Страница 159 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
дмитрийй
wirtgen писал(а):

чё , дед , вкололи тебе ?


когда вколят, я вам лично доложу
wirtgen
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

чё , дед , вкололи тебе ?


когда вколят, я вам лично доложу

Успеешь ?
дмитрийй
wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

чё , дед , вкололи тебе ?


когда вколят, я вам лично доложу

Успеешь ?

сопляк, я ещё как говориццо ...на твоих похоронах простужусь
приорист
poliman писал(а):

Rodomez писал(а):

короче на работе дают доплаты к основному больничному, если был ковид.
только неси справку из поликлиники. пришёл в поликлинику за справкой, а у меня везде стоит диагноз пневмония. говорю - а как же мазок положительный?
в ответ - ничо не знаем.
такие дела...ругаться с врачами как-то не вариант, они там все замученные ходят и так. пролетел с доплаткой cry


А мне выплатили
Заведующая от руки написала
И про мазок когда был положительный и когда отрицательный


кто выплачивал яша ?
poliman
приорист писал(а):

poliman писал(а):

Rodomez писал(а):

короче на работе дают доплаты к основному больничному, если был ковид.
только неси справку из поликлиники. пришёл в поликлинику за справкой, а у меня везде стоит диагноз пневмония. говорю - а как же мазок положительный?
в ответ - ничо не знаем.
такие дела...ругаться с врачами как-то не вариант, они там все замученные ходят и так. пролетел с доплаткой cry


А мне выплатили
Заведующая от руки написала
И про мазок когда был положительный и когда отрицательный


кто выплачивал яша ?


Ога
Vassya
дмитрийй писал(а):

я ещё как говориццо ...на твоих похоронах простужусь


Ковидом только на похоронах не заразись.
дмитрийй
просто плять... какие все заботливые hehe
wirtgen
дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

чё , дед , вкололи тебе ?


когда вколят, я вам лично доложу

Успеешь ?

сопляк, я ещё как говориццо ...на твоих похоронах простужусь

смерти моей желаешь ?
дмитрийй
wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

дмитрийй писал(а):

wirtgen писал(а):

чё , дед , вкололи тебе ?


когда вколят, я вам лично доложу

Успеешь ?

сопляк, я ещё как говориццо ...на твоих похоронах простужусь

смерти моей желаешь ?

никак ты начинаешь думать на шаг вперёд hehe ...поживи ещё летописец
tvist
дмитрийй писал(а):

поживи ещё летописец


Главное соблюдайте требования.
https://rg.ru/2021/01/22/vrach-nazval-sposob-snizit-risk-zarazheniia-koronavirusom.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
22.01.2021 05:43 Чем чище воздух - тем лучше.
Это первое, на что обращает внимание врач.
Он напоминает, что входными воротами для вируса являются легкие человека.
Чтобы не заболеть, нужно стараться постоянно обеспечивать приток чистого свежего воздуха. а всякие примеси повышают восприимчивость ко всем вирусным инфекциям.
Поэтому нужно регулярно проветривать помещения, особенно места, где мы спим, тщательно убирать и очищать от пыли все поверхности в доме и на рабочем месте.
Говоря о тех, кто уже подхватил инфекцию, Болибок отметил, что чем больше в воздухе содержится кислорода, тем легче человек будет переносить респираторное заболевание.
Еще одним фактором, повышающим риск инфицирования, является недосып.
"Если человек спит меньше пяти часов в сутки, шансы подхватить вирус увеличиваются сразу на 250 процентов", - заявил врач Александр Калинкин.
dmitr033
tvist писал(а):

"Если человек спит меньше пяти часов в сутки, шансы подхватить вирус увеличиваются сразу на 250 процентов", - заявил врач Александр Калинкин.


Вот именно из-за таких заявлений и складывается мнение о том, что все врачи идиоты не понимающие, что они говорят, просто в силу их общего низкого уровня образования. Просто проценты не входят в круг их понимания, что не мешает им их называть показывая себе идиотами.
Илья В.
dmitr033 писал(а):

Пока ничего не закончилось. В США - просто лютый п-ц, там как шло по возрастающей, так и идет - что в принципе и понятно - либерализм головного мозга и полная неспособность соблюдать карантин, там уже 400 тысяч трупов - больше чем во всех войнах вместе со 2 мировой, большие потери у них были только от голода 30-х во время великой депрессии. Англия прилагает усилия чтобы обогнать РФ. В мире еще ничего не закончилось.



Вот опять про США неразобравшись. facepalm
Считают совсем по разному и как у нас занижают статистику все знают.
У них все смерти если был обнаружен ковид - считают как от ковида
А у нас тромбоз, сердце, пневмония итд..

вот что у нас получается
Цитата:

Избыточная смертность по итогам 2020-го года в зависимости от выбранной базы сравнения может составить 236 тыс. человек, если сравнивать со средними значениями 2015–2019 годов. Или 286 тыс. человек по сравнению с фактической смертностью 2019-го.



У нас на 145 млн населения - 250 тысяч смертей
У них на 330 млн - 400 тысяч смертей

Вот тут уже не так все хорошо правда?

Не бывает чудес. Люди в общем одинаковы, а у нас еще на меры предосторожности все пофиг. Кабаки работают битком. Вот только на НГ были. Ни одной маски, дискотека битком facepalm
Особенно веселила статистика смертей в Москве в определенный период.
Когда каждый день приблизительно одинаковое количество народу умирало pst
Условно в Нью-Йорке в один день 40 человек, а в другой 10, а у нас каждый день условно 20-25. Умирают по графику pst
Раманыч
Счас соседа видел с девятиэтажки. Говорит жена болела сильно а он там, немного поломало, пару дней запахи не чувствовал и всё прошло. Мужик лет под 60. Чёта мне кажется, что такое людям кажется. Когда Ковид - это незаметно не проболеешь... Или я зря там думаю?
ЗЫ
Дмитрий, волчара, прививку поставил? Если не болел то ставь прививку, нахнаген эта рулетка, никто не знает как пройдёт заболевание Pardon
Илья В.
dmitr033 писал(а):

Кроме того, масочный режим



Не было у нас масочного режима по факту - фуфло это было и показуха.
У меня товарищ в сингапуре живет. Он скидывал фотки - ни одного человека без маски на улице НИОДНОГО. На камеру попал без маски - по 500 евро штрафы автоматически. на третий раз, арест.
dmitr033
Мне на США срать, пусть хоть все сдохнут, мне все равно. Просто их цифры показывают, что у них ничего не кончилось, и Байден уже объявил 100 дней масочного режима.
Смертность в РФ я обязательно буду анализировать, но только после того как выйдет окончательная по году статистика. Сейчас можно сказать что по уровню смертности мы вернулись на уровень 2010 года и еще сильно не дотягиваем до уровня 2004. Смертность в США я смотреть не собираюсь, возможно посмотрю смертность в Швеции и Финляндии, чисто для сравнения - карантин/не карантин, и тоже пока данных нет, но скоро будут.

Оффтоп. Про США. В каком то году типа 2016-18 сравнивал уровень насильственных убийств в США типа 1200, в РФ типа 12000, но после обнаружения, что в США в том же году 1100 убито полицейскими и 1600 расстреляно в массовых расстрелах и эти числа просто не считаются насильственными убийствами, сравнивать несравнимое перестал. В США умеют "правильно" считать и статистику и на выборах. Нашим еще учиться у них и учиться, но они стараются, и со временем у них получиться.
Раманыч
dmitr033 писал(а):

Мне на США срать, пусть хоть все сдохнут, мне все равно. Просто их цифры показывают, что у них ничего не кончилось, и Байден уже объявил 100 дней масочного режима.
Смертность в РФ я обязательно буду анализировать, но только после того как выйдет окончательная по году статистика. Сейчас можно сказать что по уровню смертности мы вернулись на уровень 2010 года и еще сильно не дотягиваем до уровня 2004. Смертность в США я смотреть не собираюсь, возможно посмотрю смертность в Швеции и Финляндии, чисто для сравнения - карантин/не карантин, и тоже пока данных нет, но скоро будут.


А где смотришь? Вот только не надо про "в гугле зобанели" hehe
FHR
Через час иду на прививку, если к вечеру не нарисуюсь - подождите еще
dmitr033
Раманыч писал(а):

где смотришь

Отпишусь тут со ссылками. Реально интересно потери больше от ковида или от борьбы с ним. Меня удаленка уже достала, как и маски. Сегодня еду в Карелию - там сейчас стартует 1 этап чемпионата РФ по ралли, все же его не отменили.
приорист
прививка не панацея хватает на год два , при этом не всем можно делать если есть противопоказания можно от прививки сдохнуть, антитела через полгода кончаются. у знакомых на работе програмист был спортивный по горам лазил, заболел и в больнице помер, никто не знает от чего , можэт просто статистику не хотят портить.
Дмитрий С-Пб
dmitr033
Возьми меня!!!
wasd
У мну внуки заболели,одному 5 лет,другой 4 supercool
Восьмеркин
dmabr
Товарищ позвонил- в четверг привился. На следующий день 37,2 температура. И все.
Дочка его привилась- 37,8 и озноб характерный для этой температуры на следующий день.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Теперь они вещают шо переболевшим нельзя делать прививку


Не нельзя, а бессмысленно. Вреда не будет, но и пользы никакой. Антитела и так у них есть.
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Товарищ позвонил- в четверг привился. На следующий день 37,2 температура. И все.
Дочка его привилась- 37,8 и озноб характерный для этой температуры на следующий день.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Теперь они вещают шо переболевшим нельзя делать прививку


Не нельзя, а бессмысленно. Вреда не будет, но и пользы никакой. Антитела и так у них есть.


Ковбою расскажи
s-t-r-i-k-e-r
А есть информация сколько держатся антитела после прививки?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 159 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы