Страница 160 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Восьмеркин
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

А есть информация сколько держатся антитела после прививки?


Есть инфа от некоторых провакцинировавшихся врачей что антитела у них не появились вообще Pardon
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Ковбою расскажи


А он что- болел? У товарища жена болела. В апреле прошлого года. Вот они пошли сейчас и сдали тест на антитела. У жены его есть (9 месяцев прошло), а у него нет. И когда жена болела, то он не заболел. Точнее была пару дней температура 37,2, он так и не понял что это. Сдал после этого тест- антител нет. И сейчас вот нет. Он и привился. А жена не стала- она переболела и антитела есть до сих пор.
Восьмеркин
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбою расскажи


А он что- болел? У товарища жена болела. В апреле прошлого года. Вот они пошли сейчас и сдали тест на антитела. У жены его есть (9 месяцев прошло), а у него нет. И когда жена болела, то он не заболел. Точнее была пару дней температура 37,2, он так и не понял что это. Сдал после этого тест- антител нет. И сейчас вот нет. Он и привился. А жена не стала- она переболела и антитела есть до сих пор.


Это говорит о том что суждение о том что антитела= иммунитет ошибочно и прививаться ему было незачем т.к. его иммунитет работает и без антител. Есть что возразить?
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Это говорит о том что суждение о том что антитела= иммунитет ошибочно и прививаться ему было незачем т.к. его иммунитет работает и без антител. Есть что возразить?


Фиг его знает. Я не иммунолог. Все тут сложно. Тогда не заболел, не факт что потом не заболеет. Я в октябре болел ковидом. А жена не заболела. Хоть мы особо и не предохранялись. И сексом даже занимались. facepalm
А потом прошел месяц- у нее на работе в кабинете ковид. Все 5 человек в кабинете переболели. И она заболела. И антитела у нее теперь есть. И у меня есть.
Вот товарищ привьется окончательно, наверное захочет проверить свои антитела. Я отпишусь по результатам как что.
FHR
Зй день пошёл после вакцинации ЭпикВакКороной, побочек ноль, закрепил успех бухая второй день. У ковида шансов нет
poliman
FHR писал(а):

Зй день пошёл после вакцинации ЭпикВакКороной, побочек ноль, закрепил успех бухая второй день. У ковида шансов нет

у меня друг пьет каждый день и не болеет
Не прививался
Номерной
Восьмеркин писал(а):

Есть инфа от некоторых провакцинировавшихся врачей что антитела у них не появились вообще


Это у тех, кто произошел от серых рептилоидов.
Истинный крест!
Otto Frija
Номерной писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Есть инфа от некоторых провакцинировавшихся врачей что антитела у них не появились вообще


Это у тех, кто произошел от серых рептилоидов.
Истинный крест!

Нуканука, и какой истинный? Слева направа ака поляки альбо справа налево, как москали?
zmey999
Шульц писал(а):

По лечению вопросы: зачем столько не нужного?
Ингаверин? Это фуфломицин
Тамифлю - это при гриппе только.

Клексан -да, курантил -? Древний дезагрегант- вообще не в тему.
После клексана на таблетки ксарелто или прадаксу переходят.
Зачем куча антибиотиков из разных групп, которые не сочетаются?
Например бактериостатический азитромицин и бактерицидный цефтриаксон? facepalm
Гормоны делают если температура и реально пневмония есть и внутривенно, а не в мышцу.
Витамин Е - хорошо, конечно, но нужнее витамин Д.
Гепатопротектор самый реальный на сегодня - это гептрал. Остальное - вялые бады.
Короче, я в шоке от вашего интернетного лечения



Воь я на антибы тож посмотрел обуел и личилсо вифероном. Антитела 15.

По продаксе и клексану кардиологи сказали лож болт, форма легкая аспирину тебе хватит Pardon
Номерной
Otto Frija писал(а):

Нуканука, и какой истинный? Слева направа ака поляки альбо справа налево, как москали?


справа налево. но не як москали.
wasd
Сижу на карантине,все заболели facepalm cry
poliman
wasd писал(а):

Сижу на карантине,все заболели facepalm cry

вот так вот
причащался причащался да непричащался
wasd
poliman
Спасиб за сочувствие 63 ROFL
poliman
wasd
как мне мой друган сказал, у которого мать болела ковидом твоего кстаи возраста
он пил и пьет водку круглый год каждый день и не болеет ни чем
здоров как бык Pardon
дай бог ему доброго здоровья, мужик что надо Good
Nekto
Предсказание про самоизоляцию и не только. 87 год
https://youtu.be/HSk8IzHpUm4
Номерной
«Ночь в бреду и с запахом кошачьего туалета». Как вторая доза «Спутника V» заставила страдать журналистов «Фонтанки» facepalm

Цитата:

На весь Петербург сейчас всего около 6000 человек получили вторую дозу вакцины «Спутник V». В их числе накануне оказались и четверо сотрудников «Фонтанки». Спустя непростую ночь они поделились своими впечатлениями. Если кратко, то у некоторых это было похоже на демоверсию коронавируса.


привет сказочникам про типа аж 2 000 000 уколотых.... hehe

https://www.fontanka.ru/2021/01/26/69727356/?pubsrcid=eyeo&grs=90&utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=fontanka.ru&utm_term=1277765s2090238455&utm_content=1
kev
Номерной писал(а):

Как вторая доза «Спутника V» заставила страдать журналистов «Фонтанки»


ничего, одну ночь потерпели - фигня...
у меня такое было 2 ночи, перед тем как пропали запахи и вкус..
т.ч. лайтово ребята отделались supercool
Номерной
kev писал(а):

т.ч. лайтово ребята отделались


ну да. Лайт-версия короны.
Наверное чип некачественный... hehe
Алексей 123
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ковбою расскажи


А он что- болел? У товарища жена болела. В апреле прошлого года. Вот они пошли сейчас и сдали тест на антитела. У жены его есть (9 месяцев прошло), а у него нет. И когда жена болела, то он не заболел. Точнее была пару дней температура 37,2, он так и не понял что это. Сдал после этого тест- антител нет. И сейчас вот нет. Он и привился. А жена не стала- она переболела и антитела есть до сих пор.



У меня тоже ребенок болел, антитела есть, у остальных нет.
Недели две назад записались на прививку.
Сказали позвонят как можно будет прийти.

Сейчас скинули вырезку из местных СМИ где говорится что очередей нет и можно прийти и привиться в Пскове.

Звоню опять на горячею линию, спрашиваю как с очередью, в ответ - ждите, не знаем, может через неделю. hehe
maclein
Номерной писал(а):

«Ночь в бреду и с запахом кошачьего туалета». Как вторая доза «Спутника V» заставила страдать журналистов «Фонтанки» facepalm

Цитата:

На весь Петербург сейчас всего около 6000 человек получили вторую дозу вакцины «Спутник V». В их числе накануне оказались и четверо сотрудников «Фонтанки». Спустя непростую ночь они поделились своими впечатлениями. Если кратко, то у некоторых это было похоже на демоверсию коронавируса.


привет сказочникам про типа аж 2 000 000 уколотых.... hehe

https://www.fontanka.ru/2021/01/26/69727356/?pubsrcid=eyeo&grs=90&utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=fontanka.ru&utm_term=1277765s2090238455&utm_content=1


Интересно откуда они знают оригинальный запах кошачьего тубзика? hehe
Номерной
maclein писал(а):

Интересно откуда они знают оригинальный запах кошачьего тубзика?


Все вкусы записаны в чипе. hehe


Алексей 123 писал(а):

Недели две назад записались на прививку.


Скоро и Алексей 123 будет топить за Путина. Полхлеще кац боя. 63
дмитрийй
Номерной писал(а):

Скоро и Алексей 123 будет топить за Путина. Полхлеще кац боя.


иму сказали ждите, када привезут заграничную...а то и вправду не дай бог hehe
dmitr033
В Питере у меня не получилось в Московском районе записаться на прививку - нет свободных мест.
poliman
dmitr033 писал(а):

В Питере у меня не получилось в Московском районе записаться на прививку - нет свободных мест.


ее небось сначала опробуют на псах режима Smile
Алексей 123
Номерной писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Недели две назад записались на прививку.


Скоро и Алексей 123 будет топить за Путина. Полхлеще кац боя. 63



Джо ворует по пол ляма в месяц, класть он хотел на Вовку, просто переживает за свои воровские доходы.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 160 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы