрицательный это 0,04-0,06, положительный это 17. Граничный результат- 0,8-1,1.
По тесту на корону(мазок из горла)- ошибочных результатов до 40 процентов. Но это ложно отрицательные результаты- то есть ты болеешь короной, а результат отрицательный. Ложноположительных результатов нет- типа ты не болеешь, а результат положительный.
dmitr033
Прививка от энцефалита - вроде надо было дважды повторять. Первый раз было реально больно и нехорошо несколько дней, вторая рошла как по маслу. Больше прививок чтобы два раза кололи у меня не было, ну или не помню.
hakim11
От второго человека переболевшего ковид слышу что стал мерзнуть во время кавида и после..Обычно не мерз.. Возможно с этим же связано изменение нормальной температуры тела с 36,6 на 36,5
tvist
Алексей 123 писал(а):

Вопрос в каком испытании участвовать лучше.


Даешь движение:
сядем добровольцами за руль самосвалов поработаем за еду, одежду и ночлег, а вырученные деньги - работодатель перечислит "на вакцинацию".
Sergey566
Новость дословно:

По результатам первых фаз клинических испытаний иммунологическая эффективность вакцины от коронавируса «ЭпиВакКорона» составляет 100%. Об этом сообщил Роспотребнадзор

Чё то не верю я этому надзору !! facepalm
Limon
60% россиян выступили против введения «ковид-паспортов»

https://www.rbc.ru/society/20/01/2021/6006f9f09a794736def49e29
Dangerous
Limon писал(а):

60% россиян выступили против введения «ковид-паспортов»


В Уфе их Рафик уже ввёл, теперь в кино или в театр тока с ним.
supercool
wirtgen
Цитата:

Минздрав РТ прокомментировал сообщения о смерти учительницы в Арске после вакцинации

https://business--gazeta-ru.turbopages.org/business-gazeta.ru/s/news/495923
Rodomez
короче на работе дают доплаты к основному больничному, если был ковид.
только неси справку из поликлиники. пришёл в поликлинику за справкой, а у меня везде стоит диагноз пневмония. говорю - а как же мазок положительный?
в ответ - ничо не знаем.
такие дела...ругаться с врачами как-то не вариант, они там все замученные ходят и так. пролетел с доплаткой cry
Базилио 55
tvist
А ты какой самосвал выберешь? Или какой дадут? Сможешь на белазе..ну или хотя бы на Камазе? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 157 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы