Страница 180 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна, неужели кто-то рискнёт оштрафовать профессора?


а чего он - из другого теста?



Ну, вообще, да. Помните Швондера? Вот. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Ну а масочников просто отлавливать на улице и бить, чтоб мозги на место вставали, раз сами думать не умеют ROFL



Скажу честно, после трёх пневмоний и ковида за два года - очень тяжело мне в маске. cry
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Скажу честно, после трёх пневмоний и ковида за два года - очень тяжело мне в маске


сегодня на работе видел одного особенно встревоженного и больного ковидобесного чудика у которого сразу было одето две маски, одна на другую hehe

я считаю что таких пациентов можно сразу паковать и в дурку увозить

перед этим, конечно же, показательно немножечко побить и обоссать , специально чтоб другие испуганные овцы и бараны все видели
Яков_Лещ
Ковбой Джо, я Патрикеевне хотел сказать, что если маски помогают, то почему в ковидном отделении мне никто не прописал маску, хотя ковид у меня не был подтверждён, и за десять дней совместного житья с ковидными больными я так и не заболел ковидом. И ещё дедушка один прикольный не заболел, нас с ним потом в отдельную двухместную палату от ковидных отселили, при этом никаких масок нам не одевали. Странно, да? Smile
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Скажу честно, после трёх пневмоний и ковида за два года - очень тяжело мне в маске


сегодня на работе видел одного особенно встревоженного и больного ковидобесного чудика у которого сразу было одето две маски, одна на другую hehe

я считаю что таких пациентов можно сразу паковать и в дурку увозить

перед этим, конечно же, показательно немножечко побить и обоссать , специально чтоб другие испуганные овцы и бараны все видели


В дурку надо паковать прививающихся всем подряд что только есть, причём даже после перенесенной болезни ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Limon писал(а):

Патрикевна писал(а):

Хотя я слышала что некоторым мужикам первый секс не такой уж и кайф


еще какой кайф, и после ты думаешь что надо повторить
и на машине тоже самое, словив кучу приятного адреналина, хочется сесть и прокатиться ещё. Со временем это конечно же всё уходит.

А когда испытываешь страх, то предпочтешь подчиниться чужим правилам, или в случае если это женщина и первый секс, то на второй раз мужчина может уже не рассчитывать Pardon


Ты прям как сексонаркот рассуждаешь Smile
Секс скорее важен для здоровой работы организма, особенно с возрастом...
Vassya
Limon писал(а):

Патрикевна писал(а):

Хотя я слышала что некоторым мужикам первый секс не такой уж и кайф


еще какой кайф, и после ты думаешь что надо повторить
и на машине тоже самое, словив кучу приятного адреналина, хочется сесть и прокатиться ещё. Со временем это конечно же всё уходит.

А когда испытываешь страх, то предпочтешь подчиниться чужим правилам, или в случае если это женщина и первый секс, то на второй раз мужчина может уже не рассчитывать Pardon


Ковидотрицание плавно перешло в пубертатные комплексы.
Любопытный случай supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

пубертатные комплексы.



А вдруг нет? Smile
приорист
Sergey566 писал(а):

Теперь и сама Германия решила воспользоваться Спутником V. hehe

https://meduza.io/feature/2021/03/25...nami-i-pochemu


внимание внимание говорит германия
https://www.dw.com/ru/chetyre-cheloveka-umerli-posle-privivki-sputnikom-v/a-57149335
Цитата:

СМИ: В России четыре человека умерли после прививки "Спутником V"

SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

И в чём же заключается адекватность этих людей, если маски не только бесполезны, но и вредны?


ну давай ещё пруф про вредность . А то врачи дураки полные .



Хоба! dns4

Цитата:

Ношение перчаток и масок из-за коронавируса не только бесполезно, но и вредно. Об этом «Интерфаксу» сообщил завкафедрой микробиологии, вирусологии и иммунологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова, академик РАН Виталий Зверев.


https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ecfbae39a79475d0aa643e6



Цитата:

Американский нейрохирург Рассел Блейлок предупреждает, что маски для лица не только не защищают здоровых от болезней, но и создают серьезную угрозу здоровью их владельца.


https://regnum.ru/news/innovatio/2958300.html

bboyan
Кто вообще пустил миф что маски защищают того кто их носит? facepalm

МЕДИЦИНСКАЯ МАСКА ЭТО НЕ СРЕДСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

И никогда им не было. Маска медицинская защищает окружающих людей от выделений респираторного тракта носителя маски. Маска это барьер.
Маску носят не для того чтобы защитить себя, а для того чтобы защитить других от себя. lol1
Что ж до тупых никак не дойдет то facepalm
Я думал евреи умнее
SDRIVER
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ
я х.з. кто там и что говорит .Хожу в маске .Не болею. :pardon:Жить вообще вредно - ещё никто не выдерживал - все умирают

Интересно сам Зверев ходит без маски? Платит ли он штрафы за отсутствие оной?

Сам зверев конечно ходит в маске на работе и при операциях если участвует. Ношение масок в операционной обязательно во всем мире. И зверев должен прекрасно знать что такое медицинская маска и для чего она предназначена и какую защитную функцию она несет

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Яков_Лещ
ну дык это почти что изначально было ясно что от масок наоборот не польза, а вред. Также как и от карантинных мер.


любой инструмент или средство защиты в руках дебила это вред supercool
Мозгов нет - считай калека
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо, я Патрикеевне хотел сказать, что если маски помогают, то почему в ковидном отделении мне никто не прописал маску, хотя ковид у меня не был подтверждён, и за десять дней совместного житья с ковидными больными я так и не заболел ковидом. И ещё дедушка один прикольный не заболел, нас с ним потом в отдельную двухместную палату от ковидных отселили, при этом никаких масок нам не одевали. Странно, да? Smile

Если знаешь что такое медицинская маска, то ничего странного Smile
Цитата:

Медицинские маски предназначены для того, чтобы устранить или уменьшить
выделение возбудителя из респираторного тракта, и предотвратить инфицирование окружающих



Что много раз подтверждено исследованиями

Цитата:

Передача лекарственно-устойчивого туберкулеза в больницах угрожает здоровью персонала и пациентов. Считается, что хирургические маски для лица, используемые пациентами с туберкулезом (ТБ), уменьшают передачу, но не были тщательно протестированы. Мы стремились количественно оценить эффективность хирургических масок для лица при ношении их пациентами с туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью (МЛУ-ТБ). В течение 3 месяцев 17 пациентов с легочным МЛУ-ТБ занимали палату МЛУ-ТБ в Южной Африке и через день носили маски для лица. Воздух из палаты выпускался в две идентичные камеры, каждая из которых содержала 90 морских свинок, свободных от патогенов, которые дышали воздухом палаты либо когда пациенты носили хирургические маски для лица (группа вмешательства), либо когда пациенты не носили маски (контрольная группа). Эффективность была основана на различиях в инфекциях морских свинок в каждой камере. Шестьдесят девять из 90 контрольных морских свинок (76,6%; 95% доверительный интервал [ДИ], 68-85%) стали инфицированными, по сравнению с 36 из 90 экспериментальных морских свинок (40%; 95% ДИ, 31-51%), что на 56% (95% ДИ, 33-70,5Confused снизило риск передачи ТБ, когда пациенты использовали маски. Хирургические маски для лица для пациентов с МЛУ-ТБ значительно снижают передачу и предлагают дополнительную меру для снижения передачи ТБ от инфекционных пациентов.

Sergey566
приорист писал(а):

внимание внимание говорит германия



В центре имени Гамалеи и Росздравнадзоре опровергли данные онлайн-издания EUobserver о смертях четырех пациентов после вакцинации "Спутником V".

C 12 Апреля начинают колоть в "Мои документы" (у меня возле дома) hehe
SDRIVER
пупик писал(а):

так средний обыватель на планете и есть - дебил.
bboyan Pardon

В таком случае маски действительно вредны 63
Дебилам маски противопоказаны
tvist
SDRIVER писал(а):

И никогда им не было. Маска медицинская защищает окружающих людей от выделений респираторного тракта носителя маски. Маска это барьер.
Маску носят не для того чтобы защитить себя, а для того чтобы защитить других от себя.


Правильно.
MEPHI_Aahz
Sergey566 писал(а):


C 12 Апреля начинают колоть в "Мои документы" (у меня возле дома) hehe


90 часов прошло с момента первого укола

Пока живой.

Из побочек начал слушать пропаганду от Гудошникова каждое утро по Бабаянскому радио. Готовлюсь к войне с Украиной.
Бермадей
Короче уже почти полгода после этой херни. Короче нихерра улутшений нет. Постоянно усталость, мышечная, умственная, бошка уже соображает медленно. Последний раз чуть не разрыдался, когда не смог решить очередную задачку из программы за 7 класс. Лень вобще не отпускает. Ьакие вещи как раньше, решаю по нескольку дней. Апатия просто нереальная, на всё нас рать. И спать постоянно спать хочется. Сон прерывистый, за ночь по 3-4 раза вскакиваю просто так.
MEPHI_Aahz
https://lenta.ru/news/2021/04/10/bessrochno/

Гинцбург допустил пожизненный иммунитет.
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

я Патрикеевне хотел сказать, что если маски помогают, то почему в ковидном отделении мне никто не прописал маску,


стоп. я не говорила что маски помогают lol1 lol1
я говорила что ношу маску и не болею. Это разные вещи .
Ковбой Джо писал(а):

я считаю что таких пациентов можно сразу паковать и в дурку увозить

перед этим, конечно же, показательно немножечко побить и обоссать


придурь . Это тебя побить надо .Вспомни себя год назад . Бравировал везде без маски и детей таскал повсюду. А потом очко взыграло
Ковбой Джо
так что там, ЭпиВакКорону колят где и могут ли вообще повторно другую вакцину сделать (после Спутника) ?

а если платно ?

В принципе, я так вижу, можно ЭпиВакКороной один раз сейчас уколоться и обычные сезонные прививки от гриппа уже не делать, хотя юы годика 3-5
Восьмеркин
Беспредел продолжается facepalm
У большого количества знакомых, у которых умерли родственники в больницах, ставят причину смерти ковид, причём тем кто явно умер от инфаркта, осложнений тяжелого диабета и т.д. даже есть случай с погибшими в дтп facepalm оборотни в белых халатах просят "понять и простить": бабло facepalm
В результате не дают прощаться родственникам и только кремируют, хотя никакого ковида у умерших не было lol1
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я Патрикеевне хотел сказать, что если маски помогают, то почему в ковидном отделении мне никто не прописал маску,


стоп. я не говорила что маски помогают lol1 lol1
я говорила что ношу маску и не болею. Это разные вещи.



А я говорю, что лежал в ковидном отделении, в ковидной палате, где все ковидные без масок, и я... не заболел. Smile
Ahmet99
Яков_Лещ
а я в метро гоняю со всеми в обнимку, и... тоже ничего hehe

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

С короновирусом нас всех на бали!!! hehe Это фейк планетарного масштаба
Бермадей
Ahmet99
искренне на желаю тебе переболеть ковидлой даже в лёгкой форме. facepalm
Ahmet99
Бермадей
год живу в мегаполисе и ничего не происходит, как заболеть короновирусом?

Вот про негативные побочные эффекты от прививки - наслышан, да. А короновируса нет hehe
Бермадей
Ahmet99 писал(а):

год живу в мегаполисе и ничего не происходит, как заболеть короновирусом?


Я-б тоже не парился-б, еслиб в один прекрасный день мне бы не принесли эту гадость в дом мои детишки от моей горячо любимой тёщщи.
Поверь, ты тоже не минуешь сией чаши, ибо даже переболельщики и просто другие люди очень хорошо переносят с доставкой на дом эту гадость.
Ahmet99
Бермадей
вот год ничего не происходит. Настолько ничего не происходит, что даже простуды нет hehe
А каждый день я в метро гоняю в час-пик. Где вирус?
Может он как-то другим способом передаётся, не воздушным?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы