Страница 184 из 200

Я

  • Переболел CoViD[ 17 ]36%
  • Ещё не переболел, и не собираюсь[ 17 ]36%
  • Переболел ОРВИ с симптомами CoviD[ 6 ]13%
  • Ковида не существует, это байки[ 6 ]13%
Всего голосов: 46
Ковбой Джо
Спутник снижает негативные последствия при заболевании
tim1202
mogert писал(а):

Короче получил вторую дозу вакцины вчера.
После первой дозы - реакций никаких, ни болей в руке, ни температуры.
Вторая вакцина переносится тяжелее. Во первых я сам виноват, в период между вакцинами бухать нельзя, тяжелые физнагрузки не рекомендованы, плюс перед второй вакциной болело горло,но температуры не было, о чем сообщил врачу перед второй прививкой. Врач сказал, "да ладно, ниЧО не будет".
К вечеру 39.2, глаза красные, сбил нурофеном, утром 38.2, аппетит в норме,голова чумная как с похмелья. сейчас померил темп. - 37,2



бухал и до первой прививки и в этот же день. и после второго укола в этот же вечер выпивал. ничего. наверное чип не прижился и самоуничтожился под действием домашней самогонки pst
Номерной
tim1202 писал(а):

самоуничтожился под действием домашней самогонки




С таким антисептиком - можно было и не колоться. gpn
FHR
Родителям под 80 привилась первой дозой вчера, состояние боевое, последствий нет
Восьмеркин
MEPHI_Aahz писал(а):

Шеф заболел.

Привитый Спутником.

Кроме потери запаха симптомов нет. Температуры нет, поражения нет, слабости нет.


я числа 7-го захворал, в основном просто плохое самочувствие, изредка кашель, температура с утра норм, а к вечеру 37,3. Дня через 3-4 заболела семья с температурой 38-39, через 2-3 дня уже норм. У меня на пятый день пропал нюх, дней 5 его не было, сейчас уже все запахи чувствую. По тяжести течения эта хворь легче чем другие орви с носоглоткой заложенной и долгой температурой, короче все по-разному переносят.
Номерной
Восьмеркин, так тыж гутарил что ковида нету, как и бога. Wink .

Выздоравливайте! Drinks or Beer
Восьмеркин
Номерной писал(а):

Восьмеркин, так тыж гутарил что ковида нету, как и бога. Wink .

Выздоравливайте! Drinks or Beer


Никогда я не утверждал что ковида нету, я утверждал что истерия сильно раздута и сама по себе добавляет жертв пандемии
торантино
Всё ещё ковидуете? vst
DerDen
торантино писал(а):

Всё ещё ковидуете? vst


Ковидиотствуют Pardon
mogert
Короче симптомы после второй вакцины спутника V (Гам Ковид ВАК) прошли через сутки. Напомню всю ночь была темп. 39,2, сбилась ибупрофеном до 38,8, утром 38,2, к 10 часам утра прошла совсем. недомогание прошло к вечеру. После второй ночи все симптомы ушли полностью gpn
Симптомы- тяжесть в ногах, красные глаза, недомогание, короче типичное гриппозное состояние.
ПС: Гэрпес вылез facepalm
Sergey566
DerDen писал(а):

Ковидиотствуют



Всё отсутствует dns4

Otto Frija
Докладываю. Ширнулся Спутником. С первого щелчка..., ой, блин, ширялова сутки колбасило как от хорошего гриппа - 37,4, озноб, голова мутная и при резких даижениях побаливает, суставы чувствую, место укола при нажатии побаливает, за сутки пришёл в норму. Щас вторую серию ширнули - все тоже самое, двое суток, вроде оклемался.
Во мне полный комплект советских прививок, пара курсов от бешенства и тд - ничего похожего никогда не было. Ядреная штука оказалась.
После ширялова рабочий день точно псу под хвост пошел бы, но я мудро ширялся в пятницу.
алексей213
Otto Frija писал(а):

Докладываю. Ширнулся Спутником. С первого щелчка..., ой, блин, ширялова сутки колбасило как от хорошего гриппа - 37,4, озноб, голова мутная и при резких даижениях побаливает, суставы чувствую, ....
После ширялова рабочий день точно псу под хвост пошел бы, но я мудро ширялся в пятницу.



Коллега ширнулась-колбасило так что снялась со смены.Вторую прививку врачи ставить отказались.
Lednik
Otto Frija писал(а):

После ширялова рабочий день точно псу под хвост пошел бы, но я мудро ширялся в пятницу.


Good
на IGg не сдавал после привики?
думал ближе к осени ширнуться, теперь в раздумьях, может летом заряжу
Limon
Вот вроде разумные люди, а прививку делают facepalm
DerDen
Otto Frija писал(а):

, пара курсов от бешенства


Срочно переделать, не работают Pardon
Otto Frija
DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

, пара курсов от бешенства


Срочно переделать, не работают Pardon

Лжесвидетельствуешь, паразит!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Lednik писал(а):

Otto Frija писал(а):

После ширялова рабочий день точно псу под хвост пошел бы, но я мудро ширялся в пятницу.


Good
на IGg не сдавал после привики?
думал ближе к осени ширнуться, теперь в раздумьях, может летом заряжу

Так недели 3 ещё формиррваться будет, рано. Я в эту пятницу ширнулся. И по необходимости - очные занятия постоянно, народу много и рандомного. Раз в 2-3 недели точно будет ковидоносец.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Limon писал(а):

Вот вроде разумные люди, а прививку делают facepalm


1. Прививки дейсовуют. Это точно факт.
2. Вокруг многие знакомые сильно болели, друг с дошколы чуть не сдох. Это точно факты.
И? Почему не ширяться?
Восьмеркин
От прививки тоже можно сдохнуть. Факт
MaDiM
Восьмеркин писал(а):

От прививки тоже можно сдохнуть. Факт


давай - в студию! supercool
SEMG
Восьмеркин писал(а):

По тяжести течения эта хворь легче чем другие орви


нет. знакомые долго в больницах валялись с поражением легких.
А сосед-пенсионер , что подо мною жил, уже не расскажет про тяжесть течения.
MEPHI_Aahz
Завтра вторую ставить.
Александдр
Lednik писал(а):

на IGg не сдавал после привики?


Нет смысла, антитела после прививки не всегда определяются этими тестами, они иные какие-то, забыл механизм, мне врач рассказывал.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Otto Frija писал(а):

Докладываю. Ширнулся Спутником. С первого щелчка..., ой, блин, ширялова сутки колбасило как от хорошего гриппа - 37,4, озноб, голова мутная и при резких даижениях побаливает, суставы чувствую, место укола при нажатии побаливает, за сутки пришёл в норму. Щас вторую серию ширнули - все тоже самое, двое суток, вроде оклемался.
Во мне полный комплект советских прививок, пара курсов от бешенства и тд - ничего похожего никогда не было. Ядреная штука оказалась.
После ширялова рабочий день точно псу под хвост пошел бы, но я мудро ширялся в пятницу.

у сына вторая тоже так же проходила тяжеловато, еще лимфоузел подмышечный надулся.
MEPHI_Aahz
Сутки после второй.

Ощущения, как будто тебя переехали катком.

Температуры по сути нет (37). Ломота во всем теле. Дикая усталость, сонливость, отсутствие аппетита, свет режет глаза итп.

Состояние похоже на грипп только без температуры.
Otto Frija
Не, у меня легче проходило
Limon
Клизму еще сделайте, тоже говорят полезная процедура
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы