Страница 181 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Ковбой Джо
Бермадей писал(а):

Ahmet99
искренне на желаю тебе переболеть ковидлой даже в лёгкой форме. facepalm



так то в легкой форме наверно уже пол-Москвы переболело, если не больше
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

А я говорю, что лежал в ковидном отделении, в ковидной палате, где все ковидные без масок, и я... не заболел.


а что ты там делал?
Дмитрий С-Пб
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А я говорю, что лежал в ковидном отделении, в ковидной палате, где все ковидные без масок, и я... не заболел.


а что ты там делал?


Пневмония у него была кажись supercool supercool
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я Патрикеевне хотел сказать, что если маски помогают, то почему в ковидном отделении мне никто не прописал маску,


стоп. я не говорила что маски помогают lol1 lol1
я говорила что ношу маску и не болею. Это разные вещи.



А я говорю, что лежал в ковидном отделении, в ковидной палате, где все ковидные без масок, и я... не заболел. Smile


А чего ты тогда там лежал- место занимал lol1
Vassya
Восьмеркин писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я Патрикеевне хотел сказать, что если маски помогают, то почему в ковидном отделении мне никто не прописал маску,


стоп. я не говорила что маски помогают lol1 lol1
я говорила что ношу маску и не болею. Это разные вещи.



А я говорю, что лежал в ковидном отделении, в ковидной палате, где все ковидные без масок, и я... не заболел. Smile


А чего ты тогда там лежал- место занимал lol1


Еврей Pardon
Яков_Лещ
Ahmet99 писал(а):

Яков_Лещ
а я в метро гоняю со всеми в обнимку, и... тоже ничего hehe



Так и я в метро. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А я говорю, что лежал в ковидном отделении, в ковидной палате, где все ковидные без масок, и я... не заболел.


а что ты там делал?



Приехал на КТ, оказалось, что лёгкие мои поражены на 50%, загрузили меня в скорую, и отвели в больницу. Pardon

Добавлено спустя 36 секунд:

Дмитрий С-Пб писал(а):

Пневмония у него была кажись supercool supercool



Самая настоящая.

Добавлено спустя 50 секунд:

Vassya писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А чего ты тогда там лежал- место занимал lol1


Еврей Pardon



Да. Smile
Восьмеркин
Так почему ты утверждаешь что не заболел ковидом?
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Так почему ты утверждаешь что не заболел ковидом?



Потому что мне сделали великое множество тестов, и никакого ковида во мне не обнаружили. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так почему ты утверждаешь что не заболел ковидом?



Потому что мне сделали великое множество тестов, и никакого ковида во мне не обнаружили. Smile


Это свидетельствует лишь о качестве тестов Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так почему ты утверждаешь что не заболел ковидом?



Потому что мне сделали великое множество тестов, и никакого ковида во мне не обнаружили. Smile


Это свидетельствует лишь о качестве тестов Pardon



Или о некачественности ковида. Впрочем, потом-то он меня догнал, зараза такая! lol1
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Так почему ты утверждаешь что не заболел ковидом?



Потому что мне сделали великое множество тестов, и никакого ковида во мне не обнаружили. Smile


Гендир 10 дней как вышел из больнички, было 50-60% поражение, до туалета без маски кислородной с трудом доходил... бегает от соцмониторинга на работу ROFL
Говорить нормально не может, если говорит присяду 10 раз то дело закончится реанимацией...все тесты у него были отрицательными...так что ты продолжал себя успокаивать Pardon
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

все тесты у него были отрицательными...так что ты продолжал себя успокаивать Pardon



Пневмония. Smile
Sergey566
Яков_Лещ писал(а):

Потому что мне сделали великое множество тестов, и никакого ковида во мне не обнаружили



Афёра ВЕКА !!!!!!!!!!

Проект "Пандемия"? Признаки возможной глобальной аферы lol1

Коронавируса SARS-CoV-2 не выделено ни в одной лаборатории мира. Тесты для его обнаружения были разработаны мошенником. А прогнозы смертности были сделаны шарлатаном, который уже предсказывал 200 млн смертей от "птичьего гриппа".

https://www.nakanune.ru/articles/116869/
Ken13
Предлагаю отрицающим ковид отказаться от госпитализации, если не дай Бог прижмёт. Лечитесь подорожником как от ОРЗ.
Sergey566
Минздрав РФ: мужчины старше 35 лет в два раза чаще попадают в реанимацию из-за COVID-19
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко заявил, что у мужчин старше 35 лет из-за коронавируса в два раза чаще возникают тяжелые осложнения, из-за которых они попадают в реанимацию, чем у женщин. Об этом сообщает «Интерфакс».
Кроме того, COVID-19 дает «практически в два раза больше осложнений по сравнению с сезонным гриппом и другими ОРВИ, (в том числе) неврологического плана, по профилю психиатрии».
По словам министра, каждый третий пациент с коронавирусом старше 80 лет находится в группе «высочайшего риска по тяжелейшим осложнениям».
Мурашко отметил, что на данный момент около 46% вакцинированных россиян это люди старше 60 лет.
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я Патрикеевне хотел сказать, что если маски помогают, то почему в ковидном отделении мне никто не прописал маску,


стоп. я не говорила что маски помогают lol1 lol1
я говорила что ношу маску и не болею. Это разные вещи.



А я говорю, что лежал в ковидном отделении, в ковидной палате, где все ковидные без масок, и я... не заболел. Smile

и шо?
SDRIVER
Ken13 писал(а):

Предлагаю отрицающим ковид отказаться от госпитализации, если не дай Бог прижмёт. Лечитесь подорожником как от ОРЗ.

отрицающий ковид кавбой джо первым побежал прививку ставить , теперь ищет варианты как еще одну прививку посавить контроольную эпиквак , а ты хочешь чтобы он написал отказную от госпитализации facepalm
wonderer
вопрос по делу.

кто курил тему насчет реабилитации легких после?

если поражение вот просто так без приборов не ощущается, но явно, что дыхалка до конца жизни будет хуже, если по горячим следам что-то не сделать.

Брат переболел со всей семьей...
сейчас уже ок, но есть варианты как долгосрочные последствия минимизировать?
Ken13
SDRIVER писал(а):

отрицающий ковид кавбой джо первым побежал прививку ставить , теперь ищет варианты как еще одну прививку посавить контроольную эпиквак , а ты хочешь чтобы он написал отказную от госпитализации
_________________



Быть последовательным иногда не просто Pardon
Jaguar El Negro
wonderer писал(а):

вопрос по делу.

кто курил тему насчет реабилитации легких после?

если поражение вот просто так без приборов не ощущается, но явно, что дыхалка до конца жизни будет хуже, если по горячим следам что-то не сделать.

Брат переболел со всей семьей...
сейчас уже ок, но есть варианты как долгосрочные последствия минимизировать?


Главное не идти по стопам Шуры Антинатурала, тогда всё нормально будет Good
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я Патрикеевне хотел сказать, что если маски помогают, то почему в ковидном отделении мне никто не прописал маску,


стоп. я не говорила что маски помогают lol1 lol1
я говорила что ношу маску и не болею. Это разные вещи.



А я говорю, что лежал в ковидном отделении, в ковидной палате, где все ковидные без масок, и я... не заболел. Smile

и шо?



И не заболел, а шо? Хотя, должен был, ковид же так заразен. Smile
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

И не заболел, а шо? Хотя, должен был, ковид же так заразен.


Зараза к заразе не липнет, об чем вы втут hehe
wonderer
Jaguar El Negro писал(а):

wonderer писал(а):

вопрос по делу.

кто курил тему насчет реабилитации легких после?

если поражение вот просто так без приборов не ощущается, но явно, что дыхалка до конца жизни будет хуже, если по горячим следам что-то не сделать.

Брат переболел со всей семьей...
сейчас уже ок, но есть варианты как долгосрочные последствия минимизировать?


Главное не идти по стопам Шуры Антинатурала, тогда всё нормально будет Good



а если без специализированных шуточек? я как будто за всеми стопами всех антинатуралов слежу.

просил же по делу
Ковбой Джо
Ken13 писал(а):

SDRIVER писал(а):

отрицающий ковид кавбой джо первым побежал прививку ставить , теперь ищет варианты как еще одну прививку посавить контроольную эпиквак , а ты хочешь чтобы он написал отказную от госпитализации
_________________



Быть последовательным иногда не просто Pardon



у меня все последовательно и логично, я тут подробно расписывал зачем я прививаюсь, просто не каждому дано понять некоторые вещи (ввиду уровня развития).

это как масте обьяснять что семья и дети это хорошо, или полиману что надо работать.

сдрайвер тоже откровенно глуповат и много чего не понимает, оттого и бесится Pardon

я тут ничем помочь уже не.могу
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я Патрикеевне хотел сказать, что если маски помогают, то почему в ковидном отделении мне никто не прописал маску,


стоп. я не говорила что маски помогают lol1 lol1
я говорила что ношу маску и не болею. Это разные вещи.



А я говорю, что лежал в ковидном отделении, в ковидной палате, где все ковидные без масок, и я... не заболел. Smile

и шо?



И не заболел, а шо? Хотя, должен был, ковид же так заразен. Smile

так тебя туда уже привезли больным
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы