Страница 158 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
tvist
Базилио 55 писал(а):

А ты какой самосвал выберешь? Или какой дадут? Сможешь на белазе..ну или хотя бы на Камазе?


А чего эт ты в этой теме ответил?
Мне желательно иномарку с кондеем или климат контролем.
Белазы на стройке дороги М12 не планируются...
Для меня так.
Жила бы Страна родная и нету других забот до весенних работ на даче.
Базилио 55
tvist
Ты ж сам страницей назад призывал-
Сядем добровольцами за руль самосвалов!...
Строчишь как пулемет..запутался уже в темах... Smile

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

tvist
Иномарок с кондеем на всех не хватит..а не хочешь отечественный автопром с колен поднимать? Тогда пойдешь с лопатой БСЛ марки Комсомол... Smile
kentavr
tvist писал(а):

Белазы на стройке дороги М12 не планируются...


А че, М12 строишь? Мне сильно надо. Чтобы из Питера до Уфы без ночевки к теще доезжать...
wirtgen
kentavr писал(а):

tvist писал(а):

Белазы на стройке дороги М12 не планируются...


А че, М12 строишь? Мне сильно надо. Чтобы из Питера до Уфы без ночевки к теще доезжать...

Максимум что он может построить это куличики в горшке hehe
tvist
Базилио 55 писал(а):

Ты ж сам страницей назад призывал-
Сядем добровольцами за руль самосвалов!...


Проверил и вспомнил!
А это конституционная обязанность граждан России, изложенная в новой редакции Конституции в статье 114.
Такая работа удаленная дает и пользу и оберегает от контактов заражения вирусными болезнями.
Надо мобилизовать, а то не успеют, вдруг мне дадут 2 группу инвалидности, а то и сразу 1...
Пока я ходить умею, я буду идти вперёд!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

kentavr писал(а):

А че, М12 строишь? Мне сильно надо. Чтобы из Питера до Уфы без ночевки к теще доезжать...


Правильно от Орехова Зуева надо расширить бетонку до Ленинградки.
Значит и из Лен.области надо привлекать на добровольные работы...
Восьмеркин
wirtgen писал(а):

Цитата:

Минздрав РТ прокомментировал сообщения о смерти учительницы в Арске после вакцинации

https://business--gazeta-ru.turbopages.org/business-gazeta.ru/s/news/495923


«Прививку они (супруги — прим. ред.) сделали. Предварительно они прошли обследование, им дали разрешение на прививку. Мы не можем сказать, она заболела после прививки или до этого у нее уже был какой-то контакт. Умерла 14 января в 23:00, в субботу были похороны. Муж тоже заболел, но он не под ИВЛ, он в сознании, находится в больнице»
«Распространяемая в мессенджерах информация о предполагаемой гибели женщины от прививки от коронавируса — фейк. Причиной смерти послужило осложнение текущего заболевания, оно не связано с вакцинацией»
ппц уроды эти минздравы, холуи ипаные lol1
Limon
Цитата:

Россия перенесла пандемию коронавирусной инфекции с меньшими издержками в отличие от многих государств. Об этом в среду, 20 января, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.


чё то не пойму, пандемия всё?
SDRIVER
Limon писал(а):

Цитата:

Россия перенесла пандемию коронавирусной инфекции с меньшими издержками в отличие от многих государств. Об этом в среду, 20 января, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.


чё то не пойму, пандемия всё?


Да, можешь труханы стирать и вылезай
dmitr033
Limon писал(а):

пандемия всё?


Пока ничего не закончилось. В США - просто лютый п-ц, там как шло по возрастающей, так и идет - что в принципе и понятно - либерализм головного мозга и полная неспособность соблюдать карантин, там уже 400 тысяч трупов - больше чем во всех войнах вместе со 2 мировой, большие потери у них были только от голода 30-х во время великой депрессии. Англия прилагает усилия чтобы обогнать РФ. В мире еще ничего не закончилось.

У нас в РФ в целом вроде вторая волна начинает спадать. В Москве вторая волна получилась выше первой примерно в 2 раза и она точно пошла на спад. В СПб вторая волна получилась в 10 раз выше первой и прямо сейчас вроде тоже начинает спадать, но это не точно. Питер впереди всей страны по количеству трупов - увы. Если все пойдет как шло - то третья волна будет весной и будет она сильно выше первых двух, если все таки вакцинация не станет массовой.
Восьмеркин
Limon писал(а):

Цитата:

Россия перенесла пандемию коронавирусной инфекции с меньшими издержками в отличие от многих государств. Об этом в среду, 20 января, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.


чё то не пойму, пандемия всё?


Прикинь у кого-то бизнес на вакцинах обломится 63
SDRIVER
dmitr033 писал(а):

Limon писал(а):

пандемия всё?


Пока ничего не закончилось. В США - просто лютый п-ц, там как шло по возрастающей, так и идет - что в принципе и понятно - либерализм головного мозга и полная неспособность соблюдать карантин, там уже 400 тысяч трупов - больше чем во всех войнах вместе со 2 мировой, большие потери у них были только от голода 30-х во время великой депрессии. Англия прилагает усилия чтобы обогнать РФ. В мире еще ничего не закончилось.

У нас в РФ в целом вроде вторая волна начинает спадать. В Москве вторая волна получилась выше первой примерно в 2 раза и она точно пошла на спад. В СПб вторая волна получилась в 10 раз выше первой и прямо сейчас вроде тоже начинает спадать, но это не точно. Питер впереди всей страны по количеству трупов - увы. Если все пойдет как шло - то третья волна будет весной и будет она сильно выше первых двух, если все таки вакцинация не станет массовой.

да ладно тебе нагнетать. Смертность от ковида ниже чем от гриппа. то ли восьмеркин толи кавбой говорил или сапог?
dmitr033
SDRIVER писал(а):

Смертность от ковида ниже чем от гриппа


Гриппом я болел, и многие знакомые им болели тоже, но никто из них от гриппа на кислород в больничку не попадал, в отличие от ковида. Последние годы я вообще переносил грипп на ногах - пару дней нездоровится и привет гриппу. От ковида было сильно плохо 2 дня, изрядно нехорошо еще неделю и прошло совсем за 2 недели, а жена провела 3 недели в больнице, из них первые несколько дней на кислороде, а всего болела 5 недель. Так что пока ковид ощутимо тяжелей чем грипп. Кроме того, масочный режим и карантинные меря остановить ковид не смогли, но полностью убили грипп, то есть он еще и сильно заразнее.

Ждем выхода статистики по смертности РФ в разрезе причин, как выйдет, так станет ясна реальная картинка, а пока это все художественный свист.
Sergey566


многие жители других стран хотели бы и намерены привиться российской вакциной. её сейчас под микроскопом рассматривают отовсюду и что то не видно негатива Good Drinks or Beer
Восьмеркин
Sergey566 писал(а):



многие жители других стран хотели бы и намерены привиться российской вакциной. её сейчас под микроскопом рассматривают отовсюду и что то не видно негатива Good Drinks or Beer


...кроме тех, кто от нее уже помер Razz
Sergey566
Восьмеркин писал(а):

...кроме тех, кто от нее уже помер



Зачем так мрачно ))) Drinks or Beer
wirtgen
Rodomez писал(а):

короче на работе дают доплаты к основному больничному, если был ковид.
только неси справку из поликлиники. пришёл в поликлинику за справкой, а у меня везде стоит диагноз пневмония. говорю - а как же мазок положительный?
в ответ - ничо не знаем.
такие дела...ругаться с врачами как-то не вариант, они там все замученные ходят и так. пролетел с доплаткой cry

Ну так страху изначально нагнали , сейчас вроде вакцина есть и как бы статистика пошла вниз . Но видно по твоему случаю что статистику рисуют , убавляя ее .

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Восьмеркин писал(а):

wirtgen писал(а):

Цитата:

Минздрав РТ прокомментировал сообщения о смерти учительницы в Арске после вакцинации

https://business--gazeta-ru.turbopages.org/business-gazeta.ru/s/news/495923


«Прививку они (супруги — прим. ред.) сделали. Предварительно они прошли обследование, им дали разрешение на прививку. Мы не можем сказать, она заболела после прививки или до этого у нее уже был какой-то контакт. Умерла 14 января в 23:00, в субботу были похороны. Муж тоже заболел, но он не под ИВЛ, он в сознании, находится в больнице»
«Распространяемая в мессенджерах информация о предполагаемой гибели женщины от прививки от коронавируса — фейк. Причиной смерти послужило осложнение текущего заболевания, оно не связано с вакцинацией»
ппц уроды эти минздравы, холуи ипаные lol1

Обследование прошли , вакцину сделали и через два дня смерть , ну это точно не вакцина . Там сверху походу указку спустили , в любом случае отрицать опасность вакцины .
tvist
Sergey566 писал(а):

Зачем так мрачно


Новое!!!
https://rg.ru/2021/01/21/vyiavlen-novyj-put-popadaniia-koronavirusa-v-legkie.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Группа ученых из Китая обнаружила новый белок, с помощью которого коронавирус SARS-CoV-2 проникает в клетки легких и бронхов.
Описание открытия опубликовано в издании Cell Research.
Основным путем распространения вируса в организме считается белок АСЕ2, однако, результаты проведенного исследования показали, что его экспрессия гораздо выше в пищеварительных органах и почках, а не в дыхательных путях.
В последних, как оказалось, гораздо активнее проявляется рецептор тирозин-протеинкиназы AXL, который и взаимодействует с N-доменом SARS-CoV-2.
Mihalych78
Цитата:

Как писал «Оренбург Медиа», Сергей Черный в октябре призвал бизнес сплотиться и помочь медицинским учреждениям во время пандемии. Черный заявил о готовности выделить 500 миллионов рублей на строительство новой инфекционной больницы в Оренбургской области, поскольку старая находится в плачевном состоянии.

О сборе средств на больницу Черный рассказал перед пресс-конференцией ООО «Природа», отвечая на вопросы журналистов. Предприниматель отметил, что ни один публичный бизнесмен на его предложение «скинуться» не откликнулся. Имена тех, кто принял участие в проекте, Черный называть не стал, но отметил, что это «те, кто в 90-е вместе со мной занимались не тем, чем сейчас мы занимаемся».

Люди, к которым я обращался, — ни один человек не откликнулся, потому что им насрать на эту область и на этих людей, которые здесь живут. Поддержали те, кто в 90-е вместе со мной занимались не тем, чем сейчас мы занимаемся, — цитирует Черного «Эхо Москвы в Оренбурге».

Он добавил, что на его предложение откликнулись бизнесмены, которые никогда не были чиновниками.

— Мы разные люди. Разное понимание людей. Почему они все откликнулись, — потому что мы вышли из людей, а чиновники, которые стали бизнесменами, никогда не будут людьми, — добавил он.


Сам бизнесмен инвестировал оговоренную сумму в работы. Строить больницу начнут на территории посёлка Ивановка Оренбургского района. Уже подписан договор на проект, строительство стартует в 2021 году. Плательщиком выступает «Благотворительный фонд Черной Елены Владимировны». Фонд учредили члены семьи Сергея Черного.


Good
Limon
Кстати, в сентябре будут выборы в госдуму. Ну там Единая Россия, КПРФ, ЛДПР и др.

Вобщем вангую к началу предвыборных баталий начнется снижение заболеваемости и послабление ограничений supercool
Номерной
Limon писал(а):

Вобщем вангую


Вангую, что нас всех еще ждет британский штамм этой заразы. supercool
FHR
У нас началась запись. Хозяева предприятия - пендосы, колоть будут Спутник V
poliman
Rodomez писал(а):

короче на работе дают доплаты к основному больничному, если был ковид.
только неси справку из поликлиники. пришёл в поликлинику за справкой, а у меня везде стоит диагноз пневмония. говорю - а как же мазок положительный?
в ответ - ничо не знаем.
такие дела...ругаться с врачами как-то не вариант, они там все замученные ходят и так. пролетел с доплаткой cry


А мне выплатили
Заведующая от руки написала
И про мазок когда был положительный и когда отрицательный
Восьмеркин
FHR писал(а):

У нас началась запись. Хозяева предприятия - пендосы, колоть будут Спутник V


бараны должны идти на убой gpn
дмитрийй
Номерной писал(а):

Limon писал(а):

Вобщем вангую


Вангую, что нас всех еще ждет британский штамм этой заразы. supercool

и да...

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:

Восьмеркин писал(а):

FHR писал(а):

У нас началась запись. Хозяева предприятия - пендосы, колоть будут Спутник V


бараны должны идти на убой gpn

А ваш "нильс" с дудочкой на киче парицца
wirtgen
дмитрийй писал(а):

Номерной писал(а):

Limon писал(а):

Вобщем вангую


Вангую, что нас всех еще ждет британский штамм этой заразы. supercool

и да...

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:

Восьмеркин писал(а):

FHR писал(а):

У нас началась запись. Хозяева предприятия - пендосы, колоть будут Спутник V


бараны должны идти на убой gpn

А ваш "нильс" с дудочкой на киче парицца

чё , дед , вкололи тебе ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 158 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы